Прямоток паджероIII

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Прямоток паджероIII

Сообщение Kiruxin » 17 апр 2011, 12:43

для меня, чисто вопрос эстетики, мне эта блестящая труба больше нравиться чем стандартная подзаржавевшая висюлька
Сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту
Аватар пользователя
Kiruxin
Тысячник
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:49

Re: Прямоток паджероIII

Сообщение Stalgruber » 17 апр 2011, 13:12

приспособил, на своего, теперь делает "бу-бу-бу-бу", прикольно и негромко совсем[/quote]

Молодец :good: ! Я вот теперь тоже такую хочу!
П3,'04, 6G72, Active Field, П3,'99, 4М41, Exceed
Услуги крупнейшего банка России на льготных условиях
Аватар пользователя
Stalgruber
Активный участник
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:47

Re: Прямоток паджероIII

Сообщение Kiruxin » 17 апр 2011, 13:19

извиняйте, у меня был только один ))))
Сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту
Аватар пользователя
Kiruxin
Тысячник
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:49

Re: Прямоток паджероIII

Сообщение игорь » 17 апр 2011, 19:39

MeteoR писал(а):Ну а главное, эффекта что ты получал на мазде - ты не увидишь на дизеле. Так что, можешь не заморачиваться. :hehe:

вот и я о том же мазда V6 бензинка 2.5 звучок прикольный выдавала :good: ;)
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Прямоток паджероIII

Сообщение Павел из VLада » 19 апр 2011, 23:31

На дизеле на много громче не станет, хоть от турбины здоровую прямую трубу делать... Свист- Да, он будет от турбины, но, ЦуКо, такой приятный:) Другое дело на бензине, там все громче и сложнее и настраивать надо, почти как инструмент :bayan: ...Я громкий, у меня прямая труба от коллектора, кто меня по городу видел (слышал) понимает про что я :hehe: Но это не правильно, всё никак не доделаю :bor: Сапожник без... ну вы знаете:) Всем варим выхлопы, делаем обвесы, а до себя, руки недоходят :wall: Если кому надо выхлоп красивый из нержавейки- звоните сделаем лучше чем у японцев :tutu: 57-40-11
Продам своего КРАСАВЦА!!! 2007г. тюнинх, звук, коротышка:) http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/p ... 12797.html
Аватар пользователя
Павел из VLада
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:16

Re: Прямоток паджероIII

Сообщение игорь » 20 апр 2011, 02:40

Павел из VLада писал(а):На дизеле на много громче не станет, хоть от турбины здоровую прямую трубу делать... Свист- Да, он будет от турбины, но, ЦуКо, такой приятный:) Другое дело на бензине, там все громче и сложнее и настраивать надо, почти как инструмент :bayan: ...Я громкий, у меня прямая труба от коллектора, кто меня по городу видел (слышал) понимает про что я :hehe: Но это не правильно, всё никак не доделаю :bor: Сапожник без... ну вы знаете:) Всем варим выхлопы, делаем обвесы, а до себя, руки недоходят :wall: Если кому надо выхлоп красивый из нержавейки- звоните сделаем лучше чем у японцев :tutu: 57-40-11

суть то не в том чтобы выхлоп был громким, суть в том чтобы после установки выхлоп был приятен по звуку......у знакомого на калдине очень красивый выхлоп -звук, другие точно на такую же машину пыталсиь варить, а не могли добиться такого же звук как на первой калдине
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Прямоток паджероIII

Сообщение Павел из VLада » 22 апр 2011, 20:50

можно сделать тихий, но басистый, можно выставлять подхват, на низах или верхах, с помощью грамотного выхлопа... очень много нюансов... а казалось бы, со стороны когда смотришь, труба и труба, какая в :zopa: разница... :hehe:
Продам своего КРАСАВЦА!!! 2007г. тюнинх, звук, коротышка:) http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/p ... 12797.html
Аватар пользователя
Павел из VLада
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:16

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1