Установка и эксплуатация ГБО

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Установка ГБО

Сообщение ЖЖучёк » 25 май 2009, 09:48

Везде не получится поставить. На GDI не ставится.
ЖЖучёк
Активный участник
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 13:44

Re: Установка ГБО

Сообщение Cashish » 25 май 2009, 11:05

Ставится :)
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9267
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Установка ГБО

Сообщение ЖЖучёк » 26 май 2009, 09:46

Cashish писал(а):Ставится :)


Нет.

Мне год назад предлагали, потом с кислой миной было заявлено - "Ой, это же GDI у тебя, на него не поставишь". Может уже что то и поменялось за это время.
А что можно еще воткнуть на GDI, не засохатив его?? Например турбину??
ЖЖучёк
Активный участник
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 13:44

Re: Установка ГБО

Сообщение Cashish » 26 май 2009, 09:47

ЖЖучёк писал(а):Нет.

Мне год назад предлагали, потом с кислой миной было заявлено - "Ой, это же GDI у тебя, на него не поставишь". Может уже что то и поменялось за это время.
А что можно еще воткнуть на GDI, не засохатив его?? Например турбину??


"Не поставишь" - потому что не могут.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9267
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Установка ГБО

Сообщение Kerensky » 26 май 2009, 09:58

и турбину можно, единственное мозги надо будет настраивать и с охлаждением думать. А так есть IO и Cedia турбовые и GDI.
А для установки на Gdi надо просто оборудование заказывать из Европы. Ауди, то тоже директ инжекшн.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Установка ГБО

Сообщение Peter_Surveyor » 25 сен 2009, 08:10

Забавная тема, а я подумал что ГБО это Гидролокатор Бокового Обзора :-)
Peter_Surveyor
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11

Re: Установка ГБО

Сообщение Peter_Surveyor » 25 сен 2009, 08:12

И еще думаю, ну зачем он на паджеро? по мелким водоемам чтоль с ним кататься :-) а оказалось во что, ну это так, лирика. Профессиональные термины сложно из головы повыбить
Peter_Surveyor
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11

Re: Установка ГБО

Сообщение Kerensky » 25 сен 2009, 08:31

Peter_Surveyor писал(а):И еще думаю, ну зачем он на паджеро? по мелким водоемам чтоль с ним кататься :-) а оказалось во что, ну это так, лирика. Профессиональные термины сложно из головы повыбить

:) у всех свои уж термины
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Установка ГБО

Сообщение Peter_Surveyor » 25 сен 2009, 11:54

Это точно, вот когда с женой иногда про машины говорю :-) (да, такое бывает...) ну типа клиренс там .. а она мне , какой еще клиренс в машине, клиренс креатина в крови - понимаю, а в машине нет ... вот так ...медики блин
Peter_Surveyor
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11

Дайте фото моторного отсека монтеро 3,5

Сообщение mr1lexx » 10 мар 2010, 01:15

Люди, я новичек тут, поэтому до мануалов добраться не могу, а спамить неохота. В общем нужна фотка или схема моторного отсека 3,5MPI с местом крепления коммутатора. У меня газовщики ГБО когда ставили открутили его с его штатного места и прикрутили хомутиками просто к жгутам, а у моего электрика сомнения возникли а не перегреется ли он из-за отсутствия штатного крепления, возможно оно могло служить неким радиатором. Но вот как оно выглядело и где было прикручено хоть убейте не можем понять.
mr1lexx

 

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0