логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / Во Владивостоке продолжают последовательно сворачивать авторынок «Зеленый угол»
 
Во Владивостоке продолжают последовательно сворачивать авторынок «Зеленый угол»
20, март 2024

По сообщению «Новостей на VL.ru», 20 марта на площадку нагрянули представители прокуратуры. По всей видимости, в скором времени начнут убирать машины с участков 25:28:000000:68176 военного лесничества и участка 25:28:040011:105 (он в ведении мэрии). На первую из перечисленных площадей продавцы ранее переставили свой товар с уже освобожденных земель. Это большинство площадок слева от дороги, в сторону форта Суворова.

Надзорный орган потребовал от продавцов начать убирать автомобили уже сегодня. 

«Эвакуаторы приехали на рынок, и они будут вывозить машины уже с сегодняшнего дня, чтобы у стоянщиков не возникало желания затянуть процесс. Прошлый опыт показал, что стоянщики действительно боятся принудительной эвакуации, поскольку некоторые авто оформлены на физлиц, с которыми нет никакой связи, и непонятно, как потом машины забирать со штрафстоянки. Боятся, поэтому стараются быстро убрать автомобили», — пишут «Новости на VL.ru».

При этом по еще одному участку, на котором расположен авторынок, у прокуроров вопросов не возникло. Площадь 25:28:040011:317 с щебеночным покрытием арендована у Минобороны на законных основаниях. В 2022 году ее на пять лет передали владивостокской городской общественной организации морской пехоты «Сатурн» в лице Анатолия Слугина.

Напомним, ранее значительная часть самого большого авторынка Дальнего Востока попала в охранную зону Саперного редута № 4 Владивостокской крепости. С декабря прошлого года после оформления всех документов начался процесс освобождения. Сначала расчистили сам редут, где машины стояли прямо на бетонных сооружениях объекта культурного наследия, а затем и несколько ближайших площадок в охранной зоне. В середине февраля эвакуаторы нагрянули на большой участок, который находится в распоряжении военных. Торговцам дали два дня добровольно покинуть территорию. И хотя там было примерно 500 авто, они действительно все оперативно вывезли.

Ранее по теме: Авторынок «Зеленый угол» во Владивостоке закрывают? Рассказываем, что происходит на самом деле (29 января 2024)


Источник: https://news.drom.ru/96517.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

basco
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
вай
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Какой у Вас автомобиль?
Можно выбрать вариантов: 1

Pajero/Montero 4
Pajero/Montero 3
Pajero/Montero 2
Pajero/Montero 1
Pajero/Montero Sport
Другой


Результаты голосвания
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024