Где можно отдохнуть?

Общие вопросы о всех аспектах деятельности клуба

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL, HiArt

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение Trooper_OK » 30 авг 2014, 20:48

Я просто хз где Зеркальная и в стороне Хасанского района не был ни разу в жизни :sorry:
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1358
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение Полундра » 30 авг 2014, 21:19

Trooper_OK писал(а):Я просто хз где Зеркальная и в стороне Хасанского района не был ни разу в жизни :sorry:

http://forums.drom.ru/vladivostok/t1152134134.html- Славянка
http://www.ntv.ru/novosti/237154 б. Зеркальная
Они Вас ждут. :gigi: Еще не всех выловили. :hehe: Хасанский район-это Славянка, б. Теляковского(где пожевала такая же года три назад). :bot:

Добавлено спустя 4 минуты:
В зеркальном вроде на фото акула-мако.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
В Ольге на сетку ловил сельдевых акул, в Хасанском районе на м. Гамова наблюдал акулу большую, на м. Сысоева на резиновой лодке рыбачил рядом плавала касатка метра три в длину. Сколько ныряю в костюме ни кого не видел.(и слову богу :hehe: )
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение SAM » 30 авг 2014, 22:54

адам козлевич писал(а):Позавчера приехал с Зеркального (Кавалеровский район), отдыхали на базе в домике, все супер. Море 17 градусов правда, но когда заходишь и волны с ног сшибают весь холод как рукой снимает :good: Фотки позже скину.

В Зеркальном можно сказать отдыхал каждый год в своей молодости, купался с наслождением, и волны были классными.
Но побывав в Безверхово, я в море в зеркальном не зашел, хотя был целую неделю. Это историческая давность, но она не изменна море там холодное.
На неделе был не Русском, даже в переменную облчность купался (находился в воде более получаса). Я не морж!
Поэтому, Рома двигай на юг думаю там встретят и проводят. Как и меня на Русский. Спасибо проводнику и участникам первого дня отдыха. Как в кино всем спасибо-СНЯТО.
Слезно расстались с Pajero II-1997/4M40/2,8TD/AKПП/LSD/ComeUp DS-9.5, гидроник.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
SAM
Тысячник
 
Сообщений: 1653
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:34

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение mr.maks » 30 авг 2014, 22:58

Антон создай тему в РАЗНОМ, и там поделись своими наблюдениями.
тут немного о другом.
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение Полундра » 30 авг 2014, 23:35

Mr.Maks писал(а):Антон создай тему в РАЗНОМ, и там поделись своими наблюдениями.
тут немного о другом.

Так я же про места отдыха, что там может встретиться. Год назад на о. Путятине семья из Хабаровска уху из фуги съели и все. Просто если поедут на Хасан есть места где на островах живет нерпа это как раз возле бухты Теляковского. И на м. Гамова маячник рассказывал что не раз видел как акула гоняют нерпу в бухте сверху. Если есть рядом касатки то 100 процентов нет акул, а касатки на людей не нападают(хотя хрен его знает). Я же не пугаю а информирую.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение SAM » 30 авг 2014, 23:45

Антон писал(а):
Mr.Maks писал(а):Антон создай тему в РАЗНОМ, и там поделись своими наблюдениями.
тут немного о другом.

Так я же про места отдыха, что там может встретиться. Год назад на о. Путятине семья из Хабаровска уху из фуги съели и все. Просто если поедут на Хасан есть места где на островах живет нерпа это как раз возле бухты Теляковского. И на м. Гамова маячник рассказывал что не раз видел как акула гоняют нерпу в бухте сверху. Если есть рядом касатки то 100 процентов нет акул, а касатки на людей не нападают(хотя хрен его знает). Я же не пугаю а информирую.

Молодец, Антоха. Информирует о том что сидите дома и никуда не двигайтесь. В море акулы, в лесу волки, медведи и другие хищники.
СБЕРЕЖЕМ природу в первозданном виде. :good:
Слезно расстались с Pajero II-1997/4M40/2,8TD/AKПП/LSD/ComeUp DS-9.5, гидроник.
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
SAM
Тысячник
 
Сообщений: 1653
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 11:34

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение M.I.B » 30 авг 2014, 23:47

Антон писал(а):Я же не пугаю а информирую.

боюсь представить как же ты пугаешь тогда ?! :rofl:

позитив давай :clap:
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение Alex 67 » 31 авг 2014, 00:17

Привет всем!
Акулы у нас были всегда, об этом говорят ихтиологи, но они ни когда не подходили к берегу, сейчас много отдыхающих много мусора в воде и они за пищей пошли к берегу. ни одна акула не пойдет в атаку где нет разгона, и если пловец не провоцирует ее, не плавает как тюлень, ведь именно тюлени для акул как пирожки любимое кушанье.
Не заплывайте далеко и не бросайте в море пищу!
PAJERO III, 2000 год, 4М41, V78W, 446
Аватар пользователя
Alex 67
Активный участник
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 14:02

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение Полундра » 31 авг 2014, 00:53

Ага все такие пугливые :( . Эти статьи в инете год гуляют как минимум. :bot: А позитив или места где можно отдохнуть, так Кирюхина бухта :bum: и не далеко и пляжик душевный.о. Русский на любителя. В сторону Хасана еще вода теплая будет, а в Киевки места красивые есть, но водичка будет уже прохладная.12 был в Киевки вода перебултыхалась уже была бодрячком,теперь думаю еще холоднее, но дикарей там уже мало, а места есть красивые и дорога нормальная(тем более на носу осенние тайфуны и если далеко забурится есть вероятность там отпуск продлять. :gigi: )
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Где можно отдохнуть?

Сообщение адам козлевич » 01 сен 2014, 11:36

Что понравилось в Зеркальном: отличная дорога от Владика; мало народу; когда приехал , такое ощущение, что попал в Шотландию-море с ревом накатывающее на берег и туманная дымка над ним, этакая захватывающая суровость в пейзаже. По мне то ,что надо!
Кто хочет море по-ласковей -в Тимофеевку.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Правда есть одно но, мы отдыхали в домике со всеми удобствами за 7р в сутки, если дикорями, то все не так романтично, но тоже можно :good:
Аватар пользователя
адам козлевич
Активный участник
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 12:23

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Общие вопросы клуба

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0