логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / На российский рынок выходит новый седан Dongfeng: ЦЕНА
 
На российский рынок выходит новый седан Dongfeng: ЦЕНА
23, май 2023

Китайская DongFeng Motor выводит на рынок РФ новый седан бизнес-класса Shine Max. Модель предложат в одной комплектации по цене 2 990 000 рублей.

Габаритные длина, ширина и высота машины составляют 4797, 1870 и 1475 мм соответственно, колесная база — 2770 мм.

В Китае этот автомобиль предлагают с 2021-го, он опирается на оригинальную платформу Dongfeng DSMA с полностью независимой подвеской и отличается обтекаемым кузовом с дизайном в спортивном стиле. Коэффициент аэродинамического сопротивления Cx у Shine Max — 0,27 (это очень низкий показатель).

В РФ Shine Max доступен с 1,5-литровым бензиновым турбомотором Dongfeng C15TDR мощностью 190 л.с. и крутящим моментом 320 Нм. Он сочетается с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач Getrag 7DCT300 с двумя «мокрыми» сцеплениями, привод передний.

В комплектацию автомобиля входят шесть подушек безопасности, АБС, ESP, система видеокамер кругового обзора, задний парктроник, бесключевой доступ, кнопочное зажигание, помощь при трогании на подъеме, мониторинг давления в шинах, комплекс превентивной безопасности (адаптивный круиз-контроль, автоматическое экстренное торможение, мониторинг «слепых» зон, контроль за движением по полосе и т. д.), полуавтопилот, кожаная отделка салона, цифровой щиток приборов (12,3 дюйма), медиасистема (10,25 дюйма), климат-контроль. Кроме того, у этой машины — сиденье водителя с электроприводом регулировок, вентиляцией и встроенным массажером. Боковые зеркала — с подогревом и электроприводом (включая складывание). Аудиосистема — с 11 динамиками, в крыше — панорамный стеклянный люк. Есть также беспроводная подзарядка смартфонов.

«Живые» продажи Shine Max в России начнутся в ближайшие недели. Седан будут поставлять в готовом виде из Китая.

Shine Max — третья модель Dongfeng, доступная в России официально (две другие — это кроссовер DFM 580 и грузовичок Captain T).


Источник: https://news.drom.ru/Dongfeng-93969.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

Viculya
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
0
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Как вы относитесь к ограничению для молодых водителей (стаж менее трех лет) в виде запрета выезда на дорогу - по времени суток, дням недели и категорий дорог
Можно выбрать вариантов: 4

ЗА!
ПРОТИВ!
Я сам молодой водитель, я ЗА!
Я сам молодой водитель, я ПРОТИВ!


Результаты голосвания
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024