Пропуск Зажигания 6G74

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Пропуск Зажигания 6G74

Сообщение SUPER » 17 янв 2013, 23:41

Да вырос и хорошо

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Андрей а ты не помнишь сколько градусов на холостых оборотах у нас должно быть Опережение зажигания.

Добавлено спустя 32 минуты 7 секунд:
А то во время сканирования я мельком заметил что у меня вроде как 20 градусов показало, ну я так слегка прих-ел, заволновался как-то, так ли это или глюк какой.
Аватар пользователя
SUPER
Активный участник
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:40
Откуда: Приморский край Надеждинский район. пос. НОВЫЙ

Re: Пропуск Зажигания 6G74

Сообщение SUPER » 20 янв 2013, 13:39

Товарищи жду еще предложений по решению моей проблемы. :( :( :(
Аватар пользователя
SUPER
Активный участник
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:40
Откуда: Приморский край Надеждинский район. пос. НОВЫЙ

Re: Пропуск Зажигания 6G74

Сообщение SUPER » 20 янв 2013, 23:39

И ещё так для раздумий, сегодня заметил что после запуска двигателя и далее - около 40 минут движения, тупняков таких нет (если и есть то их практически не ощущается), а потом опять все начинается по новой. Т.е. пока двига не прогрета до нормальной рабочей температуры-все ок, как только полностью прогревается - начинаются проблемы. Что это такое вообще понять не могу. Жду помощи товарищи!!!!!!!!!!!!!1
Аватар пользователя
SUPER
Активный участник
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:40
Откуда: Приморский край Надеждинский район. пос. НОВЫЙ

Re: Пропуск Зажигания 6G74

Сообщение rammschtein » 01 фев 2013, 00:09

Да действительно у меня с ошибками по проще было, после произведенного ремонта(в подписи), торопился подключая фишки разъемов и недовоткнул фишку промежуточного разъема форсунок на пауке,а сначала запаниковал...прям
P.S. У нас в Комсе читал ошибки возле Автоазии(в боксе с теплой стоянкой ,там еще рядом бокс покрасочной ) и на Вокзальной перед поворотом на Первак там толковый электрик и сканер у него проф.(только занят всегда) Попробуй с ним поговорить. Сочувствую, хреново на душе когда машинка дуркует!
Mitsubishi Pajero |||, 2000г, V75W, 3.5л. 6G74 GDI ,265/70/16 , лифтанулся проставками ! Для джидая чистка необходима! Кто сомневается– не сомневайтесь...
Аватар пользователя
rammschtein
Местный
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 22:45

Re: Пропуск Зажигания 6G74

Сообщение SUPER » 01 фев 2013, 00:19

возле Автоазии(в боксе с теплой стоянкой ,там еще рядом бокс покрасочной ) и на Вокзальной перед поворотом на Первак там толковый электрик и сканер у него проф.(только занят всегда) - Я там был, в том то и дело что ошибок нет, а машинка выеживается.
Аватар пользователя
SUPER
Активный участник
 
Сообщений: 335
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:40
Откуда: Приморский край Надеждинский район. пос. НОВЫЙ

Re: Пропуск Зажигания 6G74

Сообщение ruskos » 10 фев 2014, 07:03

Была у меня такая проблема с пропуском зажигания в одном цилиндре.Правда на предыдущей машине.Чего только не думали. Оказалось просто до банального. Забилась форсунка на входе.Прочистили все форсунки - откатал 300 км и снова. Вобщем чистили 3 раза, хватало на 300-500 км. Фильтр там только предусмотрен в баке в виде сеточки на заборнике.
Вобщем вылечил сам- врезал дополнительный топливный фильтр под капот в топливную магистраль. Замена вместе с маслом через 10 тыс. Проблема ушла навечно.
Я откатал 60 тыс. и продал машинку.
ruskos
Местный
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 08:05

Пропуск Зажигания 6G74

Сообщение myn » 22 фев 2023, 04:42

такая же фигня только не gdi вся топливная поменяна двс с кап ремонта акпп контракт пробег 74 км, а машина не едет после 80 особенно заметно в подъёмы, свечи тоже менял единственное что не трогал это вв провода, вот сижу и думаю может быть ли из-за них такая херня на хх движка работает ровно хоть монетку ставь))
myn
Пришелец
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 июн 2022, 16:05

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1