После лифтовки тянет влево.

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: После лифтовки тянет влево.

Сообщение bravo » 24 апр 2012, 04:23

Смена колес слева на право и по диагонали никакого эфекта не дает, колийность тоже не причем, т.к. проехал уже около тыщи км по всякого рода покрытиям. Эфект остается неизменным: машина едет влево. Нашел штатные диски 15 радиуса, на майские попробую на них резину переставить. Сейчас резина на китайской штамповке с вылетом -19 стоит. Буду, так сказать, методом тыка исключать возможные причины. Есть мнение что диски с отрицательным вылетом под нагрузкой подклинивают один из ступичных подшипников. Вобщем проверю, отпишусь.
bravo

 

Re: После лифтовки тянет влево.

Сообщение bravo » 27 апр 2012, 04:24

Долбаная эта машина и долбаная трижды эта резина! Сегодня поменял диски на штатные, отдал полторы тыщи за работу. Машина всеравно едет влево. Чего еще с ней делать, не знаю. Все уже испробывал по два раза.
bravo

 

Re: После лифтовки тянет влево.

Сообщение Кирюха » 27 апр 2012, 10:24

попроси у кого-нибудь другую 33ю резину, и всё станет ясно
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: После лифтовки тянет влево.

Сообщение zema » 19 май 2012, 16:00

чето забыл отписаться как решил проблему. Поехал я на сход развал к тому же человеку который мне обещал что после установки 32 тапок будет всё в ажуре. Оборудование у него 'новейшее', нанотехнологичное :) два фонарика и плакаты со шкалами. Но видимо в этом деле главное не 3D стенд, а голова и опыт. Короче с помощью лома, непонятных мне расчетов, и какой то матери, он особо хитрым способом выставил мне углы и тянуть перестало :). Но при этом сказал что если я поставлю другую резину, велика вероятность что машину опять придется ловить.
Challenger - Гламурный такой внедорожник БЫЛ :) механика 4М40, нелинейный бодик, COOPER DISCOVERER STT 32/11,50 R15, лебедь Winch 9500 :) - только хорошие воспоминания.
Pajero III - Бегемот он и есть бегемот :). - продан по ряду причин.

TLC 100
Аватар пользователя
zema
Тысячник
 
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:38
Откуда: Хабаровск
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0