Фестиваль "Pajero Клуб 2013" (предложения, пожелания)

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Обсуждения/предложения

Сообщение Viskass » 26 фев 2013, 17:43

Pajero II/1993г./4D56/АКПП коротышкин)))
Изображение
Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня ;)
Решила стать жаворонком и встала пораньше. Теперь я злая невыспавшаяся сова.
Аватар пользователя
Viskass
Тысячник
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:49

Re: Обсуждения/предложения

Сообщение Draiver2000 » 27 фев 2013, 08:31

DIZEL писал(а):рассклад такой что создается список участников. с которых будут взыматься взносы около 1000р на организацию мероприятия.
для этого списка участников будут изготавливаться клубные наклейки о принятом участие в данном гулянии, быть может футболки, грамоты, подарки...
если вас не будет в списке то соответственно на вас не будут заказаны памятные штучки, плюс нам будет легче планировать мероприятие асновываясь на количестве и интересах(посмотреть/или себя показать) участников.
но в тоже время если для вас это слишком большие деньги то взнос не является каким то входным билетом все желающие паджеры могут приехать на мероприятие!

+мульён!! Хотя, сугубо мое мнение по поводу взноса в 1000р. Да Леха ты прав что этот взнос не является входным билетом, но мое мнение что кто едет, не важно, в качестве участника или зрителя, должны сдавать взнос!! 1000р в наше время это не такие уж большие деньги, о мероприятии информация появилась за 2,5 месяца, за это время можно и отложить, если сразу кому то тяжело выложить такую сумму. Если я в чем то не прав, прошу прощения, ну и конечно хотелось бы знать в чем не прав! Лично у меня не хватило бы совести приехать на мероприятие не сдав взнос!!

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Лисичка писал(а):Слава! Вот это подстава!!! Ты ж мне обещал!!!Штурманом взять!!!!Вот опять убеждаюсь - нет веры мужчинам!!! :beee:

Никакой подставы!!!! Шесть глаз лучше чем четыре!! Да и в троем ехать веселее!!!
Pajero 2 V24W 4D56T бодик 3,5см, хобот, катки типо Купер :) 33*12,5*15 лебедь Винч 12000lb аморты MONOMAX ходовка +2:)
Аватар пользователя
Draiver2000
Активный участник
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 21:52
Откуда: Владивосток - Артем
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Обсуждения/предложения

Сообщение ILya25rus » 27 фев 2013, 09:40

По поводу взноса согласен полностью со Славой :good: Вопрос - взнос будет с машины или с человека?? ;)
MMC Challenger K96W 6G72 истребитель - был, есть, будет есть
MMC Pajero II V45W 6G74 полный сток
Аватар пользователя
ILya25rus
Активный участник
 
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 22:46

Re: Обсуждения/предложения

Сообщение Валерия » 27 фев 2013, 09:41

Если будет нужна какая-нибудь помощь (организация/привезти/отвезти/позвонить/договориться и т.д) обращайтесь! Чем смогу-помогу :-)
Валерия
Активный участник
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 17:05

Re: Обсуждения/предложения

Сообщение Viskass » 27 фев 2013, 10:00

взнос обычно с машины :-)
Pajero II/1993г./4D56/АКПП коротышкин)))
Изображение
Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие сегодня ;)
Решила стать жаворонком и встала пораньше. Теперь я злая невыспавшаяся сова.
Аватар пользователя
Viskass
Тысячник
 
Сообщений: 1030
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 22:49

Re: Обсуждения/предложения

Сообщение DIZEL » 27 фев 2013, 12:03

Draiver2000 писал(а):
DIZEL писал(а):рассклад такой что создается список участников. с которых будут взыматься взносы около 1000р на организацию мероприятия.
для этого списка участников будут изготавливаться клубные наклейки о принятом участие в данном гулянии, быть может футболки, грамоты, подарки...
если вас не будет в списке то соответственно на вас не будут заказаны памятные штучки, плюс нам будет легче планировать мероприятие асновываясь на количестве и интересах(посмотреть/или себя показать) участников.
но в тоже время если для вас это слишком большие деньги то взнос не является каким то входным билетом все желающие паджеры могут приехать на мероприятие!

+мульён!! Хотя, сугубо мое мнение по поводу взноса в 1000р. Да Леха ты прав что этот взнос не является входным билетом, но мое мнение что кто едет, не важно, в качестве участника или зрителя, должны сдавать взнос!! 1000р в наше время это не такие уж большие деньги, о мероприятии информация появилась за 2,5 месяца, за это время можно и отложить, если сразу кому то тяжело выложить такую сумму. Если я в чем то не прав, прошу прощения, ну и конечно хотелось бы знать в чем не прав! Лично у меня не хватило бы совести приехать на мероприятие не сдав взнос!!

смысл про не сдавать это в основном для неуверенных новичков которые еще не знают с чем связались и что их ждет :rok:
у каждого может сложиться и скептическое мнение будет ли ему там интересно и стоит ли оного того это раз! во вторых мало ли у кого какие жизненные ситуации...
как бы то не было будем рады видеть все!!!
V23W/93год/6g72TT 320л.с/АТ_6ступ/лифт+2/ComeUP_9500...
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (c) братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
Группа "Вконтакте" - http://vk.com/pajeroclub
Аватар пользователя
DIZEL
Тысячник
 
Сообщений: 3480
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 22:36
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Обсуждения/предложения

Сообщение ALEX FILL » 27 фев 2013, 20:06

От нас мало кто уходил!!! :evil: Я вот думаю с таким количеством паджероводок и верных спутниц паджероводов может замутить какой нибудь конкурс красоты для них????
PAJERO II 96 4М40 Изображение
Аватар пользователя
ALEX FILL
Тысячник
 
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:57
Откуда: г. Дальнереченск
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Обсуждения/предложения

Сообщение ТройкА » 27 фев 2013, 20:33

ALEX FILL писал(а):Я вот думаю с таким количеством паджероводок и верных спутниц паджероводов может замутить какой нибудь конкурс красоты для них????


:good: :good: :good: огонь!!!
ТройкА

 

Re: Обсуждения/предложения

Сообщение Ride_Maniac » 27 фев 2013, 20:44

DIZEL писал(а):
Draiver2000 писал(а):
DIZEL писал(а):рассклад такой что создается список участников. с которых будут взыматься взносы около 1000р на организацию мероприятия.
для этого списка участников будут изготавливаться клубные наклейки о принятом участие в данном гулянии, быть может футболки, грамоты, подарки...
если вас не будет в списке то соответственно на вас не будут заказаны памятные штучки, плюс нам будет легче планировать мероприятие асновываясь на количестве и интересах(посмотреть/или себя показать) участников.
но в тоже время если для вас это слишком большие деньги то взнос не является каким то входным билетом все желающие паджеры могут приехать на мероприятие!

+мульён!! Хотя, сугубо мое мнение по поводу взноса в 1000р. Да Леха ты прав что этот взнос не является входным билетом, но мое мнение что кто едет, не важно, в качестве участника или зрителя, должны сдавать взнос!! 1000р в наше время это не такие уж большие деньги, о мероприятии информация появилась за 2,5 месяца, за это время можно и отложить, если сразу кому то тяжело выложить такую сумму. Если я в чем то не прав, прошу прощения, ну и конечно хотелось бы знать в чем не прав! Лично у меня не хватило бы совести приехать на мероприятие не сдав взнос!!

смысл про не сдавать это в основном для неуверенных новичков которые еще не знают с чем связались и что их ждет :rok:
у каждого может сложиться и скептическое мнение будет ли ему там интересно и стоит ли оного того это раз! во вторых мало ли у кого какие жизненные ситуации...
как бы то не было будем рады видеть все!!!


Добрый ты, Лёха... чую не к добру это :hehe:
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Обсуждения/предложения

Сообщение Валерия » 27 фев 2013, 21:03

ALEX FILL писал(а):От нас мало кто уходил!!! :evil: Я вот думаю с таким количеством паджероводок и верных спутниц паджероводов может замутить какой нибудь конкурс красоты для них????

Интересная идея)))
Валерия
Активный участник
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 17:05

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Pajero ФЕСТИВАЛЬ 2013

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0