логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / Объявление дня: редкий легковой пикап Subaru за 1,3 млн
 
Объявление дня: редкий легковой пикап Subaru за 1,3 млн
23, апрель 2025

Время от времени Дром публикует занятные объявления, которые привлекли наше внимание. В прошлый раз мы обсуждали классическую «пятерку» БМВ почти без пробега.

В Москве за 1,3 млн рублей продается легковой пикап Subaru Baja. Это довольно редкая модель, выпускавшаяся в период с 2002 по 2006 год на заводе компании в США.

Baja стал вторым по счету легковым пикапом в истории марки после модели Brat эпохи 1980-х. Автомобиль построен на основе универсала Subaru Outback.

По сравнению с Outback машина получилась длиннее на 150 мм. Вместо крытого багажника — открытая платформа длиной около метра с возможностью увеличить пространство за счет дверцы, ведущей в салон.

Продавец не уточняет, однако с учетом указанной в объявлении мощности под капотом должен находиться турбированный 210-сильный двигатель серии EJ объемом 2,5 литра.

Как считаете, автомобиль стоит запрошенных денег?


Источник: https://news.drom.ru/Subaru-99532.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

WasQuez
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
.
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Сейчас нет действующих опросов
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024