нужна помощь проблемы с зажиганием или?

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: нужна помощь проблемы с зажиганием или?

Сообщение HONDACRX » 07 май 2015, 00:32

ЭлектрониК писал(а):Всё очевидно - либо нет питания, либо управления (или оно не вовремя).
А ведь я выше спрашивал про их работу :nunu:

Приве!!!! Может подскажиш с чего начать? был бы очень признателен за помощь, я с такой проблемой первый раз сталкиваюсь, и даже не представляю с чего начать, как я понял, если 4 форсунки работают значит питания на них иде,значит у меня пропал импульс на двух форсунках, но как его теперь искать этот импульс?
HONDACRX
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:43

нужна помощь проблемы с зажиганием или?

Сообщение ЭлектрониК » 07 май 2015, 00:49

Всё равно на этих штекерах надо замерить питание. Потом замерить идут ли импульсы. Замерять лучше светодиодной контролькой! Если импульсы не приходят, найти на мозгах эти выходы и замерить там.
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: нужна помощь проблемы с зажиганием или?

Сообщение HONDACRX » 07 май 2015, 02:44

ЭлектрониК писал(а):Всё равно на этих штекерах надо замерить питание. Потом замерить идут ли импульсы. Замерять лучше светодиодной контролькой! Если импульсы не приходят, найти на мозгах эти выходы и замерить там.

Понял вас завтра буду копать в этом направлении. Спасибо вам огромное!!!!!!!
HONDACRX
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:43

нужна помощь проблемы с зажиганием или?

Сообщение HONDACRX » 08 май 2015, 02:02

Всем привет!!! Ну все закончил с ремонтом своего пыжа. Причина моих мучений была в следующем, подсос воздуха в впускной колектор, замыкания проводов на форсунках, просто изоляция уже старая, ну и перепутал пару проводов на трамблере, все устранил, машина шепчет, спасибо вам всем кто не остался равнодушным!!!
HONDACRX
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:43

Re: нужна помощь проблемы с зажиганием или?

Сообщение Maxi4 » 08 май 2015, 13:48

HONDACRX писал(а):Всем привет!!! Ну все закончил с ремонтом своего пыжа. Причина моих мучений была в следующем, подсос воздуха в впускной колектор, замыкания проводов на форсунках, просто изоляция уже старая, ну и перепутал пару проводов на трамблере, все устранил, машина шепчет, спасибо вам всем кто не остался равнодушным!!!

как подсос устранил?
Аватар пользователя
Maxi4
Активный участник
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 18:34

Re: нужна помощь проблемы с зажиганием или?

Сообщение ЭлектрониК » 09 май 2015, 00:17

HONDACRX писал(а):Всем привет!!! Ну все закончил с ремонтом своего пыжа. Причина моих мучений была в следующем, подсос воздуха в впускной колектор, замыкания проводов на форсунках, просто изоляция уже старая, ну и перепутал пару проводов на трамблере, все устранил, машина шепчет, спасибо вам всем кто не остался равнодушным!!!

:good:
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

нужна помощь проблемы с зажиганием или?

Сообщение HONDACRX » 09 май 2015, 16:51

Заменой шпилек впускного коллектора, подошли от ремкомплект распредвала ваз (таз) :-)
HONDACRX
Местный
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 20:43

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0