Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Brian » 12 мар 2012, 15:45

КаПаТыЧ
екарны.. сегодня тебя вызвоню ;)
после раб. дня.
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Vlastelinius » 12 мар 2012, 17:17

Cashish писал(а):
Vlastelinius писал(а):я пришел сделал вывод и скоро уйду,как и многие здесь находящийся

Не надо говорить о том, чего не знаете. Число одноклубников постоянно растет, думаете вы тут первые кто такие красивые тут нарисовались?

Vlastelinius писал(а): Атрибутикой похвастаться Вы можете,а сплоченностью и товариществом нет

Опять же говорите то, о чем не знаете. Не надо выдумывать доводы в свою пользу.

Vlastelinius писал(а):по форуму никаких фотоотчетов по замене масел,фильтров не видел

И опять чушь городите. Вас скак котенка носом потыкать?

Vlastelinius писал(а):Ребят Вам еще совершенствоваться и учится

Да, и мы к этому стремимся. Если есть эталон - может покажете на кого ровняться? Только возраст существования клубов учитывайте.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Vlastelinius писал(а):я ничего,а клуб именно,свой капитал для обеспечения себя флагом,наклейками, общим шмурдяком. расходы по мелочам куда то. а кто использует эти средства должен предоставить сметы расходов. везде должен быть порядок. Вы Клуб или каждый сам по себе?


А теперь возьмите и проведите опрос, кто готов сдавать клубные взносы на постоянной основе.


Vlastelinius писал(а):читаю Ваш форум с ноября месяца, просто читаю не принимая участие в общении,во многих вещах я не эскперт,поэтому ничего не советую


Вот мне интересно, что потеряет клуб от вашего отсутствия? ИМХО потеряет только оскорбления, но без них мы, думаю, проживем.

Vlastelinius писал(а):У клуба Геленгваген в Москве

Тут целых 2! ключевых слова "Геленгваген" и "Москва". Если вы не понимаете разницу, то нам тогда даже и говорить не о чем.

Заметьте я Вас и никого из Вас не оскорблял.
2 ключевых слова,геленваген и Москва,но люди точно такие же как мы с Вами
Число одноклубников в каждом клубе растет, но кто из них становится реальным участником? реальных участников по пальцем пересчитать.
Валерий Вы так рассуждаете,потому что Вам не с чем сравнивать,а я очень часто туда езжу в командировки по работе,Ну и Вы наверно сами знаете здесь один клуб там другой, соответственно есть возможность сравнения.
Владивосток сам по себе пасивен,Хабаровск развивается но недостаточно хорошо, опять при сравнениях с другими клубами,Владивосток и хабаровск несуразно сравнивать. Точно также как Хабаровск и Новосибирск.
Толика я не защищаю,я обьясняю Вам свои позицию. Если Вам неинтересно и Вы считаете что я Вам хочу сделать плохо,ради бога,давайте закончим дискуссию по данному вопросу
Mitsubishi Pajero,Range Rover .
Аватар пользователя
Vlastelinius
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:45

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Кирюха » 12 мар 2012, 17:34

заканчиваем, не интересно
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Cashish » 12 мар 2012, 19:21

Vlastelinius писал(а):Валерий Вы так рассуждаете,потому что Вам не с чем сравнивать,а я очень часто туда езжу в командировки по работе


Ога, а нас дальше детского садика и песочницы не выпускають. :crazy:
Я уже сказал, если разницы не понимаете, обсуждать нечего.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9746
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Sheka » 12 мар 2012, 19:29

В полемику вступать не хочу, но выскажу свое мнение, т.к. я в курсе всей ситуации и прочитал наверное все 100% постов как на нашем, так и на Прадо форуме.
Во-первых считаю, что в интернете наоборот называть человека на вы это оскорбление, поэтому без всяких задних мыслей пишу людям ты.
Во-вторых Толя очень сильно не прав, не только по отношению к МОДЕРАТОРАМ данного форума, но и по отношению ко всем одноклубникам.
В-третьих не поверю в существование Vlastelinius Максим, пока не пообщаюсь с ним лично.
Считаю, что Толя своими постами, на Прадо форуме, позорит наш клуб и именно из-за этого как таковой дружбы или общения у нас с ними не получается.
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 12 мар 2012, 20:27

Sheka писал(а):В полемику вступать не хочу, но выскажу свое мнение, т.к. я в курсе всей ситуации и прочитал наверное все 100% постов как на нашем, так и на Прадо форуме.
Во-первых считаю, что в интернете наоборот называть человека на вы это оскорбление, поэтому без всяких задних мыслей пишу людям ты.
Во-вторых Толя очень сильно не прав, не только по отношению к МОДЕРАТОРАМ данного форума, но и по отношению ко всем одноклубникам.
В-третьих не поверю в существование Vlastelinius Максим, пока не пообщаюсь с ним лично.
Считаю, что Толя своими постами, на Прадо форуме, позорит наш клуб и именно из-за этого как таковой дружбы или общения у нас с ними не получается.


:good:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Bkmz-M » 13 мар 2012, 00:15

Толик, слышал что в клубе Геленгваген, который в Москве, за подобные высказывания своих одноклубников, кишечник на кардан наматывают... А c пришельцами вроде Vlasteliniusa, проделывают тоже самое только предварительно накачав адреналином. Переживаю что два раза ты не выдержишь.
Толик, советую прекратить эту песню, или предеться повторить опыт московских коллег.
И списывать на твой возраст не стоит.. За такие вещи, в пятом классе, за школой по лицу получали..

Извините, накипело!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Давайте лучше спланируем и обсудим очередную покатушку :-)
PAJERO SPORT NEW / 2.5 TURBO DI-D / Ramsey Winch 9500E / лифт комплект два дюйма - TOUGH DOG / проставки под кузов 26мм /
Аватар пользователя
Bkmz-M
Активный участник
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 13 мар 2012, 09:10

Я за семейный выезд, хоть на ту же Виноградовку :good: шашлык-машлык пожарим, детей выгуляем, обсудим планы на лето :good: А где главный картоГРАФФ? может у него есть предложения?
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Bkmz-M » 13 мар 2012, 09:20

КаПаТыЧ писал(а):Я за семейный выезд, хоть на ту же Виноградовку :good: шашлык-машлык пожарим, детей выгуляем, обсудим планы на лето :good: А где главный картоГРАФФ? может у него есть предложения?


Я за выгул детей)) А то сын уже обижается на меня :agg:
PAJERO SPORT NEW / 2.5 TURBO DI-D / Ramsey Winch 9500E / лифт комплект два дюйма - TOUGH DOG / проставки под кузов 26мм /
Аватар пользователя
Bkmz-M
Активный участник
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:32
Откуда: Хабаровск

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение V.I.C » 13 мар 2012, 10:29

КартоГРАФФ, уехал в командировку, в приморье :tutu: , в теме, я за Виноградовку
PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...
Аватар пользователя
V.I.C
Тысячник
 
Сообщений: 3374
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Сахалин
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0