Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение динамовец » 13 июн 2013, 15:22

сошка СТР год ходит, сначала хотел тавотницу поставить, но забил проще потом новую купить.
WARN 9500, Kumho M/T KL71 33/12.5/15 LT, лопата
отзыв постоянно обновляется http://reviews.drom.ru/mitsubishi/pajero/70852/
Аватар пользователя
динамовец
Тысячник
 
Сообщений: 1598
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 19:24

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение J4WD » 13 июн 2013, 22:13

Пыжевод писал(а):Не знаю Толик, с твоей ходовкой ваще "чудеса" творятся. Я такого не разу не видел. Тебе к мастеру путевому, чтобы параметры авто твоего проверил, мне кажется у тебя что-то нарушено, в результате чего весь головняк с ходовкой. Может в Автосити к кузовному мастеру, если у них стенд позволяет такие проверки проводить.
А на счет 100 тыс. явно тебе по ушам съездили. На залив "гарантия" 50 тыс максимум, да и то вопрос кто и как сделает. Проблема в этой технологии заключается в том, что полимер, который они заливают, имеет свойство неравномерно заливаться. От сюда потом заморочки. Вроде шар работает, но по истечении времени начинает брякать. Короче раз на раз не приходится. Поверь-опыт у меня в этом есть

у меня с ходовкой все зашибись,все сделал,поставил контрактное, залил, зашприцывал,полностью обслужился. везде новые сальнички,пыльнички,подшипнички. Так что я спокоен за свой внедорожник как минимум на 2 года. по части заливки. 100 тыщ можно по разному проездить,можно по асфальту,а можно и 10 не проездить если кататься без головы по ямам и ухабам. Тут сколько проходит столько и проходит. во всяком случае в 2002 машина пришла с Япии,и сразу же капиталилась ходовка, все заливалось,абсолютно все. с 2011 я стал активно на машине передвигаться и на рыбалку и каждый день по городу на работе. и по незнанке опыт получал по просеке на липучке,везде ходом. следущая капиталка была начата вчера и закончена сегодня. Считаю заливка себя оправдала, машина проходила очень достойно. по части CTR или другой не оригинал скажу так. если поставить неродные зубы они будут лучше? или сердце? поэтому только оригинал,либо очень хорошие заменители. пусть б.у. оригинал,но ходит он достойно. как там в поговорке Скупой платит дважды,тупой трижды, а лох всегда. Я лучше перебздю,чем недобздю :-)
4М40,V46,Rancho USA +2, body lift 2", шнорх, 35x12,5 R16, СиБи, Winch 12000. продан
6G72, K96. полный штат, под восстановление. Будет дорабатываться
Аватар пользователя
J4WD
Тысячник
 
Сообщений: 2196
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:40

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение димарик » 13 июн 2013, 22:45

ЗЕМЕЛИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ПРОБЛЕМА С ТОРМОЗАМИ .ТОРМОЗИШЬ А ПЕДАЛЬ ТОРМОЗА ПРОВАЛИВАЕТСЯ В ПОЛИК КАК БУД ТО ВОЗДУХ В СИСТЕМЕ .НО СИСТЕМА БЕЗ ВОЗДУХА .ПРОКАЧИВАЛ .НЕГДЕ НЕТ УТЕЧКИ .ЧТО ЗА ХРЕНЬ ??????????
Аватар пользователя
димарик
Местный
 
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 21:54
Откуда: хабаровск

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение mr.maks » 13 июн 2013, 22:50

главный тормозной под замену... или ремкомплект.
Изображение
Аватар пользователя
mr.maks
Военный
 
Сообщений: 3440
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 19:49
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Ride_Maniac » 14 июн 2013, 01:24

J4WD писал(а): Считаю заливка себя оправдала, машина проходила очень достойно. по части CTR или другой не оригинал скажу так. если поставить неродные зубы они будут лучше? или сердце? поэтому только оригинал,либо очень хорошие заменители. пусть б.у. оригинал...


Ну во-первых неродные зубы в некоторых случаях лучше... А по существу, - Пыжевод тему раскрыл правильно по части неравномерности заливки (от себя добавлю - и застывания). Ну и это какбе еще не все... залитый полимер это пол-дела, даже если он залит суперохренительно все равно имеется выработка в металлических частях, в частности верхняя часть шарика. Пусть небольшая, но есть. Не доверяешь СТР, - говно вопрос, пользуясь твоими же словами скажу - покупай НОВЫЙ оригинал за хулиард бабла, - ибо скупой платит... ну и далее по тексту. Опять-таки б/у... кот в мешке однозначно. Вполне возможно купить контрактную шаровую "опрессованную" умельцами с целью впихнуть лоху ушастому. И ведь народ ведется. Ловятся даже знатоки... угадаешь не отжатую/залитую/опрессованную?
Впрочем дело то твое... а я предпочитаю возить с собой два комплекта колодок... ну просто чтобы было... надо будет - буду возить шаровые и линки. От СТР :)
MMC Pajero v24 4D56

Дороги начинаются там, где заканчивается асфальт...
Аватар пользователя
Ride_Maniac
Голосистый соловей
 
Сообщений: 3393
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 18:57
Откуда: так получилось
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение bulbash » 14 июн 2013, 08:46

Други, у кого есть съемник пружин стоек????
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок[/color]
Аватар пользователя
bulbash
Активный участник
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:16
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Кирюха » 14 июн 2013, 09:23

bulbash писал(а):Други, у кого есть съемник пружин стоек????

у меня :crazy:
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение bulbash » 14 июн 2013, 10:23

Круто, а у меня нету :beee: :beee: :hello: :hello: :hello:
Ну а кто поближе живет... :rofl: :rofl:
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок[/color]
Аватар пользователя
bulbash
Активный участник
 
Сообщений: 733
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 16:16
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Graff_m » 14 июн 2013, 14:51

Если под съемником имеется ввиду сжиматели пружин, то у меня есть. Допотопные, но работают, во всяком случае иронмана вперед Сурфу я ими зарядил.
Саня, если нужно звони/заезжай.
"...Полноприводный внедорожник..."
Аватар пользователя
Graff_m
Друг Pajero клуба
 
Сообщений: 1404
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 15:42

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Boxer420 » 14 июн 2013, 20:41

Сегодня решил восстановить тормоза на заднем мосту...теперь я пешеход до покупки новых суппортов :rofl: ведь думал, что надо было еще в декабре этим заняться :wall:
Изображение
Mitsubishi Pajero IV, 3,8, 2011 г
Аватар пользователя
Boxer420
Активный участник
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 21:43

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0