логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / Pirelli выпустила календарь 2022 года: здесь только музыканты
 
Pirelli выпустила календарь 2022 года: здесь только музыканты
04, декабрь 2021

Итальянский шинный гигант Pirelli представил фирменный фотокалендарь на 2022 год.

У календарей Pirelli каждый раз уникальная тема. Выпуск 2022 года озаглавлен фразой On the Road, то есть «На дороге», он полностью посвящен музыкантам.

Моделями для Pirelli 2022 выступили популярные западные исполнители — Шер, Игги Поп, Рита Ора, Дженнифер Хадсон, Grimes, Normani, Saweetie, Kali Uchis и St. Vincent. Даже фотограф из музыкантов — 61-летний Брайан Адамс, легендарный канадский рокер, пик популярности которого пришелся на 80-90-е. Оказывается, Адамс многие годы для души увлекается художественной фотографией, поэтому его и привлекли на проект итальянские шинники.

Брайан говорит, что отснял серию атмосферных, игривых и погруженных в фантазию портретов. Часть снимков описывается как «один день из жизни гастролирующего музыканта», другая часть — «после шоу». 

К первой категории, например, относятся снимки поп-исполнительницы St. Vincent с гитарным медиатором на языке, или рэперши Saweetie, толкающей стойку со своими чемоданами (снято в отеле в Италии), или Шер возле зеркала в пустой гримерке. Фото рокера Игги Попа с обнаженным торсом — это отсылка к его знаменитому портрету 70-х годов. Вообще, 75-летнюю Шер и 74-летнего Игги Попа пригласили на проект для придания ему еще большей статусности, остальные привлеченные для календаря музыканты — из молодого поколения.

Примеры снимков цикла «после шоу»  — это отдыхающая в ванне британская певица Рита Ора, или позирующая в своей студии канадка Grimes, или сам Брайан Адамс с гитарой возле классического автомобиля.

Утверждается, что все кадры были отсняты Адамсом всего за три дня. 

Изначально канадца привлекали к работе над календарем Pirelli 2021, однако тот не был выпущен из-за глобальной пандемии коронавируса, поэтому проект реализовали на 2022 год. 

Календарь состоит из 160 страниц и содержит более 70 фотопортретов в цветном и черно-белом вариантах.

Pirelli издает фирменные календари с 1964 года — их каноничные выпуски (до начала XXI века) были наполнены фотографиями обнаженных красоток в ярких образах. Однако в начале нулевых компания отошла от этой концепции в пользу менее эротичных и более артистичных работ. Календари Pirelli выходят ограниченным тиражом в несколько тысяч экземпляров и имеют высокую коллекционную ценность.


Источник: https://news.drom.ru/Pirelli-86368.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

Г@Г@РИН
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
1
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Как вы относитесь к ограничению для молодых водителей (стаж менее трех лет) в виде запрета выезда на дорогу - по времени суток, дням недели и категорий дорог
Можно выбрать вариантов: 4

ЗА!
ПРОТИВ!
Я сам молодой водитель, я ЗА!
Я сам молодой водитель, я ПРОТИВ!


Результаты голосвания
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024