Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Vlastelinius » 12 мар 2012, 14:09

Кирюха писал(а):Максим, что ты пытаешься тут сравнить? Не нравится, иди к гелентвагенам или куда тебе угодно, и плати там деньги.......к чему это всё, чего ты добиваешься? и кому тут что хочешь доказать? :fool:

Кирилл никто никому ничего не доказывает,в Ваш огород никто не лезет расслабьтесь.это всего лишь дискусия,форум нужен для общения ,или я неправ?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Brian писал(а):Vlastelinius
по форуму никаких фотоотчетов по замене масел,фильтров не видел.

:chok:

За 34 поста наверное суть и структуру форума не понять.

Нету отчета как снять запаску с 5ой двери? Так разберись как её снимать, сними, зафотай и сделать отчёт. Что бы следующему было хорошо.

читаю Ваш форум с ноября месяца, просто читаю не принимая участие в общении,во многих вещах я не эскперт,поэтому ничего не советую
Mitsubishi Pajero,Range Rover .
Аватар пользователя
Vlastelinius
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:45

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Кирюха » 12 мар 2012, 14:13

Vlastelinius писал(а):
Кирюха писал(а):Максим, что ты пытаешься тут сравнить? Не нравится, иди к гелентвагенам или куда тебе угодно, и плати там деньги.......к чему это всё, чего ты добиваешься? и кому тут что хочешь доказать? :fool:

Кирилл никто никому ничего не доказывает,в Ваш огород никто не лезет расслабьтесь.это всего лишь дискусия,форум нужен для общения ,или я неправ?

хочу тебя огорчить, но ты не совсем понимаешь что есть дискуссия, а что есть конкретное навязывание своего мнения, не понятно с какой целью.........Вот предлагаешь внести какие-то взносы, так? Ты что от этого получишь?
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Vlastelinius » 12 мар 2012, 14:14

Я несколько не удивлен что сообщения Толика потерли а я его в пожизненный бан и опять необоснованно. Он Вам кстати привет передал,щас по телефону :bum: :rofl:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Кирюха писал(а):
Vlastelinius писал(а):
Кирюха писал(а):Максим, что ты пытаешься тут сравнить? Не нравится, иди к гелентвагенам или куда тебе угодно, и плати там деньги.......к чему это всё, чего ты добиваешься? и кому тут что хочешь доказать? :fool:

Кирилл никто никому ничего не доказывает,в Ваш огород никто не лезет расслабьтесь.это всего лишь дискусия,форум нужен для общения ,или я неправ?

хочу тебя огорчить, но ты не совсем понимаешь что есть дискуссия, а что есть конкретное навязывание своего мнения, не понятно с какой целью.........Вот предлагаешь внести какие-то взносы, так? Ты что от этого получишь?

я ничего,а клуб именно,свой капитал для обеспечения себя флагом,наклейками, общим шмурдяком. расходы по мелочам куда то. а кто использует эти средства должен предоставить сметы расходов. везде должен быть порядок. Вы Клуб или каждый сам по себе?
Mitsubishi Pajero,Range Rover .
Аватар пользователя
Vlastelinius
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:45

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 12 мар 2012, 14:20

Vlastelinius писал(а):я ничего,а клуб именно,свой капитал для обеспечения себя флагом,наклейками, общим шмурдяком. расходы по мелочам куда то. а кто использует эти средства должен предоставить сметы расходов. везде должен быть порядок. Вы Клуб или каждый сам по себе?


Уважаемый не болтайте ерундой! А Вы кто? и что сделали???
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Кирюха » 12 мар 2012, 14:33

Vlastelinius писал(а):я ничего,а клуб именно,свой капитал для обеспечения себя флагом,наклейками, общим шмурдяком. расходы по мелочам куда то. а кто использует эти средства должен предоставить сметы расходов. везде должен быть порядок. Вы Клуб или каждый сам по себе?

Толя он же Максим, хорош выдумывать тут а........
У всех есть и наклейки и флаг и личный шмурдяк, без тебя разберёмся...... ок? ;)
и никто тут никому не должен....
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Cashish » 12 мар 2012, 14:44

Vlastelinius писал(а):я пришел сделал вывод и скоро уйду,как и многие здесь находящийся

Не надо говорить о том, чего не знаете. Число одноклубников постоянно растет, думаете вы тут первые кто такие красивые тут нарисовались?

Vlastelinius писал(а): Атрибутикой похвастаться Вы можете,а сплоченностью и товариществом нет

Опять же говорите то, о чем не знаете. Не надо выдумывать доводы в свою пользу.

Vlastelinius писал(а):по форуму никаких фотоотчетов по замене масел,фильтров не видел

И опять чушь городите. Вас скак котенка носом потыкать?

Vlastelinius писал(а):Ребят Вам еще совершенствоваться и учится

Да, и мы к этому стремимся. Если есть эталон - может покажете на кого ровняться? Только возраст существования клубов учитывайте.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Vlastelinius писал(а):я ничего,а клуб именно,свой капитал для обеспечения себя флагом,наклейками, общим шмурдяком. расходы по мелочам куда то. а кто использует эти средства должен предоставить сметы расходов. везде должен быть порядок. Вы Клуб или каждый сам по себе?


А теперь возьмите и проведите опрос, кто готов сдавать клубные взносы на постоянной основе.


Vlastelinius писал(а):читаю Ваш форум с ноября месяца, просто читаю не принимая участие в общении,во многих вещах я не эскперт,поэтому ничего не советую


Вот мне интересно, что потеряет клуб от вашего отсутствия? ИМХО потеряет только оскорбления, но без них мы, думаю, проживем.

Vlastelinius писал(а):У клуба Геленгваген в Москве

Тут целых 2! ключевых слова "Геленгваген" и "Москва". Если вы не понимаете разницу, то нам тогда даже и говорить не о чем.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9746
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Kerensky » 12 мар 2012, 14:54

А теперь возьмите и проведите опрос, кто готов сдавать клубные взносы на постоянной основе.

+100
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Brian » 12 мар 2012, 15:04

Ребят вы чего???

Пришел дядя с 30тью постами и сказал, давайте бабки сдавать? че тут обсуждать?
Да пусть это даже Толик под псевдонимом. Считаю это оскорбительным по отношению к одноклубникам!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
К чему весь этот срач? для чего отвечать на провакации? Игнор рулит.
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение lexprim » 12 мар 2012, 15:11

вообще весь сыр бор начался с того, что Толяна никто "выгуливать не захотел". Оно и понятно - у всех свои заботы, что, кстати, не помешало хабаровчанам перекатать приморцев в разы!!!!
Попробывав организовать самому и встретив общую неорганизованность в лице все тех же причин, Толян обиделся и начал говорить на других ресурсах всякое, в чем был уличен!
Осознав свои ошибки, ТОля извинился! Но, как я понимаю, чисто формально! И второй шанс ему давали! А он. Ему можно многое простить - возраст, понимаете ли, кровь кипить, делать нехрен!
Товарища Максима вообще не понял, в чужой монастырь со своим уставом :nunu: Да и еще полностью поддержал Толяна! Сдается мне тут заговор!
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 12 мар 2012, 15:12

Brian писал(а):Ребят вы чего???

Пришел дядя с 30тью постами и сказал, давайте бабки сдавать? че тут обсуждать?
Да пусть это даже Толик под псевдонимом. Считаю это оскорбительным по отношению к одноклубникам!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
К чему весь этот срач? для чего отвечать на провакации? Игнор рулит.


забери свой термос)))
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0