ДР паджеро Клуба (Флуд по дате)

Общие вопросы о всех аспектах деятельности клуба

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: День рождения Паджеро Клуба 2012 нам 3 года

Сообщение Cashish » 04 фев 2012, 17:12

День рождения сайта - 3 апреля. А день рождения клуба - 3и выходные мая. Именно тогда встретились первые одноклубники. Так что праздновать тоже будем в мае. В этом году 19-20 мая.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9277
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: День рождения Паджеро Клуба 2012 нам 3 года

Сообщение M.I.B » 04 фев 2012, 17:21

Валера прав, ученые установили, что праздновать День Рождения Клуба 3 апреля не совсем верно, потому как это день создания данного ресурса (сайта), а Клуб фактически родился в день реальной встречи его участников, то есть в мае 2009 г., соответственно было принято решение -
считать Днем Рождения Pajero Клуба 3-и выходные мая
и отмечать это событие Большим Клубным Фестивалем, аминь :drink:
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: День рождения Паджеро Клуба 2012 нам 3 года

Сообщение Kerensky » 04 фев 2012, 17:47

Бред!!!
За перенос на теплое время проголосовало 6 человек. 3 апреля как раз и собрались первые 3 будущих одно клубника и решили что да будет клуб. Можно день рождение и не отмечать. А 18 мая или 3 неделя мая сделать регулярный падеже по фестиваль!
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: День рождения Паджеро Клуба 2012 нам 3 года

Сообщение mr.maks » 04 фев 2012, 19:07

Kerensky писал(а):Бред!!!
За перенос на теплое время проголосовало 6 человек. 3 апреля как раз и собрались первые 3 будущих одно клубника и решили что да будет клуб. Можно день рождение и не отмечать. А 18 мая или 3 неделя мая сделать регулярный падеже по фестиваль!

Правильно, получается 3 апреля и есть ДР клуба, судя по постам выше....значит и отмечатся он должен в ближайшие выхи, т.е.7-8 апреля т.к.3 вторник.
А насчет второй декады мая, это уже похвальная наметка на будущее... :good: ...не имеющая к ДР по сути никакого отношения.ИМХО конечно.
ПС: почему должно быть холодно третьего апреля?... :chok:
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: День рождения Паджеро Клуба 2012 нам 3 года

Сообщение Анютка » 04 фев 2012, 21:18

Если бы прошлые два дня рождения не отмечались в апреле, то можно было бы и таким образом данную ситуацию вырулить, а так, это уже перенос дня рождения получается.
Может все-таки попытаться как-то совместить вылазку на природу и банкет, но недалеко от города? Идея с трофи конечно интересная, но это не в пределах одного дня, да и круг участников будет невелик. Но можно организовать, например, триал (Рома, помню у тебя были идеи на этот счет ;) ), совмещенный с шашлыком и общением на свежем воздухе, тут же и фотосессия с любимыми авто, а вечером уже банкет в каком-нить ресторане. Там уже кто как захочет сможет принять участие в праздновании.
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: День рождения Паджеро Клуба 2012 нам 3 года

Сообщение mr.maks » 04 фев 2012, 21:54

Анютка писал(а):Если бы прошлые два дня рождения не отмечались в апреле, то можно было бы и таким образом данную ситуацию вырулить, а так, это уже перенос дня рождения получается.
Может все-таки попытаться как-то совместить вылазку на природу и банкет, но недалеко от города? Идея с трофи конечно интересная, но это не в пределах одного дня, да и круг участников будет невелик. Но можно организовать, например, триал (Рома, помню у тебя были идеи на этот счет ;) ), совмещенный с шашлыком и общением на свежем воздухе, тут же и фотосессия с любимыми авто, а вечером уже банкет в каком-нить ресторане. Там уже кто как захочет сможет принять участие в праздновании.

:good: :clap: :tutu:
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: День рождения Паджеро Клуба 2012 нам 3 года

Сообщение M.I.B » 04 фев 2012, 22:23

Анютка писал(а):... Но можно организовать, например, триал (Рома, помню у тебя были идеи на этот счет ;) )...

Идеи есть всегда, но я к сожалению не смогу в этом году принять участие в организации данного мероприятия. Сразу же оговорюсь, что мысль о переносе ДР была поддержана мною из совсем других соображений и никак не связана с тем фактом, что меня в апреле не будет в городе. В любом случае это исключительно мое личное мнение (и не только мое) и оно ни в коем случае не претендует на истину в последней инстанции. Есть активные участники Клуба, пусть они выскажуться по этому вопросу 8) .
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: День рождения Паджеро Клуба 2012 нам 3 года

Сообщение странник » 04 фев 2012, 22:30

я считаю надо сделать дату в мае и баста. или мучайтесь дальше собирайте народ по холоду. и не вижу ничего криминального по утверждению даты в мае.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: День рождения Паджеро Клуба 2012 нам 3 года

Сообщение dmx » 04 фев 2012, 23:25

Вот я понять не могу .Отмечали 2 года подряд в апреле ,а сейчас ,что конец света наступил !!! Переносы и тд. Вас летом фиг соберешь !!!!ИМХО Коль сложилась традиция так давайте ее придерживаться. Вот ресторан с тамадой поддерживаю !!!
MMC Pajero, 1999 г., 3.5, 6G74 GDI был :(
Аватар пользователя
dmx
Тысячник
 
Сообщений: 2885
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 22:41
Откуда: Находка
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: День рождения Паджеро Клуба 2012 нам 3 года

Сообщение странник » 04 фев 2012, 23:39

dmx писал(а):Вот я понять не могу .Отмечали 2 года подряд в апреле ,а сейчас ,что конец света наступил !!! Переносы и тд. Вас летом фиг соберешь !!!!ИМХО Коль сложилась традиция так давайте ее придерживаться.

ну и празднуйте в три машины. изменить и придерживаться. если не на природе, я тогда вообще пас, и мне до фени праздник.
Последний раз редактировалось странник 05 фев 2012, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0