Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 06 мар 2012, 16:05

Brian писал(а):КаПаТыЧ
Виталь, хватит провоцировать толяна, лучше мой термос белый верни. У тебя в машине остался после точки.


забирай хоть каждый день, контакты знаешь ;)
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Vlastelinius » 07 мар 2012, 19:52

J4WD писал(а):
КаПаТыЧ писал(а):
J4WD писал(а):3 марта через 13:30 выезд на Виноградовку с прадо клубом. Цель покататься. Кто хочет звоним мне


а ты думал, что трындеть за глаза останется безнаказанно? увидел твой пост(охерел конечно) и посчитал нужным всем показать. А тебе еще стыда хватает говорить, что ты от меня не ожидал, странный ты Толян. Наклейки успел содрать? :gigi:

700р в кассу и сдеру, я все же на них бабки тратил. отдам по себе стоимости,на лоб себе приклеешь. Слышь провакатор настучал?,иди стучи дальше, я еще и странный,теперь то я знаю кто есть кто. с тобой общаться себе дороже

Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
ВИталя тебя просто е*ать не должно че я написал где я написал,ты человек со стороны,бежишь и стучишь. вопрос нахуа? посчитал нужным? ну так все с тобой ясно тогда. Удачи

Толян здарова, не появляешься, забери файл в кореле,у тебя на почте лежит. И пробный флаг готов 1 маленький и 1 большой. качество хорошее
Mitsubishi Pajero,Range Rover .
Аватар пользователя
Vlastelinius
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:45

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Kerensky » 07 мар 2012, 23:35

Vlastelinius писал(а):
Добавлено спустя 16 минут 19 секунд:
ВИталя тебя просто е*ать не должно че я написал где я написал,ты человек со стороны,бежишь и стучишь. вопрос нахуа? посчитал нужным? ну так все с тобой ясно тогда. Удачи

Толян здарова, не появляешься, забери файл в кореле,у тебя на почте лежит. И пробный флаг готов 1 маленький и 1 большой. качество хорошее[/quote]
Привет можешь мне выслать на адрес kerensky@mmcpajero.ru ?
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение V.I.C » 11 мар 2012, 17:16

Vlastelinius писал(а):неделю назад масло проверял было фифти фифти. Сегодня проверил,щуп сухой. я аж офигел. пообщавшись с народом,мне сказали что там есть сальник и когда он изнашивается,масло гонит в головку. а коленвал работает на сухую. и в лучшем случае вкладыши,в худшем клин.Просветите по данному вопросу конкретней. а то мб не стоит затягивать и вставать на ремонт


цитата с дружественного форума:

J4WD писал(а):Re: Флудилка
« Ответ #3547 : 09 03 2012, 14:41:16 »
Цитата: cerber684 от 09 03 2012, 13:41:44
Чё каво? Как вы тут без меня?!
Надо найти причину блин,неделю назад масло проверял было фифти фифти. Сегодня проверил,щуп сухой. я аж офигел. пообщавшись с народом,мне сказали что там есть сальник и когда он изнашивается,масло гонит в головку. а коленвал работает на сухую. и в лучшем случае вкладыши,в худшем клин. Надо почитать, и вставать на ремонт, прокладка клапанной крышки с сальниками новая оригинал лежит


Я смотрю у Вас одна на двоих машина.....
PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...
Аватар пользователя
V.I.C
Тысячник
 
Сообщений: 3374
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Сахалин
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 11 мар 2012, 17:54

А что прадоводы незнают куда масло девается на 4м40? :rofl: Толян, когда ты повзрослеешь :crazy:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Vlastelinius » 11 мар 2012, 19:12

V.I.C.T.O.R. писал(а):
Vlastelinius писал(а):неделю назад масло проверял было фифти фифти. Сегодня проверил,щуп сухой. я аж офигел. пообщавшись с народом,мне сказали что там есть сальник и когда он изнашивается,масло гонит в головку. а коленвал работает на сухую. и в лучшем случае вкладыши,в худшем клин.Просветите по данному вопросу конкретней. а то мб не стоит затягивать и вставать на ремонт


цитата с дружественного форума:

J4WD писал(а):Re: Флудилка
« Ответ #3547 : 09 03 2012, 14:41:16 »
Цитата: cerber684 от 09 03 2012, 13:41:44
Чё каво? Как вы тут без меня?!
Надо найти причину блин,неделю назад масло проверял было фифти фифти. Сегодня проверил,щуп сухой. я аж офигел. пообщавшись с народом,мне сказали что там есть сальник и когда он изнашивается,масло гонит в головку. а коленвал работает на сухую. и в лучшем случае вкладыши,в худшем клин. Надо почитать, и вставать на ремонт, прокладка клапанной крышки с сальниками новая оригинал лежит


Я смотрю у Вас одна на двоих машина.....

Вам Виктор я в личных сообщениях писал,что некоторые сообщения я пишу от него.
Mitsubishi Pajero,Range Rover .
Аватар пользователя
Vlastelinius
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:45

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 11 мар 2012, 21:16

J4WD писал(а):Re: Флудилка
« Ответ #3547 : 09 03 2012, 14:41:16 »
Цитата: cerber684 от 09 03 2012, 13:41:44
Чё каво? Как вы тут без меня?!
Надо найти причину блин,неделю назад масло проверял было фифти фифти. Сегодня проверил,щуп сухой. я аж офигел. пообщавшись с народом,мне сказали что там есть сальник и когда он изнашивается,масло гонит в головку. а коленвал работает на сухую. и в лучшем случае вкладыши,в худшем клин. Надо почитать, и вставать на ремонт, прокладка клапанной крышки с сальниками новая оригинал лежит


Я смотрю у Вас одна на двоих машина.....[/quote]
Вам Виктор я в личных сообщениях писал,что некоторые сообщения я пишу от него.[/quote]

:gigi: :nunu:
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Kerensky » 11 мар 2012, 22:14

Вы все резвитесь смотрю...
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12879
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение V.I.C » 11 мар 2012, 22:36

Vlastelinius писал(а):Вам Виктор я в личных сообщениях писал,что некоторые сообщения я пишу от него.

скажи ему, если не сложно, пусть перезвонит мне, а лучше подъедит на офис ко мне
PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...
Аватар пользователя
V.I.C
Тысячник
 
Сообщений: 3374
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Сахалин
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Vlastelinius » 11 мар 2012, 22:45

Я ему передам но только не раньше завтра,он уже ушел
Mitsubishi Pajero,Range Rover .
Аватар пользователя
Vlastelinius
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:45

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0