логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / Новый авторынок открылся в центре Улан-Удэ
 
Новый авторынок открылся в центре Улан-Удэ
26, июль 2022

Для улан-удэнцев и гостей столицы есть отличная новость: машину теперь можно выбрать и купить в самом сердце города. Свои двери открыл авторынок «Новый».

Для большинства автолюбителей, несомненно, важны широкий ассортимент и высокое качество. Здесь новый авторынок даёт гарантию по всем пунктам. Можно приехать и выбрать свою «ласточку» из нескольких сотен представленных моделей – легковых и спецтехники, с пробегом и без. И всё – в одном месте и с поддержкой грамотных специалистов. Менеджеры авторынка составят договор и сопроводят сделку от «А» до «Я».

Ещё один значимый критерий – надёжность и безопасность. Создатели уверены: «Новый» — это честный авторынок с высоким уровнем сервиса. Потому что именно это было главной целью проекта. Все железные лошадки находятся под пристальным присмотром специалистов – территория надежно охраняется. Всё цивилизованно и юридически «чисто».

Для покупателей подготовили целый спектр услуг и бонусов: автокредитование от партнеров, срочный выкуп и trade-in. Всё делается на месте – быстро и удобно.

Если речь идет о продаже автомобиля, жителей может также заинтересовать «Приём авто на комиссию». Тут специалисты всё сделают за вас. Всё максимально просто: вы называете желаемую сумму за свою «ласточку», а менеджеры после оценки и согласования продают её.

- Нашему городу был нужен цивилизованный авторынок с высоким уровнем сервиса. Мы это чувствовали, поскольку это наш родной город, мы тут живем и работаем. Прямо сейчас на нашей площадке представлено более 450-ти автомобилей. И нам есть, куда расти. Поэтому в планах - расширение авторынка «Новый». Наша площадка станет больше и сможет вмещать еще больше хороших автомобилей и ответственных продавцов, - отметил гендиректор компании «Автокредит» Денис Бухаев.

Авторынок «Новый» расположился в одном из самых популярных мест столицы – на парковке возле торгового центра «Пионер» по ул. Корабельная, 32.

Прим. Drom.ru: данный текст опубликован на правах рекламы.


Источник: https://news.drom.ru/88545.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

Дека
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
2
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Какой бензин вы льете?
Можно выбрать вариантов: 1

92
95
98


Результаты голосвания
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024