Trooper_OK писал(а):А это сразу было при покупке? или после сломался?
Сразу было.
вчера проверил патрубки на левом крыле (вакуумники которые советовали), в общем нижний патрубок был отломан. с учетом вечера и фишек под рукой новых конечно же не было, обезжирил все это дело и приклеил в целях проверки в этом ли дело или нет. по результату получилось следующее, теперь с оборотами проблем практически нет, 4H и 4L включаются, на понижайке чувствуется что она работает (медленнее тянет), но осталась проблема в том, что все таки передок такое ощущение не до конца подключается, правое колесо вроде крутит нормально, а левое прокручивается, как бы подергивает (ехал во дворе по грязи, картина выглядела правая часть стандартный след от резины, а слева как вспаханное поле

Попробуйте подсказать с учетом того что у Вас уже есть знания что дальше смотреть и из за чего не до конца работает полный привод (уже лучше стало, глушить и заново заводить машину уже не надо, но все равно еще остались дергания и неполное подключение передка).
И еще один вопрос, может кто сталкивался - утром плохо заводится, на то чтобы завестись уходит с полминуты точно, заводится раза с четвертого, при этом когда заводишь обороты всего 500-600, немного поторахтит, обороты поднимаются и все норм, в течение дня потом все без проблем.
Спасибо за участие и понимание, я тут пока новичок
