Почему не любят паджеро?

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение krechet » 26 янв 2011, 17:08

У меня машине 17 лет)))) и она меня устраивает на все сто, все работает... полез в двиг, только потому что планировались дальние поездки и хотелось перестраховаться после покупки.... так в итоге выработки никакой, заменили все резинки и собрали. Расход топлива паспортый.Единственно, что время не пощадило, так это кожаный салон - он потрескался.....
Деньги появились и теперь даже выбора не стоит - Паджеро 98-99 год, никакие Прадо и пр.... вот только ещё по Челенджеру думаю, но это почти Падж, не считается))))
P2,93 год,6G74,АКПП,super exceed\Cooper Discoverer ST 285*75*16\шноркель, сапуны под капотом\bodylift +3 см\KYB monomax\пружины IronMan +200кг\ Come UP DS-9,5/ Защита катера, КПП и раздатки сталь 3 мм/ экспедиционник на крыше/ СиБи MegaJet 600 Turbo + lemm AT 1700 - продан.
T.Hilux Surf 215 (03 г.),1KD,АКПП, экспедиционная подготовка - есть
Аватар пользователя
krechet
Активный участник
 
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 14:55

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Libra » 26 янв 2011, 18:52

Не любят и не очень - то надо! А то полюбят, ценник вырастет, что дальше делать будем? Где ещё соотношение цена/качество/управляемость/проходимость/ездовой комфорт найдёте??? ТО-то и оно! Пусть не любят далее! Я вот тоже не любил когда-то, пока себе первого Бегемота не купил. Сейчас уже второй по счёту. Заглядываюсь на П-IV, но хочется уже очередную модель дождаться, 4-й год 4-го пошёл!
Последний раз редактировалось Libra 26 янв 2011, 19:09, всего редактировалось 1 раз.
Делай то, что должен и будь, что будет!
Libra
Активный участник
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:36

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Stalgruber » 26 янв 2011, 19:02

Аналогично! Хочется уже увидеть П5, т.к. П4 по сути доработанный П3, выпускаемый с 1999 года! Причем экстерьер П3 мне лично больше нравится чем П4. Надеюсь что П5 не превратиться в паркетника, по аналогии с Деликой Д5, а то на П3 моя эппопея с Митсубиси закончится.
П3,'04, 6G72, Active Field, П3,'99, 4М41, Exceed
Услуги крупнейшего банка России на льготных условиях
Аватар пользователя
Stalgruber
Активный участник
 
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:47

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Михалыч Куйбышев » 27 янв 2011, 02:16

Короче просто не хватило у нас денег на прадика, а разговоры типа "появились деньги возьму паджеро 98 год", само собой к прадо с такими деньгами даже подходить глупо. Я владею данным авто меньше года (куплен предыдущим владельцем в автосалоне 10.2005г. родной пробег 96 т). уже не смогли сделать развал все болты закисли, рекомендуют поменять передние сайленблоки (а это с рычагами 24 рубля отдельно оригинала нет) что то стучит в задней хваленой независимой подвеске... при покупке были заменены втулки обоих стабилизаторов, сайленблоки задних продольных рычагов, задний подшипник ступицы (7700 руб) Сомневаюсь и почти уверен что ПРАДО в таких же годах и с таким же пробегом так посыпется
P.S. просто я купил машину за 800т а подобный прадо от 1200 были
Михалыч Куйбышев
Местный
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:20

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение lexprim » 27 янв 2011, 09:20

Если б предыдущий хозяин твоего паджерика купил прадо, уверяю тебя, с ним были бы такие же проблемы, если не больше. Похоже что он вообще за машиной не смотрел. У меня пробег 98 тыщ, покупал было 70, болты схода-развала крутятся, раз в год стабильно этим занимаюсь. В рычаги можно поставить полиуретановые сайлентблоки, дешево и сердито. На работе пользуем прадик 97 года КЗ, так вот он сыпется так сыпется!!!!
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Libra » 27 янв 2011, 11:42

У меня до моего первого Паджеро из внедорожников были Терано, Прадо и Бигхорн. Ни того, ни другого, ни третьего повторять не стал, да и вообще ни одну машину до Паджерика не повторял.
Делай то, что должен и будь, что будет!
Libra
Активный участник
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 16:36

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Johny » 27 янв 2011, 21:07

Михалыч писал(а):Короче просто не хватило у нас денег на прадика, а разговоры типа "появились деньги возьму паджеро 98 год", само собой к прадо с такими деньгами даже подходить глупо. Я владею данным авто меньше года (куплен предыдущим владельцем в автосалоне 10.2005г. родной пробег 96 т). уже не смогли сделать развал все болты закисли, рекомендуют поменять передние сайленблоки (а это с рычагами 24 рубля отдельно оригинала нет) что то стучит в задней хваленой независимой подвеске... при покупке были заменены втулки обоих стабилизаторов, сайленблоки задних продольных рычагов, задний подшипник ступицы (7700 руб) Сомневаюсь и почти уверен что ПРАДО в таких же годах и с таким же пробегом так посыпется
P.S. просто я купил машину за 800т а подобный прадо от 1200 были

Ну и теперь посчитайте насколько Паджеро даже с ремонтом дешевле! Переплачвать 400 тыс. За что??? - За название! и только! :bye:
Johny
Активный участник
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:05

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение c_breaker » 30 янв 2011, 01:36

В Мск, когда искал джЫп, в том числе помотался по рынкам. Так вот в основном продают б\у прады и диско3. Там у всех по 2-3 хозяина, что для возраста 5-6 лет - очень и очень много. Паджер на рынке видел 2-или 3. На автору та же картина. Причем хозяев у пыжиков в основном по одному. О чем это говорит? о том, что машина людей устраивает и через 5 лет не многие хотят от нее избавиться.
c_breaker
Пришелец
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:42
Откуда: Москва

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение игорь » 30 янв 2011, 03:26

c_breaker писал(а):В Мск, когда искал джЫп, в том числе помотался по рынкам. Так вот в основном продают б\у прады и диско3. Там у всех по 2-3 хозяина, что для возраста 5-6 лет - очень и очень много. Паджер на рынке видел 2-или 3. На автору та же картина. Причем хозяев у пыжиков в основном по одному. О чем это говорит? о том, что машина людей устраивает и через 5 лет не многие хотят от нее избавиться.

ага паджеро 3 у нас в тюмени вообще не найти, особенно дизель, про него можно молчать, народ сам на них ездит
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Михалыч Куйбышев » 31 янв 2011, 19:46

ОБРАЩАЙТЕСЬ отдам в добрые руки :-)
Михалыч Куйбышев
Местный
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:20

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0