ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Seяж » 01 апр 2015, 21:27

Роман, не сочти за наглость или не уважение, мы накинулись с вопросами, тк вопрос реально очень "больной" для всех. Все желают только беспроблемной работы двигателя своей машины.

!!! Я считаю так, если задают вопросы, так сказать "накинулись", то есть интерес, а это уже результат! :good: Тебе остается только грамотно все по полочкам разложить. :bot:
Pajero 2, 6G74, v46w, Warn 8000, ToyoOpen Country m/t "33
Изображение
Аватар пользователя
Seяж
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:56
Откуда: Владивосток

ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Дакар » 01 апр 2015, 23:33

Алексей, то что вы не внимательно читаете, это совсем плохо. Простите за вопрос, у вас образование какое, вы химик?
Во первых, мы не розница, и ее никогда не будет, кстати можете сказать команде Камаз-мастер, что они балбесы, так как они на данном продукте в этом году в Дакаре участвовали (не официально конечно).
Проводить урок обучения школьников, я тоже не собираюсь, так как это бесполезно, и особенно с хабаровчанами (не в обиду), имели случаи быть в большом количестве.
Себе я лью, Mathy (в мотор базовое и М-ка) ВСЕ жидкости кроме тормозной и антифриза. Все нужные испытания есть на сайте, и те кто хотел уже все прочитали, и не задают мне глупых вопросов.
И про керамику, вы можете ездить на чем хотите, это ваш выбор, и если вы во что то не верите, это не значит что этого не существует. Но объяснять человеку, то что он не хочет слышать - это неблагодарное занятие, у вас видать много свободного времени, я даже завидую вам в этом...
Я же выше писал, что при встрече могу много чего рассказать и показать, а для иногородних все есть на сайте. И я вот думаю ребятам, которые у нас покупают, скажу что больше мы им ничего отпускать не будем, скажем что в Хабаровске все умные, прям академики, и им этот продукт не нужен... :-) ;)
Паджеро 3, 2002 год, дизель, АКПП, связь CB Mega Jet 300. Паджеро 2, 1995 год, 2,8 дизель, механика, 3 жестких блокировки, левый руль.
/*Нарушение правил размещение коммерческой информации*/
Аватар пользователя
Дакар
Местный
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:05

Re: ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение ЭлектрониК » 02 апр 2015, 00:03

Дакар писал(а):...кстати можете сказать команде Камаз-мастер, что они балбесы, так как они на данном продукте в этом году в Дакаре участвовали (не официально конечно)

То есть это утверждение хрен проверишь? :hehe:
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Sheka » 02 апр 2015, 00:22

Дакар писал(а):Алексей, то что вы не внимательно читаете, это совсем плохо. Простите за вопрос, у вас образование какое, вы химик?
Во первых, мы не розница, и ее никогда не будет, кстати можете сказать команде Камаз-мастер, что они балбесы, так как они на данном продукте в этом году в Дакаре участвовали (не официально конечно).
Проводить урок обучения школьников, я тоже не собираюсь, так как это бесполезно, и особенно с хабаровчанами (не в обиду), имели случаи быть в большом количестве.
Себе я лью, Mathy (в мотор базовое и М-ка) ВСЕ жидкости кроме тормозной и антифриза. Все нужные испытания есть на сайте, и те кто хотел уже все прочитали, и не задают мне глупых вопросов.
И про керамику, вы можете ездить на чем хотите, это ваш выбор, и если вы во что то не верите, это не значит что этого не существует. Но объяснять человеку, то что он не хочет слышать - это неблагодарное занятие, у вас видать много свободного времени, я даже завидую вам в этом...
Я же выше писал, что при встрече могу много чего рассказать и показать, а для иногородних все есть на сайте. И я вот думаю ребятам, которые у нас покупают, скажу что больше мы им ничего отпускать не будем, скажем что в Хабаровске все умные, прям академики, и им этот продукт не нужен... :-) ;)

Даа... я думаю, что из этого диалога, каждый сделал для себя соответствующие выводы :roulet:
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Сообщение ЭлектрониК » 02 апр 2015, 00:40

Вот ещё что интересно. На сайте MATHY есть лабораторные опыты на 80м и 92м бензине. Обычное испытание бензина на состав и свойства, а причём тут присадка? О ней там речи нет! А в паспорте продукции так и указано: присадок не обнаружено!

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!
А все заключения и обоснования на немецком :good:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Cashish » 02 апр 2015, 00:47

Я так понимаю все выводы для себя сделали? Тему можно сносить?

P.S. - свое ИМХО.
Роман, если вы считаете, что придумали классный маркетинговый ход, то вы ошибаетесь. Если бы не просьбы форумчан, то эта ветка бы столько не прожила.
Но и осталось ей не долго.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9268
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Болтон » 02 апр 2015, 01:31

Дакар писал(а):Алексей, то что вы не внимательно читаете, это совсем плохо. Простите за вопрос, у вас образование какое, вы химик?
Во первых, мы не розница, и ее никогда не будет, кстати можете сказать команде Камаз-мастер, что они балбесы, так как они на данном продукте в этом году в Дакаре участвовали (не официально конечно).
Проводить урок обучения школьников, я тоже не собираюсь, так как это бесполезно, и особенно с хабаровчанами (не в обиду), имели случаи быть в большом количестве.
Себе я лью, Mathy (в мотор базовое и М-ка) ВСЕ жидкости кроме тормозной и антифриза. Все нужные испытания есть на сайте, и те кто хотел уже все прочитали, и не задают мне глупых вопросов.
И про керамику, вы можете ездить на чем хотите, это ваш выбор, и если вы во что то не верите, это не значит что этого не существует. Но объяснять человеку, то что он не хочет слышать - это неблагодарное занятие, у вас видать много свободного времени, я даже завидую вам в этом...
Я же выше писал, что при встрече могу много чего рассказать и показать, а для иногородних все есть на сайте. И я вот думаю ребятам, которые у нас покупают, скажу что больше мы им ничего отпускать не будем, скажем что в Хабаровске все умные, прям академики, и им этот продукт не нужен... :-) ;)

Вместо того, чтобы попробовать внятно ответить хотя бы на один вопрос, Вы начали нести какую-то ахинею с переходом на личности. Ребятам, которые у Вас покупают, можете передать, что и во Владивостоке все умные, прям академики - в Хабаровске я живу недавно, до этого всё время жил во Владивостоке.
Засим откланяюсь, постарайтесь больше нигде так же не облажаться.

ЗЫ: предлагаю ветку пока не сносить - пусть люди почитают, подумают, выводы сделают.

ЗЗЫ:интересная фраза на официальном сайте:

MATHY®-M не содержит твердых веществ и применима во всех моторных маслах на
минеральной, синтетической и полусинтетической основе классов SAE 0-50.
А между тем в первом посте утверждалось, что масла во Владивостоке гавно и присадка в них не работает...

А ещё автор утверждал, что своё победное шествие по России MATHY начало из Владивостока почти три года назад. А вот интернет утверждает, что из Набережных Челнов и с 2011 года. Кому верить...
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0