"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Модераторы: Болтон, Trooper_OK, V.I.C

Re: "Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение hellicus » 28 сен 2015, 10:07



Отправлено с моего Lenovo P780_ROW через Tapatalk
Jr
передний силовой бампер, лифт примерно 4", резина Silverstone MT-117 Xtreme 31*10.5*15, ГП 5.625, лебедь Come-Up Cub 4, шнорх, рация Vector, немного рабочего света...пока как то так...
Изображение
Аватар пользователя
hellicus
Активный участник
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 06 май 2014, 11:46
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение MitsuBon » 28 сен 2015, 10:14

Добрый молодец, все по полочкам разложил. Респект :good: :good:
Аватар пользователя
MitsuBon
Активный участник
 
Сообщений: 537
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 21:41
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: "Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение DOBRIJ » 28 сен 2015, 10:15

Sheka писал(а):просто отмазка из-за нежелания тратить время на постановку трассы для разных классов участников.


Это уже перебор :evil: На организацию был потрачен месяц, Женьку чуть жена из дома не выгнала, Витя ночевал на трассе практически :evil: :evil: :evil: После таких слов ... Я лично с Прайдом прошли трассу несколько раз, были разведки, а потом постановка. Для хомячков говорю голосом - СОРЕВЫ ПОСТРОЕНЫ ПО ПРИНЦИПУ сук@ Тропы тигров!!!!!

Извините. Просто блин я в шоке от такого... из-за нежелания тратить время на постановку... еб@@4

Добавлено спустя 58 минут 59 секунд:
"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-
Ну и вообщем по формату мероприятия. Я считаю, что надо предерживатся такого формата - смешанных единоборств в разрезе одного мероприятия. Вижу следующие плюсы:
1. Возможность участвовать на авто разной степени подготовки, хоть на гряземесе, хоть на гонке. т.к. в целом этапов не много в Хабаровске, то формат, повторюсь, дает возможность поучаствовать всем.
2. Благодаря отдельным зачетам и награждениям по итогам СУ можно участвовать как в одном отдельном су, так и в абсолюте (притом в призах)
3. Призовой фонд больше, особенно когда собираешь все сливки.
4. Шоу и как следствие возможность найти собственного спонсора как это практикуется в дрифте.
5. Планирование, разработка тактики экипажем нацеленным на победу в абсолюте.
6. Привлечение сподвижников и продвижение внедорожного движения в целом (49 экипажей это хорошее начало и это при том, что не было активной рекламы на ТВ)
в целом плюсов много, но самый жирный ЭТО ЦУКО ИНТЕРЕСНО :rok: :good:

Минус один, очень долго и тяжело организовывать. Работа с гос органами, согласование, отчеты партнерам и прочее. Нужен финансист, политик, пиарменеджер, диджей, тамада и еще куча народу)))))))))))))))))
Так что кто желает помочь в организации вэлком. Напомню, что тут я бываю редко и все вопросы, пожелания найдут гараздо быстрее отклик на дружественном сайте внедорожный хабаровск.
Начинающий, наливающий, выпивающий.
Аватар пользователя
DOBRIJ
Местный
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:12
Откуда: Хабаровск

"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение V.I.C » 28 сен 2015, 11:50

Анютка, касаемо подсчета результатов, можно было созвониться с Прайдом, он бы не отказал в разьяснении.

Анютка писал(а): Посмотрела результаты су2, нам минус 40 баллов насчитали... Проще было вообще на трассу не выходить, так хоть ноль был бы :gigi: ...

Ты не права, Вам бы поставили минус 320 баллов

Анютка писал(а):. Это называется бабки срубили и досвиданья....

КТО именно срубил бабок, с кого срубили, и почему не поделилися...

Sheka писал(а): Ну и так минус в карму одного организатора, который уехал домой, когда эвакуация, оставшихся на трассе экипажей, еще и не началась. С уважением.

Отъезд одного организатора, когда эвакуация, оставшихся на трассе экипажей, еще и не началась, был согласован с другими организаторами

Sheka писал(а): Если организаторы хотели отбить желание участвовать в соревнованиях, то у них это получилось..

А я слышал желание группы участников пройти еще раз эту трассу в обратном направлении.

Sheka писал(а): Из 12 экипажей туристов финишировали всего 4 (думаю это о чемто говорит) ИМХО.

Это говорит от том что четыре экипажа были более готовы, более матевированны, имели больший опыт и желание, или им просто повезло.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Недочеты в организации зафиксированы в письменном виде , и будут обязательно учтены в будущем :friends:
PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...
Аватар пользователя
V.I.C
Тысячник
 
Сообщений: 3374
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Сахалин
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: "Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение Анютка » 28 сен 2015, 12:59

V.I.C писал(а):Анютка, касаемо подсчета результатов, можно было созвониться с Прайдом, он бы не отказал в разьяснении.


Вить, это уже не столь важно, чтобы человека доставать по телефону, т.к. все равно ничего не изменишь. А вопрос на регионе я задала, Женя игнорирует, не хорошо как-то. Кстати, про результаты первого дня не только я спрашивала, считаю это неуважением к участникам, эти данные должны быть доступны для всех, так же как и система подсчета баллов. Более того, в идеале, чтобы эта система озвучивалась ДО сорев, дабы можно было спланировать стратегию. В триале например пеналь за ленту был таким ничтожным, что роли особой не играл, но если ехать, не касаясь ничего, времени тратилось намного больше. А в ориентировании наоборот, такие пенализации накрутили за невзятые точки :roulet:, хотя по сути, лично я не понимаю вообще в них смысла.

п.с. к тебе претензий ноль, просто высказываю свое мнение, тебе еще раз спасибо :friends:

Анютка писал(а):. Это называется бабки срубили и досвиданья....

КТО именно срубил бабок, с кого срубили, и почему не поделилися...


Я про хозяина базы. От него фраза прозвучала - соревы кончились, вы у нас домик не снимаете, все валите отсюда. Бабки то они однозначно срубили за номера во время сорев.

Sheka писал(а): Из 12 экипажей туристов финишировали всего 4 (думаю это о чемто говорит) ИМХО.

Это говорит от том что четыре экипажа были более готовы, более матевированны, имели больший опыт и желание, или им просто повезло.


так вроде ж 5 финишировало, джим еще после нас прикатил... ну то что трасса была сложная для нашего класса, сам Прайд признался, Вить, давай не будем лукавить ;), видимо для совсем отчаянных, к коим я тоже отношусь)))))

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Недочеты в организации зафиксированы в письменном виде , и будут обязательно учтены в будущем :friends:


:good:
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение zema » 28 сен 2015, 13:49

DOBRIJ
Из твоих объяснений складывается впечатление что просто хотел схватить сис..у и пис..ку одной рукой, но толи размер великоват, толи рука маленькая... А по поводу того что людей для организации не хватало, так я чёта не видел на форуме чтоб просили помочь...
Challenger - Гламурный такой внедорожник БЫЛ :) механика 4М40, нелинейный бодик, COOPER DISCOVERER STT 32/11,50 R15, лебедь Winch 9500 :) - только хорошие воспоминания.
Pajero III - Бегемот он и есть бегемот :). - продан по ряду причин.

TLC 100
Аватар пользователя
zema
Тысячник
 
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:38
Откуда: Хабаровск
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: "Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение DOBRIJ » 28 сен 2015, 14:30

zema писал(а):DOBRIJИз твоих объяснений складывается впечатление что просто хотел схватить сис..у и пис..ку одной рукой, но толи размер великоват, толи рука маленькая...

Не пойму о чем ты? поясни. Кого я именно хотел схватить и что у меня не получилось, далее если ты имел ввиду мероприятие, то у нас все получилось отлично, если учесть что это дебют, в 8 организаторских то рук))))))))))))))))))

Или ты решил уподобится "недовольному" и просто испортить воздух?

Я что то непойму Зема тебя, ты либо пиши конструктив по обсуждаемому мероприятию либо воздержись, не порть мнение о себе, ты здравый парень, не уподобляйся... ;)
zema писал(а):А по поводу того что людей для организации не хватало, так я чёта не видел на форуме чтоб просили помочь...

Вот и далее по страницам звучал призыв.
http://vnedorozhnyj-rf.1gb.ru/viewtopic ... 8548#p8548

Поясню. Т.к. мероприятие не идет в разрезе какого либо одного клуба, то и орг вопросы решаются/обсуждаются на общем профильном форуме, а междусобойчики уже на клубных форумах. Это сделано для того, что бы упростить поиск информации об общих мероприятиях и их обсуждения, отчетов т.п. Быть там или не быть дело лично каждого. Предложить свою помощь, как это сделали некоторые так же можно и без просьб.
Начинающий, наливающий, выпивающий.
Аватар пользователя
DOBRIJ
Местный
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:12
Откуда: Хабаровск

Сообщение Анютка » 28 сен 2015, 16:06

Леш, создай пост про систему подсчёта баллов, пжл, очень интересно ознакомится.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-
И кстати, про взятие точек напролом ты не прав, мы бы с учётом нашей поломки не уложились с такой тактикой в заданное время и закипетили бы двиг. Такого штурмана как Женя ещё поискать надо.
Митсуйота Pajero Junior, он же Жорик - свап 3se 2,0, лифт подвески, болтлифт кузова, лебедь, силовой бампер... Призёр трофей и путешественник :) ...
http://annavrubel.ru/ Ваш фотограф :)
Аватар пользователя
Анютка
Тысячник
 
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 07:57
Откуда: Уссурийск
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-

Сообщение zema » 28 сен 2015, 17:04

DOBRIJ
Я думаю все поняли мою аллегорию и не стоит более распыляться.
А по поводу призыва на другом форуме... ну нет у меня времени читать 300 страниц, по большей части флуда, с дружеского форума. И я думаю совершенно не сложно было чиркануть строчку в профильной теме на конкретном форуме, тем более у нас есть свой модератор.
Конструктив говоришь... меня там не было и я могу судить только по оставленным отзывам и впечатлениям на конкретном ресурсе. А Sheka является одним из лучших штурманов и имеет полное право судить о качестве подготовки трассы для конкретного класса.
Недочеты в организации зафиксированы в письменном виде , и будут обязательно учтены в будущем :friends:

V.I.C Красавчег. :good: Никогда не сомневался в нашем модераторе!
Challenger - Гламурный такой внедорожник БЫЛ :) механика 4М40, нелинейный бодик, COOPER DISCOVERER STT 32/11,50 R15, лебедь Winch 9500 :) - только хорошие воспоминания.
Pajero III - Бегемот он и есть бегемот :). - продан по ряду причин.

TLC 100
Аватар пользователя
zema
Тысячник
 
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:38
Откуда: Хабаровск
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Сообщение Sheka » 28 сен 2015, 17:15

Ух ты как много понаписали, даже есть и конструктив. Ну а теперь по порядку
Уважаемый DOBRIJ ты прежде чем чтото писать пробуй справляться со своими эмоциями, а то ЗЕМА прям в точку описал твой сумбур :good:
DOBRIJ писал(а):
Sheka писал(а): Если организаторы хотели отбить желание участвовать в соревнованиях, то у них это получилось
- первый выброс необоснованного негатива, если говоришь субьективно, то и пиши от своего имени, если говоришь от имени всех учасников, то отвечей за свои слова. Не хочу переходить на личности. Поэтому, отвечу так: данное мероприятие включало в себя 2 разных формата гонки, 3 награждения, что дало возможность участникам разных категорий побороться, как "тракторам" для трофи, так и "гонкам"

Почему ты вытаскиваешь фразы из контекста? Ты не читай между строк. Ну раз уж ты не заметил, то перечитай еще раз мой пост. Чуть после я написал, что это лично мое мнение. Которое кстати основывается на личной беседе с участниками соревнований.
DOBRIJ писал(а):
Sheka писал(а): А теперь разберем те 8 экипажей кто не финишировал, прежде чем писать ты выяснил причины? Нет, ты просто накинул и все. Сафарь комсомольск - давления в колесах 2.5, китайский винч подкусывал, Паджеро - стартер, Еше паджеро - радиатор и т.п. Железо.

Я знаю по каким причинам не финишировали некоторые и мне впринципе достаточно, чтобы сделать определенные выводы. А ты сам знаешь эти причины? Еше паджеро - радиатор финишировал сам, причем с не плохим результатом.
DOBRIJ писал(а):
Sheka писал(а): разницы в сложности взятия точек я не заметил (гонка линейная).

Мне жаль что ты не заметил разницы. Это только по тому, что брали вы их "напролом" Большинство точек туризма на первом отрезке брались через лес. Но тут свобода выбора.

Ты за эти слова сможешь пояснить? или они такиеже пустые как и весь твой пост? Мы на первых двух точках догнали и обогнали около 4-5 экипажей которые стартовали до нас.
DOBRIJ писал(а):
Sheka писал(а): объясняйте что соревнования заканчиваются, когда эвакуирован последний экипаж с трассы

Соревнования заканчиваются после награждения во всех дисциплинах мото, квадро, яхты, шахматы. Процесс эвакуации в нее не входит. Пример: в Докаре эвакуация идет еще месяц после окончания.

Ты вроде взрослый человек, научись отвечать за себя. Совершенно не интересует как это проходит в шахматах, яхтах и т.д. У тебя то конечно оно так и закончилось, отметили победителей и по домам (это тебя и характеризует). Лично я считаю что выставлять машины тех участников которые ждут эвакуацию это верх человеческой неполноценности.
DOBRIJ писал(а):
Sheka писал(а): Ну и так минус в карму одного организатора, который уехал домой, когда эвакуация, оставшихся на трассе экипажей, еще и не началась. С уважением.

Слушай, мне тут сказали у тебя есть личная неприязнь ко мне, чесно похер. Хоть и не понятно чем она вызвана. Весь твой пост так и светит негативом. Ты так стремишься выплиснуть наружу, наставить минусов, может проще встретится? Мой номер МТС 172 26 шесть шесть. А теперь по существу. Открою завесу тайны, над мероприятием трудилось 4 организатора, каждый отвечал за свою часть т.к. мероприятие много этапное, с элементами шоу, множеством партнеров. Организаторы которые проводили эвакуацию джипов уехали в 7 утра на следующий день, организатор у мотогоонов вообще еще сутки эвакуировал спортсменов.

Ну раз люди говорят, то наверно так и есть люди ж лишнего не скажут ;)
Чуешь что за тебя разговор? Это не негатив а личное мнение.
Для какой цели ты занимаешься вкидыванием телефона? Типа я такой красавчик (звоните мне)? Лично мне хватило наших встреч, чтобы сформировать о тебе мнение как о человеке. Но если есть желание встретиться то тел в профиле всегда актуален (тока в рабочее время не звони трубку не беру)
DOBRIJ писал(а):Теперь про помощь организаторам. НАМ ее реально не хватало! Как писал ранее "человек-негатив" цитирую: "Почему ты думаешь что все должны там помогать?Если все будут организаторами (прокладчиками трассы) то кто будет участвовать?". это просто пи№;%ц Участников от паджеро клуба за вычетом не Хабаровчан ? Я реально респектую тем парням кто поучаствовал в организации мероприятия от паджеро клуба, этим 2 людям и тем еще 2 кто помогал в постройке су1. Месяц я искал судей, секретарей и ?!? недобор. Нет людей. Еле набрали что бы хоть как то отстрелять су1.

Ну давайте все займемся организацией и будем потом ждать а ктоже приедет участвовать. Конечно организовали, потом пиво попили да разошлись :good:
DOBRIJ писал(а):
Sheka писал(а):просто отмазка из-за нежелания тратить время на постановку трассы для разных классов участников.


Это уже перебор :evil: На организацию был потрачен месяц, Женьку чуть жена из дома не выгнала, Витя ночевал на трассе практически :evil: :evil: :evil: После таких слов ...

Что после таких слов? ты дописывай а то можешь остаться не понятым. Выражай свою мысль до конца, а многоточие оставь СМСкам для девочек пусть додумывают.

DOBRIJ писал(а): Для хомячков говорю голосом, человек-негатив

DOBRIJ писал(а): Или ты решил уподобится "недовольному" и просто испортить воздух?

Я что то непойму Зема тебя, ты либо пиши конструктив по обсуждаемому мероприятию либо воздержись, не порть мнение о себе, ты здравый парень, не уподобляйся... ;)

А вот это уже переход на личности с оскарблениями, прошу админов обратить на это внимание!!!
DOBRIJ писал(а):
zema писал(а):А по поводу того что людей для организации не хватало, так я чёта не видел на форуме чтоб просили помочь...

Вот и далее по страницам звучал призыв.
http://vnedorozhnyj-rf.1gb.ru/viewtopic ... 8548#p8548

Поясню. Т.к. мероприятие не идет в разрезе какого либо одного клуба, то и орг вопросы решаются/обсуждаются на общем профильном форуме, а междусобойчики уже на клубных форумах. Это сделано для того, что бы упростить поиск информации об общих мероприятиях и их обсуждения, отчетов т.п. Быть там или не быть дело лично каждого. Предложить свою помощь, как это сделали некоторые так же можно и без просьб.

Тебе помоему по этому поводу уже делали замечания. Хочешь пригласить пригласи тут, а не ссылайся на свой ресурс.
ПС В общем ты выставил себя еще в более худщем свете в моих глазах точно. Научись принимать критику а не бить себя левой пяткой в грудь.

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Re: "Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-
Витя, а вот это уже конструктив :good:
V.I.C писал(а):
Отъезд одного организатора, когда эвакуация, оставшихся на трассе экипажей, еще и не началась, был согласован с другими организаторами

Почему когда мы с тобой общались в гараже ты мне об этом ничего не сказал? Сейчас решил его прикрыть?


V.I.C писал(а):
Sheka писал(а): Если организаторы хотели отбить желание участвовать в соревнованиях, то у них это получилось..

А я слышал желание группы участников пройти еще раз эту трассу в обратном направлении.

Sheka писал(а): Из 12 экипажей туристов финишировали всего 4 (думаю это о чемто говорит) ИМХО.

Это говорит от том что четыре экипажа были более готовы, более матевированны, имели больший опыт и желание, или им просто повезло.

Ну есть ненормальные люди типа нас ;)

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Re: "Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-
Анютка писал(а):
Sheka писал(а): Из 12 экипажей туристов финишировали всего 4 (думаю это о чемто говорит) ИМХО.

Это говорит от том что четыре экипажа были более готовы, более матевированны, имели больший опыт и желание, или им просто повезло.


так вроде ж 5 финишировало, джим еще после нас прикатил... ну то что трасса была сложная для нашего класса, сам Прайд признался, Вить, давай не будем лукавить ;), видимо для совсем отчаянных, к коим я тоже отношусь)))))

Анют, как он мог после нас прикатить, если с финиша мы уехали после того как нам сказали что он закрыт и они сами уехали оттада :bot:
Я потом у Вити несколько раз спрашивал "никто нас на пятое не сдвинул?" он отвечал "нет конечно финиш же закрыли!!!"

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
"Драйв трофи-2015" 12/13.09.2015 г.Хабаровск -отчет-
Еще раз для тех кто в каске. Все написанное мною это сугубо мое мнение которое опирается на небольшом (но достаточном) опыте участия в подобного рода мероприятиях.
Умейте принимать критику и делать соответствующие выводы, а не только слушать восторженные сопли.
Своим постом никого не пытался обидеть или оскорбить. :friends:
С уважением ко всем участникам дискуссии.
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Отчеты о покатушках

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0