Печка салона. проблемка

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Печка салона. проблемка

Сообщение Brian » 21 ноя 2011, 12:43

NightAngel
Разборка 555. Прозовни туда.

А нельзя снять почистить?
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Печка салона. проблемка

Сообщение NightAngel » 21 ноя 2011, 15:04

Brian писал(а):NightAngel
Разборка 555. Прозовни туда.

А нельзя снять почистить?


Я не могу найти сервис кто сможет снять, распаять и почистить изнутри радиатор. без распайки там хрен почистишь... пробовал)
Самому снять нет теплого гаража, а на улице холодно однако

Добавлено спустя 35 минут 8 секунд:
Завтра еду забирать радиатор с терминатора (45 кузов) надеюсь он подойдет на мой 43...
на выходных буду ставить на сервисе, о результатах отпишу!
ПыЖ 2,6G72, V43W, 33" MAXXIS Bighorn, Lift 2" (нелинейный) Лебедь еще не поставил, брызговики уже потерял :)
Аватар пользователя
NightAngel
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:21

Re: Печка салона. проблемка

Сообщение NightAngel » 28 ноя 2011, 09:16

Вот и свершилось, заменил радиатор! :dance:
От 45ого кузова не совсем подходит на 43ий. Радиатор немного тольше, но в самом карпусе передусмотрин вырез под большой радиатор (неодходимо выломать лишний пластик. Процедура разбора и снятия оказалась сложней чем предпалогал, провозились вдвоем с 14:00 до 21:00.
Зато как заработала печка!!! Руку жгет воздухом :-) у меня так еще не на одной машине не было!
Скоро займусь промывкой старого радиатора, потом отпишу... В нем виден ржавый песок... Грязный оказался только изнутри
ПыЖ 2,6G72, V43W, 33" MAXXIS Bighorn, Lift 2" (нелинейный) Лебедь еще не поставил, брызговики уже потерял :)
Аватар пользователя
NightAngel
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:21

Re: Печка салона. проблемка

Сообщение Brian » 28 ноя 2011, 12:48

Руку жгет воздухом

Завидую. Правда у меня есть одна такая машина, но это не Митсубиси ;)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
NightAngel
по традиции.. давай.. где купил, сколько стоило, где паял? подводные камни?
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Печка салона. проблемка

Сообщение NightAngel » 28 ноя 2011, 22:14

Сергей, купил там где ты и посоветовал))) Спасибо за это!!! 555 разборка. за 2 рубля радиатор печки с терминатора. Из подводных камней была только разборка, чет у нас не получалось по выложенному мануалу разобрать, там далеко не все болты описанны... но можно все понять и найти самостоятельно. Самое сложное под панелью, отогнуть корпус всей печки чтоб вынуть радиатор, а потом еще час ставили на место этот корпус....
если что, какие вопросы, готов всегда подсказать, можно по телефону... (если вдруг кто возьмется сам делать...)
Так же скоро промою свой старый радиатор, мож каму нужен будит, обращайтесь за недорого)))
ПыЖ 2,6G72, V43W, 33" MAXXIS Bighorn, Lift 2" (нелинейный) Лебедь еще не поставил, брызговики уже потерял :)
Аватар пользователя
NightAngel
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 11:21

Re: Печка салона. проблемка

Сообщение КаПаТыЧ » 28 ноя 2011, 23:02

NightAngel писал(а):Сергей, купил там где ты и посоветовал))) Спасибо за это!!! 555 разборка. за 2 рубля радиатор печки с терминатора. Из подводных камней была только разборка, чет у нас не получалось по выложенному мануалу разобрать, там далеко не все болты описанны... но можно все понять и найти самостоятельно. Самое сложное под панелью, отогнуть корпус всей печки чтоб вынуть радиатор, а потом еще час ставили на место этот корпус....
если что, какие вопросы, готов всегда подсказать, можно по телефону... (если вдруг кто возьмется сам делать...)
Так же скоро промою свой старый радиатор, мож каму нужен будит, обращайтесь за недорого)))


народ больше боится самого процесса, а на самом деле там нужна отвертка и две головки одна на 12, вторая на 10 и все! по времени у всех по разному. На счет того, что холодно при разборке, все дудки, можно все разобрать при работающем двигателе и печки, до момента снятия радиатора. В субботу проделывал процедуру на улице. 8)
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Печка салона. проблемка

Сообщение Brian » 29 ноя 2011, 09:21

КаПаТыЧ
Тебе просто терять нечего.
один хер холодно. Мне вот надо заслонку починить. ;)
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Печка салона. проблемка

Сообщение Diavol_MMM » 06 дек 2011, 10:12

а торпеду снимать не надо? есть свободный доступ к радиатору печки? при сьеме радитора жижу сливать нужно?
бывший субаровод...
Аватар пользователя
Diavol_MMM
Активный участник
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 18:07

Re: Печка салона. проблемка

Сообщение Artur70 » 06 дек 2011, 15:33

И головку на 17(руль открутить). Торпеду снимать надо, свободного доступа нет, Литров 5 с радиатора слил .
Artur70
Пришелец
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 03:24
Откуда: Томский рыболовный клуб

Re: Печка салона. проблемка

Сообщение ИvaN » 06 дек 2011, 20:41

У меня следующая проблема с печкой: она греет, но напор воздуха очень слабый. Подозревал, что салонный фильтр, но не обнаружил его (может его нет совсем), подскажите. Спасибо.
ИvaN
Местный
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 20:20

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0