ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение ivar0508 » 30 мар 2015, 18:21

DIZELага и кожа станет мягкой как жопа младенца :good:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
не сомневаюсь что продукция хорошая но в панацею не верю)
Аватар пользователя
ivar0508
Местный
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 11:08

Re: ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Болтон » 30 мар 2015, 19:36

Дакар писал(а):Да несколько раз все порывался, все руки не доходили, еще когда флэш-моб был, на vl-е заметка была, ну как то вот так...

А с какой целью?
Тупо продавать?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!
Это сможете опровергнуть?
Есть и официальная информация: ни одно из продаваемых на территории Евросоюза средств не проходило официальные EU-испытания по циклу NEFZ и методике Евро­пейского Сообщества замеров величин удельного расхода топлива 80/1268 EWG и норм токсичных веществ 70/220 EWG.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Seяж » 30 мар 2015, 20:34

вы так и не ответили, чем плоха керамика употребляемая в маслах ХАДО или других маслах?
Pajero 2, 6G74, v46w, Warn 8000, ToyoOpen Country m/t "33
Изображение
Аватар пользователя
Seяж
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 25 май 2013, 12:56
Откуда: Владивосток

ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение mr.maks » 31 мар 2015, 00:28

Болтон писал(а):А с какой целью?
Тупо продавать?

Леха, я бы не стал так встречать новичков, если человек чем-то занят связанным с техникой и что-то советует исходя из своего опыта...
Seяж писал(а):вы так и не ответили

Серега, у нас по моему ни кто, ни кому, ни чего не должен...

Бля пацаны , вы можете чуть по скромнее себя вести, вечно что-то передергивается....напишите статью, сделайте скрытую рекламу, идите на контакт со всеми желающими, обоснуйте СВОЮ точку зрения..........

ваабще не в теме, за державу обидно, у каждого своё мнение, свои фломастеры. имхо
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Болтон » 31 мар 2015, 09:43

mr.maks писал(а):
Болтон писал(а):А с какой целью?
Тупо продавать?

Леха, я бы не стал так встречать новичков, если человек чем-то занят связанным с техникой и что-то советует исходя из своего опыта...

Кто тут где и что передергивает?
Человек появился на форуме и с порога начал рассказывать что он является эксклюзивным дистрибьютором и их химия самая-самая, а остальная так себе.
Ты бы, Максим, поразмыслил об источниках человеколюбия у Романа, а потом уж советы раздавал - где, кому и как себя вести.
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение mr.maks » 31 мар 2015, 23:41

:tutu: Лёх, проехали... :friends:
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Дакар » 01 апр 2015, 00:47

Seяж писал(а):вы так и не ответили, чем плоха керамика употребляемая в маслах ХАДО или других маслах?

Добрый вечер! Уезжал в Уссурийск, про керамику все просто, со временем, она откладывается на масляных каналах, клапанах, что вообще происходит с керамикой при нагреве, я думаю не надо говорить и так все понятно, это во первых, а во вторых, я так понял здесь любят тыкать, "в Гугле поищи..." Я еще раз говорю Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ, хотя это может так и выглядеть, но это в силу того, просто, что я много знаю про то что говорю, Я ПРОСТО ДЕЛЮСЬ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ И ЭКСПЕРИМЕНТАМИ на себе. Хотя в принципе моя реакция примерно такой же была... Спасибо за понимание заранее.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!
Это сможете опровергнуть?
Есть и официальная информация: ни одно из продаваемых на территории Евросоюза средств не проходило официальные EU-испытания по циклу NEFZ и методике Евро­пейского Сообщества замеров величин удельного расхода топлива 80/1268 EWG и норм токсичных веществ 70/220 EWG.
[/quote]
Вы не могли бы ссылку кинуть на официальную информацию, вот в файле, который я Кирюхе перекинул есть малая часть испытаний, а при встрече я могу вам показать последние испытания, на 200!!! страницах. И я не могу выложить их в интернет, так как будет скандал мирового значения, так как к примеру компания Mathy ведет разработку масел Шелл и Мобил, только конечно не тех, что поставляются в Россию. А так в интернете, что то непонятное могу и я найти, только толку то в этом. Я повторюсь Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ И НЕ СОБИРАЮСЬ НАВЯЗЫВАТЬ, и за все свои слова я могу ответить, так как все сказанное подтверждено... Спасибо заранее за понимание.
Паджеро 3, 2002 год, дизель, АКПП, связь CB Mega Jet 300. Паджеро 2, 1995 год, 2,8 дизель, механика, 3 жестких блокировки, левый руль.
/*Нарушение правил размещение коммерческой информации*/
Аватар пользователя
Дакар
Местный
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:05

Re: ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение ЭлектрониК » 01 апр 2015, 01:23

Дакар писал(а):...про керамику все просто, со временем, она откладывается на масляных каналах, клапанах, что вообще происходит с керамикой при нагреве, я думаю не надо говорить и так все понятно...

Ну вообще да, понятно она выдерживает высокую температуру :bot:
Походу, по этому про неё не надо говорить? :nunu:
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Дакар » 01 апр 2015, 01:37

ЭлектрониК писал(а):
Дакар писал(а):...про керамику все просто, со временем, она откладывается на масляных каналах, клапанах, что вообще происходит с керамикой при нагреве, я думаю не надо говорить и так все понятно...

Ну вообще да, понятно она выдерживает высокую температуру :bot:
Походу, по этому про неё не надо говорить? :nunu:

Хорошо, зайдем по другому, вы знаете какой вид керамики используется в маслах? И еще что происходит при насыпании жесткого материала в масло? (Подсказка, попробуйте мелкий песок насыпать или соль, что будет с вкладышами)
Паджеро 3, 2002 год, дизель, АКПП, связь CB Mega Jet 300. Паджеро 2, 1995 год, 2,8 дизель, механика, 3 жестких блокировки, левый руль.
/*Нарушение правил размещение коммерческой информации*/
Аватар пользователя
Дакар
Местный
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 12:05

ГСМ горюче смазочные материалы нового поколения!!!

Сообщение Болтон » 01 апр 2015, 10:55

Роман, Вас не затруднит привнести немного конкретики по отдельным вопросам?

Дакар
расслоения топлива отсутствует при использовании
О каких расслоениях Вы говорите? Благодаря обратке топливо постоянно перемешивается. Или Вы какие-то другие расслоения имеете ввиду?

Дакар
зимой в -37 завелся без проблем (в Арсеньеве), и можно было даже не греть, он был готов уже ехать сразу
Как определили, что можно даже не греть и сразу ехать? Присадка настолько интеллектуальна, что все зазоры постоянно в двигателе как при прогретом состоянии?

Дакар
В розничной продаже данный продукт продаваться не будет, во избежания подделки.
Вы и есть самая настоящая розница, разве нет?

Дакар
Здесь не в пуске дело, а в сохранности мотора, и использовании действительно НОРМАЛЬНОГО МАСЛА.
Да забыл упомянуть, что из так называемых оригинальных японских масел (типа TOYOTA и т.д.) не прошло НИ ОДНО!!!
Вы утверждаете, что во Владивостоке нормальных масел нет, а что лить не говорите. А между тем, в самом первом посте, Вы же говорите о том, что присадки с плохими маслами не работают. Так зачем покупать присадку, если толку от её использования не будет априори??? И что Вы льете в свой авто, кстати?

Следующее изречение меня сразило наповал:
И еще что происходит при насыпании жесткого материала в масло? (Подсказка, попробуйте мелкий песок насыпать или соль, что будет с вкладышами)
То есть фракция керамики в масле идентична фракции песка???


Дакар
вот в файле, который я Кирюхе перекинул есть малая часть испытаний, а при встрече я могу вам показать последние испытания, на 200!!! страницах. И я не могу выложить их в интернет, так как будет скандал мирового значения, так как к примеру компания Mathy ведет разработку масел Шелл и Мобил, только конечно не тех, что поставляются в Россию.
Не нужно 200 страниц выкладывать, выложите конкретику - замер до использования присадки/тестовый пробег/контрольный замер/итог применения присадки.
Про скандал мирового значения - Роман, ну это же курам на смех. Неужели Вы думаете, что немцы доверили бы кому ни попадя настолько секретную информацию...

Надеюсь, Вы не сочтёте за труд ответить по существу, тем более что
Дакар
за все свои слова я могу ответить
Болтон
Тысячник
 
Сообщений: 4130
Зарегистрирован: 14 окт 2018, 19:59
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0