Все о Pajero Mini

Модераторы: M.I.B, Болтон, Trooper_OK, Дека

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Dora » 19 мар 2012, 23:55

странник писал(а):подъехать к продавцам , посмотрят скажут. у тебя скорее всего на 45 ампер/ч.
гы. аккумулятор с экзиста, тоже самое что и стеклоомыватель с владивостока(это так для примеру).


Подъехать не могу, аккумулятор разрядился в ноль, а зарядка показывает, что он аварийный (боюсь заряжать). Спасибо Вам за 45ампер/ч.
Аккумулятор с экзиста - всегда рада Вас повеселить ): Чайником буду ещё долго.
Dora

 

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение djakond » 23 мар 2012, 15:36

Ребят подскажите куда можно отогнать МИНИКА в городе на проверку кроме митсу-сервиса, чтоб такие машины знали и не оч дорого было... или кто уже делал ( меня двигатель интересует а то севодня затроил и мех. звуки "скрежет" послышался....)
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение djakond » 23 мар 2012, 16:23

И еще вопрос в догонку, у кузава H56 и H58 двигатель вроде одинаковый 4A30t с куллером либо без, но подходят они друг к другу или есть различия, ибо с H56 двигло много дешевле.....??????
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Kiruxin » 24 мар 2012, 00:34

Отгони в митсубиси сервис, за спрос (послушать как мотор работает) денег не берут
Сделай так чтобы мечта изменила твою жизнь, до того как жизнь изменит твою мечту
Аватар пользователя
Kiruxin
Тысячник
 
Сообщений: 2159
Зарегистрирован: 30 май 2009, 21:49

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение djakond » 24 мар 2012, 14:40

Kiruxin писал(а):Отгони в митсубиси сервис, за спрос (послушать как мотор работает) денег не берут


Еще как берут, диагностика около 500-700 р. да и уже сделал (еще раз спасибо АльфаВладСервису и Алексею в часности) посмотрели послушали и сказали что стучат гидрики и это не смертельно (как минимум ближ. 50-70 т.к. ) а звук был от ролика который подклинивал, который за 5 минут успешно поменяли, так что я на ходу бодром....
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Bes » 18 авг 2012, 01:32

Подскажите причину долгой ( секунд 5) заводки Паджеро Мини. Утром при первой заводке несколько секунд троит, затем все нормально.
Bes

 

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Валерия » 25 фев 2013, 09:44

Есть специалисты, которые могут посмотерть печку? дует холодным((( куда только не ездила, везде разное говорят ;(
Валерия
Активный участник
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 17:05

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Rumata » 26 фев 2013, 11:11

Kiruxin писал(а):А подскажите где взять аккум Varta или Bosch, серии Silver от 100 до 120 ампер.
ВНИМАНИЕ - НАСТОЯЩИЙ!!!


Настоящие боши есть в бош сервисе. На вилкова например. Там шинтоп и бош сервис. Заходишь в ремонт шинтопа там эти акумы и стоят. Только по наличию сильвера надо у них узнавать. Как вариант позвони туда, телефоны все на сайте их есть.
Моя профессия - мышиный драйвер
Rumata
Активный участник
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:05
Откуда: Владивосток

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Rumata » 26 фев 2013, 11:14

Валерия писал(а):Есть специалисты, которые могут посмотерть печку? дует холодным((( куда только не ездила, везде разное говорят ;(

Посмотри антифриз. Если черный то может уже заминить пора. Еще как вариант термостат могло заклинить. А вообще есть смысл в принципе поменять антифриз и термостат. Я до паджерика ездил, все вроде норм было но хотелось по теплее. Поменял и в салоне вообще сахара стала)
Моя профессия - мышиный драйвер
Rumata
Активный участник
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:05
Откуда: Владивосток

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Валерия » 26 фев 2013, 11:36

Rumata писал(а):
Валерия писал(а):Есть специалисты, которые могут посмотерть печку? дует холодным((( куда только не ездила, везде разное говорят ;(

Посмотри антифриз. Если черный то может уже заминить пора. Еще как вариант термостат могло заклинить. А вообще есть смысл в принципе поменять антифриз и термостат. Я до паджерика ездил, все вроде норм было но хотелось по теплее. Поменял и в салоне вообще сахара стала)

Так в том то и дело, термостат и атифриз заменила(( один мастер сказал, что в трубках (от радиатора к печке)воздух попадает и плохо что-то там качает :wall: . Он вручную прокачал, первое время было тепло..а сейчас опять холодно. хватило на два месяца.
Валерия
Активный участник
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 17:05

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero IO, Junior, Mini

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0