логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / Выбираете новый автомобиль? Премиальный внедорожник с выгодой до 740 000р!
 
Выбираете новый автомобиль? Премиальный внедорожник с выгодой до 740 000р!
18, май 2023

У официального дилера EXEED Центр Крым Авто Холдинг в продаже осталось всего 7 премиальных полноразмерных внедорожников EXEED VX 2022 г.в. на выгодных условиях. Только до 31.05.2023г. мы предоставляем преимущество для клиентов на приобретение автомобиля до 740 000р.

Так что же это за автомобиль? Давайте познакомимся с ним поближе.

Автомобиль роскошный, большой, вместительный, рассчитан на 7 пассажиров или на пятерых, но с огромным отсеком для багажа. Под капотом 2-литровое бензиновое сердце мощностью 249 л.с. и 385 момента.

Габаритные размеры автомобиля: 4970 мм в длину, 1940 мм в ширину и 1788 мм в высоту.

Автомобиль выглядит внушительно и спереди, и сзади.

Роль АКПП отведена уже знакомому 7-ступенчатому Getrag с двойным сцеплением, а привод в нашей стране только полный, который заботливо предоставил BorgWarner.

Вишенкой на тортике является гарантия 7 лет или 200’000 км.

Внутренний мир в полной мере отражает принадлежность автомобиля к люксовому сегменту. Имитация дерева под лаком, мягкий пластик по верху торпеды и в верхних частях дверных карт, натуральная кожа — все это полезные составляющего приятного интерьера.

Автомобиль оснащен опциями, которые обеспечивают бескомпромиссный комфорт водителю и пассажирам. Переднее пассажирское сиденье регулируется со стороны второго ряда для обеспечения максимального комфорта пассажира сзади. Водительское сиденье регулируется в 12 направлениях, гарантируя удобное положение в самых дальних поездках. Зимний пакет дополнен нагревательными элементами в спинках на двух рядах сидений. А заднее стекло и боковые стекла для второго и третьего ряда тонированы, что усиливает ощущение приватности и уюта.

Автомобиль предлагает широкий спектр бортовых гаджетов и зарядных слотов. Обновленные USB(ЮСБ)-разъемы дают возможность подключить не только устройства с традиционным Type A (Тип А), который предназначен для зарядки и передачи данных, но и USB Type-C (ЮСБ Тип С), что позволит заряжать любые смартфоны. Встроенный бортовой регистратор поможет записать и сохранить ключевые моменты поездки и не потребует использования громоздких внешних устройств и лишних проводов.

Стоимость автомобиля в комплектации Luxury (Роскошь) стартует от 4 909 900р.

Преимущество до 740 000р. предоставляется по программе Трейд-ин, подробности узнавайте у менеджеров автоцентра по тел. +7 (918) 015-10-15

Приглашаем вас на тест-драйв автомобиля, приезжайте познакомиться с ним в нашем дилерском центре по адресу: г. Севастополь, Фиолентовское шоссе, 5-б.

На правах рекламы. ООО «Крым Авто Холдинг»


Источник: https://news.drom.ru/93919.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

Rlion
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
Вот фары нашел))
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Какой у Вас автомобиль?
Можно выбрать вариантов: 1

Pajero/Montero 4
Pajero/Montero 3
Pajero/Montero 2
Pajero/Montero 1
Pajero/Montero Sport
Другой


Результаты голосвания
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024