Мануал по mini

Модераторы: M.I.B, Болтон, Trooper_OK, Дека

Re: Мануал по mini

Сообщение Кирюха » 16 июн 2010, 17:03

какой забавный козаностра :D
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Мануал по mini

Сообщение васек123 » 17 июн 2010, 00:33

ПрювеД! Это kozanostra.
Чтоб отвечать на вопросы, надо наверно сначала разбанить, или мозгов бан влепить хватило, а дальше все, тормоз словили? Ну да это лирика, небудем отвлекаться и продолжим наше пренеприятнейшее общение. бугога. Извените за сарказм, но максимум на что Вас хватает это увести разговор в другое русло, а на каверзные вопросы как то неспешите ответы давать.
Поехали! По списку заданных вопросов, но и соизвольте ответить на мои, я их выделю.

M.I.B писал(а):Уважаемый kozanostra !
Этот ресурс создан единомышленниками для общения и оказания реальной помощи друг другу, причем далеко не только советами, мануалами и т.п. Данный сайт всегда открыт для вменяемых людей, способных к нормальному конструктивному диалогу.

Уважаемый M.I.B!
Да Вы что? А суперсекретныйсайт который нельзя здесь произносить был создан раньше и тоже для этих целей. Офигеть! Чудеса! И зачем было лепить плагиат?
M.I.B писал(а):Однако лично от Вас, к моему великому сожалению, я пользы пока никакой не заметил, лишь оскорбления и "советы", без которых я думаю мы как-нибудь обойдемся.
Не лезьте в чужой монастырь ... , лучше идите "модерируйте" на своем ресурсе.

Я и не собераюсь, здесь делать какой то конструктив, причины были изложены Ваше, но Вы не волнуйтесь я процетирую для тех у кого слабо со зрением. Конечно же я удалюсь, но позже, ведь на вопросы надо ответить.
erofeevdenis писал(а):Как за больное то зацепило!!!

ОЧЕНЬ! А еще когда рот затыкают, воще как цепляет.
Kerensky писал(а):Интересно почему он не хочет дать людям право выбора каким ресурсом пользоваться, мне всегда казалось что право выбора хорошо.

А вот тут Вы Kerensky лажнулись по полной.
А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ ПРАВО ВЫБОРА? ПОЧЕМУ У ВАС НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА НАШ САЙТ? У Вас нет ни единой полезной пользователю информации по джуниуру и мини, кроме ворованного у нас мануала, однако выбор пользователю Вы недаете.
Kerensky писал(а):Но если ему не нравится право выбора, наверно ему стоит закрыть его ресурс, и отправить всех к нам. Так как мы закрывать ресурс свой не собираемся :)

Нет Вы знаете, я преследую другую цель, чтоб закрылся Ваш ресурс, так как кроме флудильни, он конструктива пользователям не несет. И пользователи которые ошиблись адресом и зашли к большому сожалению к Вам перешли к нам.
Cashish писал(а):Ну и в довесок: m http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/view ... 71#p518671 m Еще в октябре 2009 года ваш уважаемый ресур кинул ссылку на наш мануал. К теме о воровстве

НУ ТАК КИНЬТЕ ССЫЛКАМИ НА НАШЫ МАНУАЛЫ, А НЕ ВЫДАВАЙТЕ ВОРОВАННОЕ ЗА СВОЕ.
И радуйтесь, что Вам рекламу сделали на нашем ресурсе.
erofeevdenis писал(а):Ни чего не поделаешь. Задача у
kozanostra
следить за всеми
не завидуйте, коллега.
Кирюха писал(а):какой забавный козаностра :D

Сынок! Не встревай когда, взрослые разговаривают.

Ваш. Ход.
ТоварисЧ Админ. Разбаньте, обещаю матов не будет. (Кстати, там за что Вы мне его влепили, мат был просто необходим, для наведения контрастов, чтоб можно было суть увидеть).

P.S. Основной вопрос:
Объясните какое добро Вы собрались делать людям, давая им такую каку в виде половой жизни, как скакание между сайтами? Вместо того, чтобы сделать вложения на том ресурсе, объединив усилия Вы решили раздробить информацию и какое тут благо?

P.S. 2
Давайте закрепим материал и повторим вопросы, а то чуствую, опять будете искать между строк:
1. Зачем было лепить плагиат на паджеро сайт?
2. Почему вы не даете право выбора, ведь Вы за него ратуете?
3. Почему у Вас нельзя давать ссылки на суперсекретный сайт?
4. Какое добро Вы собрались делать людям, давая им такую каку в виде половой жизни, как скакание между сайтами? Вместо того, чтобы сделать вложения на том ресурсе, объединив усилия Вы решили раздробить информацию и какое тут благо?
васек123

 

Re: Мануал по mini

Сообщение M.I.B » 17 июн 2010, 01:20

васек123 писал(а):ПрювеД! Это kozanostra.

Ну привет, восстал значит (почему то я не сомневался :) )

По существу
васек123 писал(а):Уважаемый M.I.B!
Да Вы что? А суперсекретныйсайт который нельзя здесь произносить был создан раньше и тоже для этих целей. Офигеть! Чудеса! И зачем было лепить плагиат?

васек123 писал(а):1. Зачем было лепить плагиат на паджеро сайт?


А с чего Вы взяли что это плагиат, копия, клон и т.п. ?
Это абсолютно самостоятельный и самодостаточный ресурс, не имеющий никакого отношения к Вашему суперсекретному сайту. У нас в первую очередь это Клуб, который существует в реале в виде встреч, покатушек, иного культурно-массового времяпрепровождения (Ахматова рулит :)).
Ну и что, что Ваш суперсекретный сайт создан раньше, это совсем не означает, что все остальные паджероводы не имеют право создать в каждом городе хоть сотню своих клубов со своими сайтами, а лишь обязаны плясать под Вашу дудку и общаться в виде придатков к суперсекретному сайту.
Судя по Вашей логике, нужно запретить функционирование всех сайтов о Паджеро, таких как к примеру "Почетный паджеровод" в Украине и обязать их общаться в соответствующем разделе суперсекретного сайта.
Еще раз обращаю Ваше внимание на то, что мы самостоятельный Клуб, со своим сайтом, собственной символикой, интересами и т.п. и никто не вправе нас в этом ограничивать.

Надеюсь я ответил на Ваш вопрос.
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: Мануал по mini

Сообщение васек123 » 17 июн 2010, 06:22

то M.I.B
Хочу отметить, с Вами M.I.B, очень приятно общаться, спасибо!
Ответили и даже очень убедительно, но смущает одно, но почему нельзя было общаться на том сайте в двосточной ветке, или на дроме, или на приморье 4х4? Выбора было предостаточно, но вот как то нехватало, видать потешить свое самолюбие, видать желание выдавать баны, взяло вверх и сделали самодостаточный ресурс. Ну да фиг с ним. Пожалуйста, ведь действительно, есть право выбора, но почему нельзя было сделать взаимовежливо? Дать ссылку на наш ресурс и все дружно улыбались бы, нет надо было сделать как делают нехорошие люди, ну и соответственно, вот результат. Есть еще конечно пару ньюансов, но о них я Вам вечером более развернуто отвечу. Ну и жду ответы на остальные вопросы, а то как то выборочно причем самые интересные как всегда, точнее ожидаемо, мимо кассы.
васек123

 

Re: Мануал по mini

Сообщение lexprim » 17 июн 2010, 08:20

Да мы и на выше озвученных ресурсах общаемся. А когда есть желание и возможность, то почему бы и свой ресурс не создать?! А на счет добра людям, какая разница с какого ресурса они его возьмут?!!! Ведь вы его так же распростроняете не за деньги!?!
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: Мануал по mini

Сообщение Cashish » 17 июн 2010, 09:18

В полемику вступать не хочу, поэтому просто по пунктам:
1.
васек123 писал(а):И зачем было лепить плагиат?
1. Зачем было лепить плагиат на паджеро сайт?

Кто сказал что мы плагиат?
Да, кстати, вы по всем (http://yandex.ru/yandsearch?clid=50368& ... 0%BE&lr=75) "плагиатчикам" прошлись уже? На дроме в ветке про паджеро еще не бывали? Вы не представляете, сколько там плагиата на ваш любимый сайт.

2.
васек123 писал(а):А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ ПРАВО ВЫБОРА? ПОЧЕМУ У ВАС НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА НАШ САЙТ?

васек123 писал(а):3. Почему у Вас нельзя давать ссылки на суперсекретный сайт?

Ай яй яй. Целый модератор, а поиском пользоваться так и не научились. http://mmcpajero.ru/forum/search.php?keywords=pajero4x4
Результатов поиска: 62: pajero4x4
P.S. - а ваши ссылки я вытер потому, что они не несли никакой полезной информации. Да, кстати, вы повторяетесь :)

3.
васек123 писал(а):Объясните какое добро Вы собрались делать людям, давая им такую каку в виде половой жизни, как скакание между сайтами? Вместо того, чтобы сделать вложения на том ресурсе, объединив усилия Вы решили раздробить информацию и какое тут благо?

Такое же благо, какое дают клубы по интересам, или, например, ветка про паджеро на дроме.

Вот не могу понять человека. Сам же Владивостокский, и вместо того чтобы собраться, съездить на выезд с "товарищами по несчастью" - он предпочитает тонны писанины, ратуя за Московский сайт. Или эта та категория, которую называют "виртуальный джипер"? Да и чего Вы собственно добиваетесь? Что мы расскаемся, признаемся во всех грехах (кстати, это мы убили Кенади) и закроем весь этот проект? Любой здравомыслящий человек поймет что этого не будет, наоборот вы дали мне толчек к развитию, за что Вам отдельное спасибо.

Забыл еще обо одной маленькой, но важной особенности:
васек123 писал(а):А ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДАЕТЕ ПРАВО ВЫБОРА? ПОЧЕМУ У ВАС НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ССЫЛКИ НА НАШ САЙТ?

потому что у вас все мануалы под замком.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9322
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Мануал по mini

Сообщение Кирюха » 17 июн 2010, 11:37

Сынок? :lol: извини взрослый дядька серьёзный :oops:

А по сути, зря ты так...., пожалеть ведь можно за грубость свою....
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Мануал по mini

Сообщение Дека » 17 июн 2010, 13:10

Кирюха прав. На кой хрен нарываться.
Московский сайт - Владивостокский сайт. Мне всё равно.
Я знаю что на этом сайте я нашёл не виртуальных джиперов протирающих жопу перед монитором. А реальных людей, с которыми можно и нужно отдыхать. Которые находяться в твоём городе.
Мне не надо лезть на московский сайт, чтобы поговорить со своими товарищами. (Кстати ушёл с пининовского сайта практически из-за этого).



Больная какая то тема!
Валер, забивай стрелку козаностре, и закрывай её на.....й. А то стало похоже на курятник. :evil:
Стоковый бегемот
Аватар пользователя
Дека
Тысячник
 
Сообщений: 3887
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:22
Откуда: Арсеньев

Re: Мануал по mini

Сообщение WasQuez » 17 июн 2010, 14:20

to kozanostra

Раз пошли такие упреки, возьми и пожалуйся самому Осаму Масуко (президент компании Mitsubishi).
Может он тебя тоже упрекнет в "плагиате".
Тогда все вместе и посмеёмся. :D
Pajero 2000 6G74 long, "Tough Dog" Lift Up +2", KYB Skorched4´s +2"


Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009
Аватар пользователя
WasQuez
Тысячник
 
Сообщений: 1851
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 09:08
Откуда: Наши мы...

Re: Мануал по mini

Сообщение HiArt » 17 июн 2010, 15:09

Июнь. Настал ужасный день.
Другой наш форум посетил.
И чушь писать ему не лень.
Нас всех уму он научил.
А что хорошего он дал?
Хамил, ругал и обозвал.
Умный не писал бы дурь,
Йога, вам поможет, сударь.
Изображение
ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, А У НИХ ВСЕГДА НАЙДУТСЯ ДУРАЦКИЕ ИДЕИ!
Аватар пользователя
HiArt
Рогалик
 
Сообщений: 3199
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 16:30
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero IO, Junior, Mini

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0