Тайланд!

Хвастаемся местами, кто где побывал, кто что видел.

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Тайланд!

Сообщение Веселый » 14 июл 2010, 00:37

трущебы))) это да. а прекинь как меня торкнуло мы с женой(свадебное было) туда после недели в гонконге и куалолумпуре прилетели. я когда из самолета вышел пардон офуел. а вобще мне там понравилось очень даже. мы жили в ля миридиан. в 10 минутах езды от патонга так что куража хватало.
а по чартерам я уже давно решил что летать только корен эйр и только индивидуальный тур без разного рода групп.(за исключением груп единомышленников ))) )
любая корпусная мебель по вашим размерам. поджероводам скидки)))
Аватар пользователя
Веселый
Активный участник
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:09

Re: Тайланд!

Сообщение Веселый » 14 июл 2010, 00:38

а вобще на вкус ицвет мы все жители израиля))). мне вот на бали вобще не в жилу было а товаришь от тудамесяцами не вылазит.
любая корпусная мебель по вашим размерам. поджероводам скидки)))
Аватар пользователя
Веселый
Активный участник
 
Сообщений: 613
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:09

Re: Тайланд!

Сообщение Павел из VLада » 14 июл 2010, 16:50

Веселый писал(а):а вобще на вкус ицвет мы все жители израиля))). мне вот на бали вобще не в жилу было а товаришь от тудамесяцами не вылазит.

Это точно... :) У меня родители тоже ввосторге от Бали были,я поехал, скучно было.
Аватар пользователя
Павел из VLада
Местный
 
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 23:16

Re: Тайланд!

Сообщение RomaRio » 14 июл 2010, 21:50

Тоже чуть было не поехал в этом году в Тайланд на Пхукет, но за несколько дней до отлёта жена заболела. Врачи запретили в жаркий климат лететь и вообще жути нагнали. Не стал рисковать. Не полетели. Но самое интересное, что за 2-3 дня до отлёта деньги за путёвку не возвращаются вообще!!!Путёвки за 2 дня до отлёта продала турфирма в ущерб мне по моей просьбе в инете. Но всё равно 8 рублей не вернули. Мой совет: если покупаете путёвки заранее, то страхуйте -это недорого, но поможет вернуть деньги полностью и избежать головных болей. Надеюсь ещё слетать.
RomaRio

 

Re: Тайланд!

Сообщение Max PXT » 14 июл 2010, 22:08

Я так вообще в тай без путевок летал и каких либо тур фирм. Все своими силами :)
Нас много и мы на Пыжиках :-)
Аватар пользователя
Max PXT
ПХТ
 
Сообщений: 3914
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 11:47
Откуда: Владивосток
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.

Вернуться в Приморье. Отчёты о поездках и путешествиях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0