PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Общие вопросы о всех аспектах деятельности клуба

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение ReLX » 11 май 2011, 19:18

купил второй в жизни паджеро и вдруг стало интересно есть ли во Владивостоке клуб любителей данного автомобиля с кем можно обсудить особенности его эксплуатации - погуглил и вот я тут :rok: :drink:
ЕСТЬ: LRDS 2015 г. 2,2 турбодизель 150 английских пони (чип до 215)
ЕСТЬ: [b]ММС Pajero 2 -'93 г. 2,5 л., турбодизель, 99 ипонопони и один лось
собаки+2", нелинейный бодик
Из двух зол выбираю более эффективное
Аватар пользователя
ReLX
Активный участник
 
Сообщений: 729
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 12:59
Откуда: VVO-KRD
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Кирюха » 11 май 2011, 19:36

Всем привет ;)
Заставили, пришлось регистрироваться. :drink: Шучу, позвонили и сказали что время пришло- регься, изучай сайт! :clap:
В самом начале нааастолько интересно было следить за каждым вновь зарегистрировавшимся участником(сейчас просто уже не успеваешь физически), посмотреть хотя бы одним глазком на его железного коняшку, узнать про тюнинг если таковой имеется, обсудить его со всех сторон и что можно сделать для улучшения........в общем словами это не передать... :friends: Теперь вот отметили 2й день варенья уже :rok: Многие знаем кто на что горазд, кто в чём разбирается и у кого к чему талант, респект друзья :friends: :friends: :friends:
:bayan:
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение PRINCE » 11 май 2011, 20:58

Перед выбором пыжика, читал тематическую ветку на дроме. В одной из веток, увидел сообщение Керенского ( думал что мой товарищь, тож его Кирил зовут, а друзья Керенский ;) ) и в подписи адрес сайта . Заглянул, почитал, понял что клуб недавно родился, и тока набирает обороты :-) Когда настал непосредственло момент покупки, сбацал тему на дроме, так как забыл пароль от нашего сайта. Ну и опять же, Кирюха посоветовал создать ветку- дублёр здесь, услышать так сказать мнение одноклубников... Ну а дальше вы уже знаете ;) Жаль, что из-за работы, почти никого не знаю, и пропускаю все мероприятия :wall: :wall: :wall:
Pajero 2000 V78W, Ironman 2", Yokohama Geolandar M/T 285x75x16.....
Аватар пользователя
PRINCE
Активный участник
 
Сообщений: 694
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 07:58

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение skala » 11 май 2011, 21:41

А я больше года сидел на дружественном сайте, но больше юзеров центра страны, а тут попалась сылочка на этот, теперь наш уже сайт, залез, зарегился, и за месяц больше пользы чем от предыдущего,СУПЕР!!! И люди отзывчевей и ДВ все таки он и есть ДВ. Молодцы модераторы!!! Жаль что далеко от Вас..
http://pajerovod.com
Pajero Snow Athlete, 96, 4М40, EFI, зад LSD, резина зима 275/70/16, лето 265/75/16.
Pajero IV Ultimate, 2008, 4М41, зад диф лок, серия на номере ММС )))
Аватар пользователя
skala
Активный участник
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:21

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Theft » 11 май 2011, 22:12

я тоже через яндекс, но еще до покупки пыжа, с целью изучения тонкостей данной модели :) Тут и остался :)
MMC Pajero 26 sold
Nissan Terrano, Mercedes Benz GL class
Аватар пользователя
Theft
Активный участник
 
Сообщений: 389
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:37

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение wolfak » 11 май 2011, 22:14

А я перечитал несколько форумов и остановился здесь так как живой форум. Так держать будем еще активнее.
Изображение
Аватар пользователя
wolfak
Активный участник
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:36
Откуда: Камчатка

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Дека » 11 май 2011, 22:27

А меня забанили на еврейском сайте.
А потом я еду по городу и вижу на меня мужик таращится (Sergey-Ramm), на стёкла с буквами, на колёса, которые выше его окна. Потом сам прочитал у себя на лобовом стекле адрес сайта и вот я сдесь.

Надоели моссковские сайты, захотелось родного нашего дальневосточного, чтоб с поездками с реальным общением, все дела. Смотрел видео с ванчина и прочёл адрес.
Стоковый бегемот
Аватар пользователя
Дека
Тысячник
 
Сообщений: 3887
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:22
Откуда: Арсеньев

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение PAJEROвод » 11 май 2011, 22:40

Прывет усем :-)

ну а я стояв в пробке на луговой(еще на старом белом пыже) увидал припаркованый жип-пажеро с наклейками сзади, то ли Валера, то ли Кирюха, не помню чей был... остановившийся, и записав сайт, уже вечером я оказался тут... но через 2 недели я попал в аварию, разбили жип =( но за 3 месяця посещения сайта, и раздумья что брать дальше. я решил остановиться на пыже. и вот второй год я тут :-) хороший коллектив, мне всё нравится ;)
PAJERO II - 1992 / 4d56 / 2.4TD / МКПП / R/D Lock.
PAJERO II - 1993 / 4d56 / 2.4TD / МКПП / R/D Lock / 33" HANKOOK. ....
PAJERO II - 1994 / 4d56 / 2.4TD / МКПП / ....

Изображение

Аренда автовышки 14 и 21м. тел: 2-918-915
Аватар пользователя
PAJEROвод
Любитель клубнички
 
Сообщений: 1319
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 16:03
Откуда: Sportyvnaya street
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение ALEX FILL » 12 май 2011, 08:54

Я как-то увидел вот это в городе!!! Дизельный коротыш баклажановый!Кожа- рожа, люк, шнорк все дела!=) И безумно счастлив так как близкие друзья все на пузо терках или недоприводах а у меня уже третий PAJERO!!!!!!!!!!!
PAJERO II 96 4М40 Изображение
Аватар пользователя
ALEX FILL
Тысячник
 
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:57
Откуда: г. Дальнереченск
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение maxVS » 12 май 2011, 09:12

Тиснул небольшой опус на ДРОМе, в разделе отзывы про Паджеро. Народ читал, отзывы писал. Там и Керенский отметился, позвал заглянуть на сайт. Ну... Собственно заглянул и остался! Возможно это и стало причиной, что 4 по счету Пыжика взял...
Изображение

Извините, что я говорю, когда Вы перебиваете...
Аватар пользователя
maxVS
Активный участник
 
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 10:48

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0