логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / На базе Искры создали первую спецверсию
 
На базе Искры создали первую спецверсию
11, декабрь 2025

Лада Искра все еще воспринимается на рынке как новинка, которая почти не встречается на дорогах. Тем не менее универсал этой модели послужил в качестве основы для нового медицинского автомобиля, который разработала нижегородская фирма «Промтех».

Искру SW в спецификации для фельдшерских пунктов показали на проходящей в Москве выставке «Здравоохранение-2025». Машина имеет бело-красную ливрею и затянутые полупрозрачной пленкой задние стекла. В салоне — гибкие носилки и чемоданчик с медицинским спецоборудованием. Относительно базового автомобиля переделок конструкции нет.

Напомним, Lada Iskra в России в настоящее время стоит от 1 249 000 рублей — версия седан и от 1 499 000 рублей — модификация универсал.

Фото: Максим Лиазовский


Источник: https://news.drom.ru/101470.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

Viculya
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
,
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Сейчас нет действующих опросов
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024