В воскресенье, 2 сентября, на автодроме ВОА (ул. Промышленная, 6) пройдет третий этап чемпионата города Благовещенска по автомногоборью «Мы за безопасность на дорогах — 2018». Начало соревнования — в 11.00.
Чтобы одержать победу, водителям необходимо будет пройти зачетную трассу за максимально короткое время, на задев «фишек». Трасса включает следующие элементы: «змейка», «стоянка», «бокс», «задний ход», «параллельная парковка», «мальтийский крест», «колея», «стоп-линия» и «эстафета». За задетые «фишки» водителей штрафуют, прибавляя за каждую ошибку по пять секунд к итоговому времени.
После маневров участники автомногоборья отвечают на билеты, в каждом из которых — 10 вопросов по Правилам дорожного движения.
Для участия в соревновании необходимо предоставить следующие документы:
- Заполненную заявочную форму;
- Документ, удостоверяющий личность;
- Для несовершеннолетних участников — нотариальное разрешение на участие в технических (автомобильных) видах спорта от двух родителей.
Подробную информацию можно узнать по телефону 8-924-347-16-10.
Фото: издание «Новости на DVhab.ru»