логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / В России запатентовали внешность нового «Танка»
 
В России запатентовали внешность нового «Танка»
23, ноябрь 2022

Китайская компания Great Wall Motor (GWM) оформила в России патент на дизайн рамного внедорожника Tank 400, который, судя по всему, планируется в скором времени вывести на рынок нашей страны. 

От прототипа, продемонстрированного еще на прошлогоднем автосалоне в Чэнду, внедорожник из охранных документов фактически не отличается. 

Экстерьер автомобиля подчеркнуто брутальный, с грубыми и резкими формами, что является отличительно чертой так называемых «Механических зверей». 

Маркетологи GWM условно делят модельный ряд Tank на два семейства: «Механические звери» (куда входят Tank 300, Tank 400 и Tank 700) и «Роскошные флагманы» (Tank 500 и Tank 800). Первая линейка адресована любителям бездорожья, а вторая — тем, кто хочет выделиться в потоке и требует от машины максимального комфорта. 

Что касается технической части, то даже в Китае ее еще не раскрыли. Известно только, что Tank 400 базируется на оригинальной рамной платформе GW P01, на которой в том числе построен Haval H9, а под капотом могут разместить 2,0-литровый турбомотор E20CB на 227 л.с. (от Tank 300) или же 3,0-литровый битурбированный V6 под индексом E30Z (от Tank 500), который развивает 360 л.с. Кроме того, оба агрегата можно дополнить электромоторами в составе гибридных установок. Оба двигателя сочетаются с автоматическими КП: первый — с восьмиступенчатой, второй — с девяти-.

Бренд Tank был зарегистрирован в России 15 ноября. Пока GWM намерен продавать в нашей стране только среднеразмерный Tank 300 и премиальный Tank 500, информацию о которых можно найти на официальном русскоязычном сайте. Однако информация о силовых установках не раскрывается. Не исключено, что отдачу двигателей могут оптимизировать под особенности российского налогообложения.


Источник: https://news.drom.ru/92332.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

Г@Г@РИН
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
32
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

А какой двигатель у тебя?!
Можно выбрать вариантов: 2

Дизель!
Бензин!


Результаты голосвания
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024