Почему не любят паджеро?

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение faridos363 » 09 фев 2011, 04:50

лично я слышал про пыжа что он проглот, топливо пожирает немеренно тд и тп наверно за это нелюбят его! а что там про перевод pajero? :bayan:
faridos363

 

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Быстрый » 09 фев 2011, 07:23

Господа согласен не просто любить , а действительно знать , все до мелочей в нем.
Аватар пользователя
Быстрый
Активный участник
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:29
Откуда: г. Москва

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение M.I.B » 09 фев 2011, 10:25

faridos363 писал(а):а что там про перевод pajero? :bayan:

тут было http://mmcpajero.ru/humor-f22/pajero-t3148.html
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Johny » 09 фев 2011, 21:49

faridos363 писал(а):лично я слышал про пыжа что он проглот, топливо пожирает немеренно тд и тп наверно за это нелюбят его! а что там про перевод pajero? :bayan:


Вот специально для них Паджеро продают под названием Монтеро. А Вы знаете почему Жигули экспортировались под названием ЛАДА? Мне лично нас...ть как называется мной любимая машина на мне незнакамом языке!!! А если бы Вы встретили обалденную красотку и её звали Параша (кстати русское имя) Вы бы с ней не замутили из-за её имени?
А насчёт расхода что из джипов кушает меньше?
Johny
Активный участник
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:05

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение romochek » 01 май 2011, 15:19

сами выбиралиджипа и остановились на паджерике 3! сначала был патрол и его 3 литровый дизель...сами же хозяева продавцы сказали что есть много нюансов с дизелем,один из них я наблюдал,когда прокатился на нем и увидел струйку масла за мной)))) короче многие сопливят((( потом прадик....непонравилось только одно,то что места как в ваз 2199 на заднем сиденье,никаких регулировок ничего((( а вот паджерик на их фоне был на высоте,по всем параметрам)))
Аватар пользователя
romochek
Пришелец
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 00:24

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение игорь » 01 май 2011, 19:29

да паджеро в соотношении цены, качества и многофункциональности хорош....по сравнению с прадо...тоже про прадо читал движки бензиновые слабые, а расход :crazy: ....дизель не хвалят.....а шумка в прадо говорят лучше..хотя сам лично не ездил на таком...
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Добрый Кот » 03 май 2011, 11:08

Ремонтники его нелюбят из-за его внутреннего содержимого (речь про П-3, П-4). Называя Пыжа машиной будущего. И не без основательно. В ремонте он реально сложен.
ММС Pajero 3, 4М41, черный коротыш.
Аватар пользователя
Добрый Кот
Активный участник
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 18:29

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение Kerensky » 03 май 2011, 12:44

такие ремонтники Просто, чем он сложнее прадо
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение ЛИССС » 03 май 2011, 14:38

кто это сказал что он сложен ни чего сложного,вот я турбину менял на KZ-TE вот эта была процедура,пол мотора раскидал чтобы выдернуть,а говорят тойота ремонтопригодная .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Re: Почему не любят паджеро?

Сообщение ghabit » 12 июл 2011, 06:45

Вот если бы шумку из прадо да в п3... Ездил на прадике дизельном. Короче что расскажу - прадо выглядит конечно... Кааапельку более аккуратно внешне. И материалы внутренней отделки немного другие. Закос под качество чтоли... Т.е. "на те же бабки", только чтобы выглядело "поцивильнее". Сиденья более... анатомичные, более "легковые". Короче из реальных плюсов - шумка, подвеска раза в полтора лучше неровности дороги обрабатывает на прадо. Но! Проехал я, и понял что салон толи психологически, толи физически меньше и менее уютен. Приятнее сидеть в паджеро и все тут.
ghabit
Местный
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:22

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2