опустить машину

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: опустить машину

Сообщение djakond » 09 июн 2009, 13:16

hiart писал(а):Тут я посмею с тобой не согласиться. Каждый делает из железа что ему надо. Если ему не нужен экстрим, или у него вторая машина ГАЗ 66, нафиг ему джип как средство проедоления препятствий. Всем известно, что на джипе ездить даже по шоссе комфортнее, и места больше и машина повыше. Так чтоб не сделать из него гоночный джип, с усиленными и обрезанными пружинами. он ничем по ходовым качествам от лансера отличаться не будет. почему бы и нет! В японии и из крузаков и пикапов, такие "хотроуды" делают! Да чего далеко ходить, вон на Хаммеры а городе посмотри. :)


Я с тобой полностью согласен, но я не вкоем случае не упрекал стремления к тюненгу это конечно личное дело владельцев, но я считаю что машину нужно выбирать по назначению, для быстрой езды есть множество "спорт" джипов тот же EVO.... А вот для комфортной езды джип апсолютно не нужен тем более для шоссе, для этого есть крауны и ему подобные, которые и потребляют меньше топлива, более комфортабельны, и в плане управляемости тоже джипу если чесно до них далеко. Хотя это только мое мнение, раньше мне тоже очень импанировала идея купить себе беганый П3 или даже без двигателя и поставить туда 3,5 МИВЕК от эво и может даже с приростом сил с помощью того же чипа, и я почти решился но кризис и личные проблемы меня остановили. И после этого я прокатился со знакомые в его INFINITI FX45 который как раз создан для того очем здесь реч, и я понял что даже если вложить кучу собственных денег и усилий в изменение своего авто, переплюнуть или даже приблизиться к проф. конструкторам и их детищам не получится..... ;) Но повторюсь это только мое мнение и мысли и я не в коем случае их никому не навязываю :)
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: опустить машину

Сообщение HiArt » 09 июн 2009, 13:27

Вот к тебе вопрос: ты после джипа спокойно на легковушку сядешь?
Изображение
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, А У НИХ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ДУРАЦКИЕ ИДЕИ!
Аватар пользователя
HiArt
Рогалик
 
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:30
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: опустить машину

Сообщение djakond » 09 июн 2009, 13:31

hiart писал(а):Вот к тебе вопрос: ты после джипа спокойно на легковушку сядешь?


Впринципе да, но если выбирать то универсал и выдовый, а лучше что то типа форестера
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: опустить машину

Сообщение +Lenchik+ » 09 июн 2009, 14:15

djakond писал(а):
hiart писал(а):Тут я посмею с тобой не согласиться. Каждый делает из железа что ему надо. Если ему не нужен экстрим, или у него вторая машина ГАЗ 66, нафиг ему джип как средство проедоления препятствий. Всем известно, что на джипе ездить даже по шоссе комфортнее, и места больше и машина повыше. Так чтоб не сделать из него гоночный джип, с усиленными и обрезанными пружинами. он ничем по ходовым качествам от лансера отличаться не будет. почему бы и нет! В японии и из крузаков и пикапов, такие "хотроуды" делают! Да чего далеко ходить, вон на Хаммеры а городе посмотри. :)


Я с тобой полностью согласен, но я не вкоем случае не упрекал стремления к тюненгу это конечно личное дело владельцев, но я считаю что машину нужно выбирать по назначению, для быстрой езды есть множество "спорт" джипов тот же EVO.... А вот для комфортной езды джип апсолютно не нужен тем более для шоссе, для этого есть крауны и ему подобные, которые и потребляют меньше топлива, более комфортабельны, и в плане управляемости тоже джипу если чесно до них далеко. Хотя это только мое мнение, раньше мне тоже очень импанировала идея купить себе беганый П3 или даже без двигателя и поставить туда 3,5 МИВЕК от эво и может даже с приростом сил с помощью того же чипа, и я почти решился но кризис и личные проблемы меня остановили. И после этого я прокатился со знакомые в его INFINITI FX45 который как раз создан для того очем здесь реч, и я понял что даже если вложить кучу собственных денег и усилий в изменение своего авто, переплюнуть или даже приблизиться к проф. конструкторам и их детищам не получится..... ;) Но повторюсь это только мое мнение и мысли и я не в коем случае их никому не навязываю :)

Когда ты покупаешь туже инфинити, ты сливаешься в общей массе тех же инфинити.А когда делаешь из своей, то машина из безликой превращается в красавицу, и люди обращают на нее внимание и говорят, смотри КАКАЯ КРАСИВАЯ ТАЧКА ЕДЕТ. :)
Outlander 2.4 g limited сейчас
Паджеро 3, 3.0, короткий, МКПП, комплектация ZR была, стала Exceed был
Аватар пользователя
+Lenchik+
Активный участник
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50

Re: опустить машину

Сообщение Cashish » 09 июн 2009, 14:19

Ага, а потом у многих возникает вопрос? Нахрена люди берут джипы, чтобы ездить только по городу?
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9264
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: опустить машину

Сообщение djakond » 09 июн 2009, 14:22

Когда ты покупаешь туже инфинити, ты сливаешься в общей массе тех же инфинити.

Но я был бы очень непротив влиться в массы инфинити :D :D :lol: шутка :lol:
djakond
Активный участник
 
Сообщений: 170
Зарегистрирован: 19 май 2009, 21:56
Откуда: Владивосток

Re: опустить машину

Сообщение Кирюха » 09 июн 2009, 22:16

а моё мнение, если есть джип, то почему бы из него не сделать гламурную низкую тачилу, как сказал Хиард, это железо из которого каждый делает то, что ему по душе. Лёнчик, вот скажи, ты на рыбалку, охоту и т.д. часто на жипе своём ездишь? :D
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: опустить машину

Сообщение +Lenchik+ » 11 июн 2009, 10:06

Конечно я бы тоже хотела себе инфинити фх45, но уж больно она дорогая. А за город на своей машине не выезжаю, максимум в деревню.
Если слегка приспустить и красивое литье с обвесом поставить, получилась бы яркая машина, с более хорошей управляемостью на асфальте. А паджеро 3 короткий мне нравиться, удобно то что назад можно полностью зайти, уложить ребенка в кроватку.
Outlander 2.4 g limited сейчас
Паджеро 3, 3.0, короткий, МКПП, комплектация ZR была, стала Exceed был
Аватар пользователя
+Lenchik+
Активный участник
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50

Re: опустить машину

Сообщение evgen222 » 15 июл 2009, 14:22

+Lenchik+ писал(а):Везде пишут про то как поднять машину, а мне бы хотелось наоборот ее опустить, управляемость будет лучше, внешний вид для города красивее. подскажите как это делается, дорого стоит, мож какие ньюансы?


+Lenchik+ писал(а):хотелось бы из своего сделать вот такой
Изображение
Изображение
мне кажется он заниженный


Подвеска ProComp ES9000

Тема: Mitsubishi Pajero 3 - Street Fighter - http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... hp?t=39467
V97 6G75
V45 продан...
evgen222
Активный участник
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 00:06

Re: опустить машину

Сообщение +Lenchik+ » 16 июл 2009, 23:48

Спасибо, но пока решила успокоится. Установила себе спойлер, покрасили впереди решетку с ушами и задними фарами в цвет кузова, на этом пока и остановлюсь.
Outlander 2.4 g limited сейчас
Паджеро 3, 3.0, короткий, МКПП, комплектация ZR была, стала Exceed был
Аватар пользователя
+Lenchik+
Активный участник
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0