Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Объявления о продаже товаров и услуг

Модераторы: M.I.B, Болтон

Правила форума Внимание! Данный раздел предназначен только для частных объявлений! Любая коммерческая деятельность без согласования с Администрацией запрещена. Наказанием за данное нарушение может быть ограничение доступа как к данному разделу, так и к порталу в целом, вплоть до блокировки аккаунта.

Re: Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Сообщение DOKSTAR » 09 авг 2014, 00:55

Brian писал(а):Хотел че-нить написать.. да фиг с ним.

А ну т.е. дальнейшее это высер, а не высказывание... :clap:

Brian писал(а):Сомниваюсь, что продашь ты эту хню тут, да еще и по МСК.
Достаточно зайти в яндекс и удивиться, что резина такая с редким бля индексом H. Стартует от 6000руб.


Сомневающиеся всегда есть, главное при сомнениях в штаны не класть. Ссылочку на что-то не китайско-литовского производства можно...

Brian писал(а): Нангак дорогу лучше держит )


Кто #ля? :rofl:

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
Max PXT писал(а):DOKSTAR
к Вашему сведению я за эти деньги в прошлом году новый бридж себе купил! того же типа размера...
так что не надо тут ля ля, а уж какой народ в МКАДе и за его приделами рассказывать не надо! берут всякое г не разобравшись побыстрей, а потом жалуются и у нас тут в основном ДВ сидит...


Мне ваще по звезде ладошкой что вы там купили. Если перевести взгляд в отображения профиля то, даже имея посредственное развитие, понять что я "это" ни где не "брал", это г. делают косоглазые друзья на ваши косоглазые ведра. Уж если хреново делают - вы меня извиняйте, я обязательно передам им ваше авторитетное мнение, построю в ряд и буду пороть.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Антон писал(а):Просто совет. Прежде здесь что то выкладывать на продажу посмотрите на барахолке что, сколько и почем тут на ДВ продается. Иначе в свой адрес можно услышать массу нелестных отзывов. Дабы если это котируется в Москве- это не значит будет пользоваться популярностью за пределами МКАД, тем более на Дальнем Востоке. :bot: А по поводу резины она простая дешевая шоссейка :bum: ну нахрен ее здесь тулить, :nono: если у нас тупо дорог нет :wall: - одни направления :gigi: :gigi: :gigi: .


Да ёпрст. Мне на вертеле вращалось что и почём продаётся у ВАС на ДВ. Это информационное сообщение для пипла не из края восходящего солнца. А услышать я всегда готов, ну и ответить тоже. Ваше "включение" гуру мне дифферентно.
DOKSTAR
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 22:08

Re: Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Сообщение M.I.B » 09 авг 2014, 01:06

уважаемый DOKSTAR, вы что сейчас имели ввиду под фразой "ваши косоглазые ведра"?
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Сообщение Полундра » 09 авг 2014, 01:20

Антон писал(а): Ваше "включение" гуру мне дифферентно.

Блин польстило. :good: А по поводу текста остального. Для чего все это. :nono: Видишь же что фигню пишешь и продолжаешь. Если и дальше в том же духе то на фиг здесь постить темы. В принципе уже всерьез не воспринимается то что написано. Так флудильня которую можно снести.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Сообщение dmx » 09 авг 2014, 01:42

А потом удивляются почему Москву не любят! Уже столько наговорил)а про ведра- ты хоть ездил на этих ведрах умник? Вот ваши ведра мы видели которые гниют как консервные банки.грязь он видел.приезжай на ДВ тебе настоящую грязь покажут и попробуешь свою резину)
MMC Pajero, 1999 г., 3.5, 6G74 GDI был :(
Аватар пользователя
dmx
Тысячник
 
Сообщений: 2885
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 22:41
Откуда: Находка
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Сообщение mr.maks » 09 авг 2014, 01:48

свои пять копеек...
как то отписал товарищу, продающему резину из мск, что мол так и так, у нас и выбор больше и цена гуманней, не вникая...
на что один из модеров мне указал, что на форум ходят люди со всей нашей страны и ближнего зарубежья, а не только мы с дв региона...
именно поэтому там не случился срач как здесь.
призываю уважать друг-друга, не нравится, пройди мимо. в дром не превращайте, тут все нормальные люди.
имхо.
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Сообщение dmx » 09 авг 2014, 01:55

А че мы то :red: он первый про ведра сказал))) Пожелаем удачи человеку в продаже грязевой резины)
MMC Pajero, 1999 г., 3.5, 6G74 GDI был :(
Аватар пользователя
dmx
Тысячник
 
Сообщений: 2885
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 22:41
Откуда: Находка
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Сообщение странник » 09 авг 2014, 02:18

продолжайте ребята, продолжайте

Изображение
Аватар пользователя
странник
Вождь
 
Сообщений: 3564
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 04:23
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Сообщение DOKSTAR » 09 авг 2014, 05:05

M.I.B писал(а):уважаемый DOKSTAR, вы что сейчас имели ввиду под фразой "ваши косоглазые ведра"?

Да забейте, нравится - катайтесь. С этой стороны Урала проще и дешевле ездить на бодрых немцах. У меня было много Митсу, Галант, аж 3 Аутлендера (первых, хорошая машина особенно турбо после Stage1 - хоть едет) и был Падж. Ну по мне сейчас - дрова. Потом был Прадо, тоже дрова, но чуть лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Антон писал(а):
Антон писал(а): Ваше "включение" гуру мне дифферентно.

Если и дальше в том же духе то на фиг здесь постить темы. В принципе уже всерьез не воспринимается то что написано. Так флудильня которую можно снести.

Так вот и не флудите, тихо, молча идите мими. Вам определение "флуд" дать или сами в педивикии прочтёте?

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
dmx писал(а):А потом удивляются почему Москву не любят! Уже столько наговорил)а про ведра- ты хоть ездил на этих ведрах умник? Вот ваши ведра мы видели которые гниют как консервные банки.грязь он видел.приезжай на ДВ тебе настоящую грязь покажут и попробуешь свою резину)

Вы хронологию проследили верно? Перечитайте. Кто тут про "московский" развод начал итп. Я вас принуждаю что-то покупать или даже читать это?! А раз нет какие претензии, идите смело мимо.
И повторюсь, для особо внимательных - видел я вашу грязь. Грязь как грязь, в Сибири круче, да и в "нашей" Смоленщине нехуже, не сцыте. Вопрос в том что видели вы...
Ну и еще раз повторюсь "мою" резину мне не на чем применить, так уж получилось что все эти "бонусы" образующиеся у меня именно на Паджеро подходят. Я предпочитаю профиль пониже, а радиус побольше, чтоб 200 не страшно было ездить. Купание в говнах меня не привлекают. Максимум на что меня хватает это спустить катер по багажник в водичку.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Mr.Maks писал(а):свои пять копеек...
как то отписал товарищу, продающему резину из мск, что мол так и так, у нас и выбор больше и цена гуманней, не вникая...
на что один из модеров мне указал, что на форум ходят люди со всей нашей страны и ближнего зарубежья, а не только мы с дв региона...
именно поэтому там не случился срач как здесь.
призываю уважать друг-друга, не нравится, пройди мимо. в дром не превращайте, тут все нормальные люди.
имхо.


Абсолютно солидарен!

:friends:

У себя в оружейке яб уже забанил пару "дейтелей межрегиональных разногласий".
DOKSTAR
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 22:08

Re: Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Сообщение M.I.B » 10 авг 2014, 00:26

DOKSTAR, с таким подходом типа "бодрый немец лучше косоглазого ведра" вы вряд ли найдете понимание на данном ресурсе. Удачи в продаже.
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Продам новую резину Bridgestone Dueler 265/65 R17 112H

Сообщение Полундра » 10 авг 2014, 03:49

Mr.Maks писал(а):свои пять копеек...
как то отписал товарищу, продающему резину из мск, что мол так и так, у нас и выбор больше и цена гуманней, не вникая...
на что один из модеров мне указал, что на форум ходят люди со всей нашей страны и ближнего зарубежья, а не только мы с дв региона...
именно поэтому там не случился срач как здесь.
призываю уважать друг-друга, не нравится, пройди мимо. в дром не превращайте, тут все нормальные люди.
имхо.

По данному топику высказывания пошли то из-за обозначения резины как "грязевочки легкой", зачем людей вводить в заблуждения. Ты правильно заметил форум посещают не только наш регион, а люди здесь ищут совета и информации правдивой. А появляются продаваны которые готовы тулить на данном ресурсе всякую фигню. И найдется человек который поверит и возьмет и будет уверен что ездит на "грязевочки" пока со временем не откроются глаза. И на кого будет грешить? Думаю что на всех нас. Обозначил бы продавец данную резину как шоссейку- да хрен с ней пускай продает и народ бы мимо прошел. А так через легкий стеб поправил человека чтобы он понял что не надо у нас тулить всякую фигню. Что из этого вышло видно по данной теме.
У себя в оружейке яб уже забанил пару "дейтелей межрегиональных разногласий". это вообще не понятная вставка.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0