PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Общие вопросы о всех аспектах деятельности клуба

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение basco » 12 май 2011, 19:57

Обратил внимание что не весь аракал на машинах для красоты. Есть отдельные, принадлежащие/состоящие в клубах ну или в религиозных общинах, как с рыбками, что на задних дверях. Под попой на тот момент был эскудик, вступил ряды в "Эскудоводов" на DROMе . Потом икузус был продан. Выезжал с ДЕЛИКоаводАми пассажиром. Вскоре и сам стал счастливым обладателем проходимого автобуса. И на ДЕЛИКУclub залез, автоматически. НО! с деликой не заладилось :cry: .Приобрёл себе пыжа вот я и тут :rok:
Выхлопные газы попадают в ТУРБОНАГНЕТАТЕЛЬ и вращают егоИзображение твориться КОЛДУНСТВО, и Вы едите быстрее Изображение
Аватар пользователя
basco
Активный участник
 
Сообщений: 833
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 22:04

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Max PXT » 12 май 2011, 20:51

В один нудный что ли день сидел курил ДРОМ и наткнулся на кого бы вы думали? Да это был именно ОН "Керенский" увидел ссылку зашел покурил тут и зарегистрировался :-)

А на ДРОМе ОН сильно наследил :good: и отзывы есть и куча фото т.д. и т.п....
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение TAURER » 12 май 2011, 21:30

Всем привет. Я здесь недавно и к сожалению в живую никого не знаю(((. Осенью купил себе паджеро. Недавно на "дроме" выложил маленький фото отчет об установке салонного фильтра. И тут получаю письмо в личку от уже всем известного "Керенского" что приглашает на данный сайт поделиться опытом. Я зарегился и понравилось мне здесь))). Много всего интересного для себя нашел. И люди здесь все простые в общении, отзывчивые. Жаль лично ни скем не знаком(((. Ну надеюсь еще все впереди.
TAURER
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 23:46

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение евгений-65 » 14 май 2011, 18:24

Хороший сайт и люди отличные. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
игорь писал(а):интересовался паджеро, блуждал в инете, наткнулся на сайт, зарегался, создал темку - информация о паджеро 3 и с того времени я здесь.....кстати....ТЮМЕНЦЫ ЕСТЬ?

Я с ИШИМА,он недалеко от тебя находится.
пыжик 96 г. 4 д 56 V47
Аватар пользователя
евгений-65
Тысячник
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 13:39

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение HiArt » 14 май 2011, 20:05

сайта еще не было, а наклейки были. на них и купился! увидел Керенского около дома, зашел по указанному адресу - нет ничего. но рожа логотипа понравилась, поэтому проверял частенько. так и оказался.
Изображение
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, А У НИХ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ДУРАЦКИЕ ИДЕИ!
Аватар пользователя
HiArt
Рогалик
 
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:30
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение игорь » 15 май 2011, 00:43

евгений-65 писал(а):Хороший сайт и люди отличные. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
игорь писал(а):интересовался паджеро, блуждал в инете, наткнулся на сайт, зарегался, создал темку - информация о паджеро 3 и с того времени я здесь.....кстати....ТЮМЕНЦЫ ЕСТЬ?

Я с ИШИМА,он недалеко от тебя находится.

ооооооооо дак мы с вами 80 км друг от друга находимся :friends: ...80 км поселок голышманово, я здесь живу ;)
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение J4WD » 18 май 2011, 09:15

wolfak писал(а):А я перечитал несколько форумов и остановился здесь так как живой форум. Так держать будем еще активнее.

+1,тоже самое.Искал клуб более живой.состоял в Московском паджеро клубе с середины 2009 года. по сей день,развивается долго,общения не получается так как все находятся далеко, временный пояс разный. про встречи можно забыть. А Тут Ваш,да и тем более ДВ,наткнулся на него через сайт паджеро 4х4 .
4М40,V46,Rancho USA +2, body lift 2", шнорх, 35x12,5 R16, СиБи, Winch 12000. продан
6G72, K96. полный штат, под восстановление. Будет дорабатываться
Аватар пользователя
J4WD
Тысячник
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:40

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение Stolbunoff » 18 май 2011, 16:46

Выдал мне поисковик летом 2009 года 3 сайта - этот и два московских. Из московских один слишком развитый, другой никак не набирал обороты... Ни в одном из них не оказали настолько скорой информационно-технической помощи как здесь. Да, территориально далеко, но "клубни" действительно отзывчивее. Неплохо бы создать европейскую ветку для завлечения большего числа пользователей, т.к. большинство гостей увидев, что сайт дальневосточный - сливаются на московские не успев "вчитаться"... Успехов и процветания сайту и организаторам! :good:
Pajero - диагноз...
Аватар пользователя
Stolbunoff
Активный участник
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 04:18

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение DIZEL » 18 май 2011, 17:22

я сюда попал через месяц или два как купил пыжа...
поехал на полуостров краббе на днюху к одногрупнику... в тот кон дожди были не доехали в поле 8часов проковырялись...
ну и короче дружбан(одногрупник) офигевший от всего происходящего говорит что мол мне надо в клуб какой то паджероводов, что там чувак Кирюха(давнишний корефан моего дружбана :-) ) что учился в параллельной группе, ну и короче постоянно гоняют по всяким жопным местам что собственно уже было на тот момент диагноз... ну и через пару дней раздобыл я сцылочку и тел баклажановогоКирюхи и понеслась... )))
а через пару недель на авторемонте регулировал торсы и мужик какой то вокруг машины ходит и все разглядывает, разглядывает :agg:
думаю что за шпиЙон нафиГ... чета заговорили за торсы и отбойники и он мне такой тоже показывая на лобовуху стоящего у входа пыжа "заходи мол, клуб вся фигня"..... короче Ромка MIB был тот подозрительный тип 8)
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3479
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: PAJERO КЛУБ!!! Кто как сюда попал?

Сообщение M.I.B » 18 май 2011, 17:44

DIZEL писал(а):... через пару недель на авторемонте регулировал торсы и мужик какой то вокруг машины ходит и все разглядывает, разглядывает :agg:
думаю что за шпиЙон нафиГ... чета заговорили за торсы и отбойники и он мне такой тоже показывая на лобовуху стоящего у входа пыжа "заходи мол, клуб вся фигня"..... короче Ромка MIB был тот подозрительный тип 8)

так оно и было :rofl:

а мне в свое время про Клуб Тёма (hiart) шепнул 8)
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0