Все о Pajero Mini

Модераторы: M.I.B, Болтон, Trooper_OK, Дека

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Rumata » 26 фев 2013, 11:57

Валерия если так то видимо система реально завоздушина. Нужно поставить машину на пригорок, что бы двигатель быль выше и под наклоном. И прокачать систему. Мне когда систему прокачивали еще пол литра антифриза вошло. Так же рекомендую проверить шланги к радиатору, они могли задубеть. Есть еще маленький нюанс. Попробуйте заменить крышку на радиаторе. В крышке есть пружина, рассчитанная на определенное давление. Может она не отрабатывает. Только не открывайте эту крышку при горячем двигателе. Ошпарит. Схема правильной прокачки антифриза есть в интернете.
Моя профессия - мышиный драйвер
Rumata
Активный участник
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:05
Откуда: Владивосток

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Валерия » 26 фев 2013, 14:11

Rumata писал(а):Валерия если так то видимо система реально завоздушина. Нужно поставить машину на пригорок, что бы двигатель быль выше и под наклоном. И прокачать систему. Мне когда систему прокачивали еще пол литра антифриза вошло. Так же рекомендую проверить шланги к радиатору, они могли задубеть. Есть еще маленький нюанс. Попробуйте заменить крышку на радиаторе. В крышке есть пружина, рассчитанная на определенное давление. Может она не отрабатывает. Только не открывайте эту крышку при горячем двигателе. Ошпарит. Схема правильной прокачки антифриза есть в интернете.

Спасибо за совет. Теперь попробую найти кто это сделает)))
Один мастер говорил, что необходимо тарпеду снимать, что там саму печку заменять надо...что чуть ли машину не выкидывать ;(
Валерия
Активный участник
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 17:05

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Rumata » 26 фев 2013, 15:08

Рано печку снимать. Она ведь дует. Сначала всю систему надо проверить. А мастер явно на бабки разводит.
Моя профессия - мышиный драйвер
Rumata
Активный участник
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:05
Откуда: Владивосток

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Валерия » 26 фев 2013, 15:37

Вот и пролема - мастер найти! А то мастера- "Ооо паджеро, да еще и мини...зачем вообще такой покупали??" :wall:
Валерия
Активный участник
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 17:05

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Rumata » 26 фев 2013, 16:14

Можно попробовать съездить в какой-нибудь большой сервис типа шинтоп или автотерритория. У них там все по прайсу, через компьютер, да и поток у них там ток что вероятность такого наглого развода минимизирована. Плюс там врем зоне можно находится. да и сами они мне показывали насколько мои запчасти сносились и на что меняют.

А то что мастера говорят, как говориться "не умеешь не берись")))
Моя профессия - мышиный драйвер
Rumata
Активный участник
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:05
Откуда: Владивосток

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Кирюха » 27 фев 2013, 08:51

мммм.......а салонный фильтр есть там?
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Все о Pajero Mini

Сообщение Валерия » 27 фев 2013, 09:34

Кирюха писал(а):мммм.......а салонный фильтр есть там?

есть, новый поставила
Валерия
Активный участник
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 17:05

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Pajero IO, Junior, Mini

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0