Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 11 ноя 2012, 21:53

я буду в 1000000% стоке
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение V.I.C » 12 ноя 2012, 10:47

зима пришел :crazy:
PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...
Аватар пользователя
V.I.C
Тысячник
 
Сообщений: 3374
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Сахалин
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Анютка » 12 ноя 2012, 11:02

КаПаТыЧ писал(а):предлагаю на следующие выходные батл!!! :agg: джимни в полном стоке протиф любой паджеры :rok:
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ykoNmIQk228&feature=endscreen


джимни в стоке ни едит :figa:

Добавлено спустя 42 секунды:
V.I.C.T.O.R. писал(а):зима пришел :crazy:


ага, наконец-то снеГ :dance:
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Trooper_OK » 12 ноя 2012, 11:55

Да уж... не 4-вд машинки -стоящие на всех подъемах города...... так и хочется подтолкнуть :agg:
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Smol » 13 ноя 2012, 20:48

Товарищи подскажите, заехал на развалсхождение-схождение впорядке, а развал не регулируется... Колесо одно в -, другое в+...резина съедена по краям... Колеса стоят примерно так //...визуально все в норме, несколько мастеров смотрели, говорят рычаги и балку поменяй!!!! Я так прикинул 50 рубчиков за новье :crazy: б/у не интересовался, но это вариант... Что посоветуете?! Как с этим бороться?! Может снять это все и сравнить? Я в замешательстве :(

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
И еще на холодную с утра, заводиться нормально, но потом на холостых глохнет???? В чем дело?
Pajero jr zr-2 96 год 4a31 h57a
Аватар пользователя
Smol
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 19:36

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Trooper_OK » 13 ноя 2012, 21:25

Мне в сервисе у жены сказали что у наших развал не регулируется - только схождение рулевыми тягами. Посоветовали купить болты эксцентрические стоечные от субариков, и ими уже крутить дальше... правда болты на разборке только встречал.. . 400 руб штука
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Smol » 13 ноя 2012, 21:52

Ром можно поподробней? У тебя аналогичная проблема?
Pajero jr zr-2 96 год 4a31 h57a
Аватар пользователя
Smol
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 19:36

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Анютка » 13 ноя 2012, 23:14

на моем колеса домиком стояли, отрегулировали и схождение и развал, но для этого уши на стойках растачивать надо, чтобы болт имел возможность двигаться. а менять рычаги с балкой думаю не лучшая идея, тем более на новые.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Smol писал(а):И еще на холодную с утра, заводиться нормально, но потом на холостых глохнет???? В чем дело?

Глохнет сразу после завода? Мой тоже себя неадекватно стал вести в этом плане с наступлением холодов. По прошлому году проблему с заводом решила заменой топливного фильтра, но сейчас такое ощущение, что обороты не держит, пока не знаю почему...
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Trooper_OK » 14 ноя 2012, 08:26

Smol писал(а):Ром можно поподробней? У тебя аналогичная проблема?

Да, у меня левое колесо на пару градусов во внутрь смотрит, хочу стойки поменять и тогда настроить..До этого было хуже,но я вынос сделал на 1" проставками -колеса стали шире и перекос уменьшился
Изображение
Мал джип, да грязнюч....
JR-II 96г продан в хорошие руки..В данный момент путешествия продолжаются на самодельном каракате-вездеходе.По магазинам- Ниссан виноград,Для работы -Honda LOGO
Аватар пользователя
Trooper_OK
Тысячник
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 22:39
Откуда: Хабаровск
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Smol » 15 ноя 2012, 22:18

Анютка
Можно узнать по подробней что за болты и у кого лучше сделать подобные манипуляции?
Да глохнет сразу как заведу! Фильтр не менял, но думаю стоит это сделать...а генератор к этому не может иметь отношения? Бывает такое, на холостых фары и подсветка горят но как то тускловато, начинаешь газовать, и они разгораются :chok: по оборотам тоже думал, но как прогреется все в норме 900, может датчик хх проверить?
Pajero jr zr-2 96 год 4a31 h57a
Аватар пользователя
Smol
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 19:36

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0