логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / Китайско-итальянский бренд SWM расширит в России гамму моделей
 
Китайско-итальянский бренд SWM расширит в России гамму моделей
13, май 2023

Китайско-итальянский бренд SWM планирует продавать в России по 2000 машин ежемесячно. Об этом в интервью агентству «Автостат» сказал директор по развитию марки в РФ Евгений Завьялов.

Топ-менеджер сообщил, что на 2024-2025 года планируется вывод на рынок РФ новых моделей SWM, но «вектор развития [...] будет выбираться в зависимости от тенденции на рынке».

Напомним, выпуск автомобилей SWM для российского рынка наладили в апреле на мощностях «Автотора». Пока производят три модели — это кроссоверы SWM G01 (среднеразмерный), SWM G01F (среднеразмерный спортивный) и SWM G05 Pro (крупный).

Старт продаж машин назначен на 31 мая.

По данным «Автостата», цены на 4,6-метровые G01 и G01F будут лежать в диапазоне 2-3 млн рублей. Завьялов утверждает, что такой же диапазон запланирован для более крупного — 4,7-метрового — G05 Pro.

G01/G01F будут предлагать в РФ с 1,5-литровым бензиновым турбомотором мощностью 138 л.с., он сочетается с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач и передним приводом.

В какой конфигурации предложат россиянам G05 Pro, не уточняется, в Китае эта машина доступна с 2,0-литровым «атмосферником» отдачей 143 л.с. или 1,5-литровым турбо мощностью 156 л.с. Первый сочетается только с 6-ступенчатой гидромеханической автоматической КП, второй — с 6-ступенчатой МКП или АКП. Привод передний.

Несколькими днями ранее корреспондент «Российской газеты» побывал на «Автоторе» и выяснил, что G05 Pro предложат с 3-рядной 7-местной компоновкой, в максимальной комплектации такой кроссовер будет стоить 3,5 млн рублей.

Эксклюзивным дистрибьютором бренда SWM является холдинг «ГК Обухов», он уже подписал 40 дилерских соглашений, еще 10 — в процессе переговоров. Цель заключается в том, чтобы выстроить сбытовую сеть от Калининграда до Иркутска.


Источник: https://news.drom.ru/SWM-93874.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

Beliars787
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
НГ
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Как вы относитесь к ограничению для молодых водителей (стаж менее трех лет) в виде запрета выезда на дорогу - по времени суток, дням недели и категорий дорог
Можно выбрать вариантов: 4

ЗА!
ПРОТИВ!
Я сам молодой водитель, я ЗА!
Я сам молодой водитель, я ПРОТИВ!


Результаты голосвания
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024