опустить машину

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: опустить машину

Сообщение +Lenchik+ » 03 авг 2009, 12:35

WasQuez писал(а):
miXa_446 писал(а):
Kerensky писал(а):Афигеть, еще и руль от эво! ZR у тебя, самая простая комплектация

а можно на такую комплектацию поставить обогрев зеркал??? и вообще есть такие паджеро?(чтоб снять на разборке) ;) на бигхорне у меня все грелось и сиденья и зеркала и салон рекаро и т.п. а тут они тока складываются((( зы: эво это как терминатор тока весь в уширителях и 3х дверный?



У меня на такой комплектации обогрев зеркал с завода стоит. Включается кнопкой обогрева заднего стекла.

У меня лобовое и зеркала :)
Outlander 2.4 g limited сейчас
Паджеро 3, 3.0, короткий, МКПП, комплектация ZR была, стала Exceed был
Аватар пользователя
+Lenchik+
Активный участник
 
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 09:50

Re: опустить машину

Сообщение WasQuez » 03 авг 2009, 17:26

И у меня лобовое тоже с подогревом. Очень удобно, когда снежок идет.
Pajero 2000 6G74 long, "Tough Dog" Lift Up +2", KYB Skorched4´s +2"


Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009
Аватар пользователя
WasQuez
Тысячник
 
Сообщений: 1851
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:08
Откуда: Наши мы...

Re: опустить машину

Сообщение Веселый » 20 сен 2009, 19:56

я недолго думая пробрел 18 литье и резину большей ширины и низкого профиля, замена задних омортов на бельштайн и теперь нормально прохожу поворот на путепроводе в сторону молодежки на скорости в 160.
любая корпусная мебель по вашим размерам. поджероводам скидки)))
Аватар пользователя
Веселый
Активный участник
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:09

Re: опустить машину

Сообщение Peter_Surveyor » 25 сен 2009, 07:45

Тут я так понял имеется ввиду экстерьер авто? По мне так функциональность важнее...
Peter_Surveyor
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11

Re: опустить машину

Сообщение Cashish » 25 сен 2009, 09:04

Peter_Surveyor писал(а):Тут я так понял имеется ввиду экстерьер авто? По мне так функциональность важнее...

Тут много споров по этому поводу было :) Кому то хочется внедорожья, а кому-то - гламура :)
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9117
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: опустить машину

Сообщение Peter_Surveyor » 25 сен 2009, 12:00

Мне когда то тоже гламура хотелось - мечтал интегру рку купить - понтоваться, но что то государство по другому рассудило... сейчас вот На Паджерике стареньком катаюсь (1996) да еще виша за долги отдали - нахрен мне он нужен - продать никак не могу, а самому кататься как то не нравится он ... Так что в моей жизни попер сплошной функционал. А Паджерика взял чтоб на рыбалку да к родителям в деревню кататься, да и жене вроде нравится, вот только руль как то тяжеловат мне кажется. Это нормально? ну то есть одним пальцем не шибко то и прокрутишь
Peter_Surveyor
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11

Re: опустить машину

Сообщение Max PXT » 25 сен 2009, 12:06

Peter_Surveyor писал(а):Мне когда то тоже гламура хотелось - мечтал интегру рку купить - понтоваться, но что то государство по другому рассудило... сейчас вот На Паджерике стареньком катаюсь (1996) да еще виша за долги отдали - нахрен мне он нужен - продать никак не могу, а самому кататься как то не нравится он ... Так что в моей жизни попер сплошной функционал. А Паджерика взял чтоб на рыбалку да к родителям в деревню кататься, да и жене вроде нравится, вот только руль как то тяжеловат мне кажется. Это нормально? ну то есть одним пальцем не шибко то и прокрутишь


Попробуй жижу в гидроче поменять...
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: опустить машину

Сообщение Peter_Surveyor » 25 сен 2009, 14:35

Аа , спасиб за совет, а какая жижа оптимальна для гидроусилителя?
Peter_Surveyor
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 07:11

Re: опустить машину

Сообщение Кирюха » 25 сен 2009, 14:43

Peter_Surveyor писал(а):Аа , спасиб за совет, а какая жижа оптимальна для гидроусилителя?

Power Steering называется, лей её, она там должна быть. А то знаю некоторые деятели и декстрон обычный умудряются туда заливать
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: опустить машину

Сообщение Max PXT » 25 сен 2009, 19:02

Кирюха писал(а):
Peter_Surveyor писал(а):Аа , спасиб за совет, а какая жижа оптимальна для гидроусилителя?

Power Steering называется, лей её, она там должна быть. А то знаю некоторые деятели и декстрон обычный умудряются туда заливать


Я изтаких деятелей почти год прошол как залил дикстрон( правда дикстрон СП 3-й такойже как и в автомате) и нифига не происходит :)
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0