"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Модераторы: Болтон, Trooper_OK, V.I.C

Сообщение Леди в кедах » 24 сен 2015, 09:03

http://vnedorozhnyj-rf.1gb.ru/viewtopic.php?id=414
В конце первого сообщения регламент, бланк заявки и результаты СУ. ;)
Аватар пользователя
Леди в кедах
Активный участник
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 10:32
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение V.I.C » 25 сен 2015, 12:28

Анютка и Женя :nunu: не все так как вы расписали, хотя отрицательные эмоции то же имеют право на существование :bot:
PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...
Аватар пользователя
V.I.C
Тысячник
 
Сообщений: 3374
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Сахалин
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: "Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение КаПаТыЧ » 25 сен 2015, 16:55

V.I.C писал(а):Анютка и Женя :nunu: не все так как вы расписали, хотя отрицательные эмоции то же имеют право на существование :bot:


Ниатмазывайся! Атвичай пачимууу смешали котлеты с мухами?! :rofl: :rofl: :rofl:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение Sheka » 25 сен 2015, 22:21

Витя, о каких эмоциях речь? Они может быть на поляне и были, а сейчас это обдуманное заключение.
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Сообщение Анютка » 25 сен 2015, 23:41

Ага, тоже про эмоции не поняла. Ну раз не совсем так, то как? Почему-то ответное мнение оргов на конкретно поставленные вопросы так и не прозвучало, значит есть истина в моих словах.
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: "Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение hellicus » 25 сен 2015, 23:55

Друзья одноклуббники, о чем спор? О том что кто то не взял приз ибо организация не устроила? Организаторы регламент не соблюли? Решение организаторов о выборе классов по порядку старта не устроило? А кто помог оргам в прокладке трассы и так скажем независимым советом? Кто бы и что не говорил но я оргам признателен за соревы, ибо если бы не они, то и сорев бы не было. Мне кажется желающих разложить свои авто при прокладке трассы из здесь критикующих нет! Витя, Женя прайд, Добрый, спс за организацию сорев! В организации не участвовал, критиковать не имею права! Спасибо что потратили кучу времени, сил, денег в подготовке сего мероприятия!

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
Jr
передний силовой бампер, лифт примерно 4", резина Silverstone MT-117 Xtreme 31*10.5*15, ГП 5.625, лебедь Come-Up Cub 4, шнорх, рация Vector, немного рабочего света...пока как то так...
Изображение
Аватар пользователя
hellicus
Активный участник
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:46
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение Sheka » 26 сен 2015, 01:17

Уважаемый hellicus, убедительная просьба, прежде чем написать обдумай.
hellicus писал(а): о чем спор?

Где ты видишь спор в наших постах?
hellicus писал(а):О том что кто то не взял приз ибо организация не устроила?

Победил сильнейший, ибо все были в одинаковых условиях.
hellicus писал(а): А кто помог оргам в прокладке трассы и так скажем независимым советом?

Почему ты думаешь что все должны там помогать?Если все будут организаторами (прокладчиками трассы) то кто будет участвовать?
hellicus писал(а): Кто бы и что не говорил но я оргам признателен за соревы, ибо если бы не они, то и сорев бы не было.

Это твое мнение и ты его уже высказал, спасибо тебе за это.
hellicus писал(а): В организации не участвовал, критиковать не имею права!

Все участвующие имеют право высказать свое мнение. Имейте в себе силы принимать критику.
ПС Участвую в соревнованиях уже не первый раз, поэтому сравнить есть с чем. По моему мнению это была просто отмазка из-за нежелания тратить время на постановку трассы для разных классов участников.
ПСС Организаторам спасибо за соревнования :friends:
С уважением.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Если с моих постов не понятно, то я напишу прямо. Я ни с кем не спорю и ничего никому доказывать не собираюсь, я просто высказываю свое мнение о проведенном мероприятии, т.к. по моему мнению это важно для организаторов, чтобы видеть направление куда двигаться. Мы встречали по трассе экипажи которые прямо говорили, что больше не будут участвовать, что это тупо угробиловка автомобиля.
Я думаю что Витя меня понял. :friends:
С уважением
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: "Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение hellicus » 26 сен 2015, 01:49

Женя, если я включу юриста и буду пытаться обмусолить каждое слово это будет прикольно на самом деле. Все сообщение было общей идеей и не надо его пытаться разложить на предложения, я это тоже умею делать! В общем продолжение спора это ссора, в которой смысла не нахожу. Мы клуб и мы едины! Надеюсь на взаимопонимание в этом!!!

Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
Jr
передний силовой бампер, лифт примерно 4", резина Silverstone MT-117 Xtreme 31*10.5*15, ГП 5.625, лебедь Come-Up Cub 4, шнорх, рация Vector, немного рабочего света...пока как то так...
Изображение
Аватар пользователя
hellicus
Активный участник
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:46
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Сообщение Анютка » 26 сен 2015, 11:27

Андрей, я уже писала, соревы супер, лично мне трасса понравилась и оргов за это поблагодарила, ты все вообще читал? А то что я как участник имею право знать полные результаты, причём, предоставлены они должны быть до награждения, дабы несогласные имели право оспорить их - это факт, тут минус в организации. А так общей картины нет до сих пор, равно как и понятия каким же все таки хитрым способом считались баллы.
Что касается участия в организации - Женя тебе вполне внятно все разложил, выеживания твои тут ни к чему, как юрист ты будешь в суде общаться.
А советом помочь - это легко, например, как подсчитывать справедливо результат, я бы могла рассказать, имея многократный опыт участия в Приморье и здесь, а так же опыт в организации сорев лично (хоть и клубных), но кто этот совет спрашивал?
Надеюсь хватит смекалки спор этот дальше не разводить, т.к. именно ты его создал, мы всего лишь высказали своё мнение.
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: "Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение DOBRIJ » 28 сен 2015, 10:02

Всем привет. Не ожидал что польется навоз в сторону, как мне казалось, хорошего мероприятия. Но отвечу по порядку но заданные тут вопросы дабы некоторые считают это конструктивными замечаниями. я лишь уловил одно норм замечание, все остальное, по моему мнению необоснованный негатив. ПОехали.
Sheka писал(а): Если организаторы хотели отбить желание участвовать в соревнованиях, то у них это получилось
- первый выброс необоснованного негатива, если говоришь субьективно, то и пиши от своего имени, если говоришь от имени всех учасников, то отвечей за свои слова. Не хочу переходить на личности. Поэтому, отвечу так: данное мероприятие включало в себя 2 разных формата гонки, 3 награждения, что дало возможность участникам разных категорий побороться, как "тракторам" для трофи, так и "гонкам"

Sheka писал(а): Из 12 экипажей туристов финишировали всего 4 (думаю это о чемто говорит)

Да, это говорит о том, что Приморский формат очень хороший и интересный, он расставит по местам участников и спортсменов. А теперь разберем те 8 экипажей кто не финишировал, прежде чем писать ты выяснил причины? Нет, ты просто накинул и все. Сафарь комсомольск - давления в колесах 2.5, китайский винч подкусывал, Паджеро - стартер, Еше паджеро - радиатор и т.п. Железо. Построение трассы по принципу выбора иди по колее или иди по лесу. протяженность трассы состовляет 14.5 км - два участка 5 км "до перекрестка" и 9 км. Первый участок шел по выбору лес/колея где около 8 сзасадных мест не проходились по лесу, а рассчитаны на прохождение на лебедке. Я с радостью поясню при встрече за каждый отрезок, вэлком.

Sheka писал(а): разницы в сложности взятия точек я не заметил (гонка линейная).

Мне жаль что ты не заметил разницы. Это только по тому, что брали вы их "напролом" Большинство точек туризма на первом отрезке брались через лес. Но тут свобода выбора.

Sheka писал(а): объясняйте что соревнования заканчиваются, когда эвакуирован последний экипаж с трассы

Соревнования заканчиваются после награждения во всех дисциплинах мото, квадро, яхты, шахматы. Процесс эвакуации в нее не входит. Пример: в Докаре эвакуация идет еще месяц после окончания.

Sheka писал(а): Ну и так минус в карму одного организатора, который уехал домой, когда эвакуация, оставшихся на трассе экипажей, еще и не началась. С уважением.


Слушай, мне тут сказали у тебя есть личная неприязнь ко мне, чесно похер. Хоть и не понятно чем она вызвана. Весь твой пост так и светит негативом. Ты так стремишься выплиснуть наружу, наставить минусов, может проще встретится? Мой номер МТС 172 26 шесть шесть. А теперь по существу. Открою завесу тайны, над мероприятием трудилось 4 организатора, каждый отвечал за свою часть т.к. мероприятие много этапное, с элементами шоу, множеством партнеров. Организаторы которые проводили эвакуацию джипов уехали в 7 утра на следующий день, организатор у мотогоонов вообще еще сутки эвакуировал спортсменов.

Анютка писал(а): они должны быть до награждения, дабы несогласные имели право оспорить их - это факт, тут минус в организации. А так общей картины нет до сих пор, равно как и понятия каким же все таки хитрым способом считались баллы.


Да, есть косяк с выкладыванием результатов заранее, обязательно исправим. Прям полюбому)))))) Не хватало времени на все. Что касается подсчета, так это "хитрый" расчет пришел к нам с приморья с "Тропы тигров" и "РФЦ", если кому не понятно, то давайте я на внедорожке создам тему по методике расчета. Только такой формат применим к такой гонке т.к. она включала разные дисциплины и абсолют.

Теперь про помощь организаторам. НАМ ее реально не хватало! Как писал ранее "человек-негатив" цитирую: "Почему ты думаешь что все должны там помогать?Если все будут организаторами (прокладчиками трассы) то кто будет участвовать?". это просто пи№;%ц Участников от паджеро клуба за вычетом не Хабаровчан ? Я реально респектую тем парням кто поучаствовал в организации мероприятия от паджеро клуба, этим 2 людям и тем еще 2 кто помогал в постройке су1. Месяц я искал судей, секретарей и ?!? недобор. Нет людей. Еле набрали что бы хоть как то отстрелять су1.

Далее...
Sheka писал(а): Мы встречали по трассе экипажи которые прямо говорили, что больше не будут участвовать, что это тупо угробиловка автомобиля.

Пацаны это спорт, это не покатушки. Все кто участвует не первый год обернитесь - чем больше вы участвуйте, тем меньше повреждений у авто. Опыт, мастерство растет. Я помню свои первые заезды на эскудике и последние заезды. Первые были реально вливания бабла т.к. тачка разлаживалась по неопытности, но с каждым разом все проще и лучше. На следующий разгуляй будет отдельный класс для не спортсменов без ограничений супер лайт :good:

Конец первой части ответа на вопросы...
Начинающий, наливающий, выпивающий.
Аватар пользователя
DOBRIJ
Местный
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:12
Откуда: Хабаровск

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0