Коды ошибок и как их устранить

Модераторы: M.I.B, Болтон, Trooper_OK, Дека

Re: Коды ошибок и как их устранить

Сообщение Blanj » 19 авг 2014, 23:12

Странник! Спасибо большое)). Погляжу завтра. А еще вопрос! А как ты одел 15 колеса? Я тут на форуме читал что не одеть 15...?
Blanj
Пришелец
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 11:57

Re: Коды ошибок и как их устранить

Сообщение странник » 20 авг 2014, 01:19

Blanj писал(а):Странник! Спасибо большое)). Погляжу завтра. А еще вопрос! А как ты одел 15 колеса? Я тут на форуме читал что не одеть 15...?

искать надо с большим внутренним диаметром.
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Сообщение ALEX993RU » 30 дек 2014, 20:02

привет все , помогите пожалуйста , с иошкой какая то херня тварится загорелся чек машина перестала ехать набирает 5000-6000 оборотов на первой газульку бросаешь начинает переключатся при этом так тупо и долго , скидываю клемы с батарейки делай сброс компа , ставлю клемы на место завожу чек тухнет машина начинает рвать что бешеная , заглушишь минуту постоит заводить опять такая же фигня . Загонял к диагностам два раза говоря датчики заслонки дросиля ,а какой именно определить не могут , сейчас опять запись к диагностам ну что то у меня вера в них пропала . ВЫРУЧАЙТЕ кто знает что за беда
ALEX993RU

 

Коды ошибок и как их устранить

Сообщение ALEX993RU » 30 дек 2014, 20:31

Привет всем , беда случилась с иошкой , загорелся чек машина перестала ехать набирает 5000-6000 оборотов на первой , бросаешь газульку начинает переключатся но на разгон тупая как будто за жопу привязали , скидываю клемы делаю сброс компа чек тухнет машина начинает рвать что бешеная , только стоит заглушить постоит минуту опять такая же фигня чек горит , гоня к диагностам 2 раза определили что датчики заслонки дроселя а какой именно определить не могут , записался уже третий раз к диагностам но не знаю в этот раз как будет удачно или нет , помогите кто знает что за беда
ALEX993RU

 

Коды ошибок и как их устранить

Сообщение странник » 31 дек 2014, 19:59

дык надо ошибку считать. а после сброса клеммы, машина обучится должна. у кого то сама обучается, ну или там кому с ритуалом особым надо(без флуда). и кому то только со сканером обучается вроде. разные года, разный подход. я могу на своей скинуть клемму, прогрел и поехал. современем дросельная заслонка сама обучается. ну а сперва да, может подтупливать по оборотам. и сходи сюда, там наших машин много, и оперативнее инфа - pinin.ru
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Pajero IO, Junior, Mini

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0