Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Тюнинг Mitsubishi

Модераторы: M.I.B, Болтон, DIZEL

Re: Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Сообщение Santass » 29 авг 2011, 17:50

А если попросить ково нибудь из одноклубников сделать мне шумку за вознагрождение? У самого руки не отличаются особой прямотой) Не поможете мне?
Изображение
Santass
Местный
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 17:39

Re: Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Сообщение KinDan » 01 сен 2011, 21:19

Я про свои руки так же думал, но дорогу осилит идущий. Единственное, что времени это занимает очень немало, надо сразу планировать. Мне в сумме наверное недели еле хватило, т.к. я только выходных суббот-воскресений занял 6 дней почти полностью и еще несколько раз вечерами по паре часов делал.
Если сам не хочешь, то лучше отдай мастерам, задешево сомневаюсь что кто-то будет делать, очень уж это геморное занятие, теперь я это точно знаю.
MMC Pajero 2002 3.5GDI Black-20'th Anniversary Premium Package (юбилейный выпуск) + сделал полную шумку http://photo.qip.ru/users/denvik/3916848/
Фотки машины тут http://photo.qip.ru/users/denvik/3916836/
Аватар пользователя
KinDan
Местный
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 12:17

Re: Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Сообщение STIL007 » 16 окт 2011, 00:21

Именно. времени много.... а оно дорогое........а в москве ,наверно вообще всё мажёрно дорого )))
Аватар пользователя
STIL007
Активный участник
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:05

Re: Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Сообщение Boykoff » 18 ноя 2011, 09:52

Приветствую всех... СоПыжевцев (хм... а есть такое слово?)

вопрос к STIL007 (или может кто ещё подскажет?) - а не знаешь де такую оеперацию за деньги можно сделать? т.е. не сам ,ну совсем из меня мастер никакой... Или может сам возмёшься? об оплате думаю сговоримся...
Boykoff

 

Re: Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Сообщение lexprim » 18 ноя 2011, 10:39

http://mmcpajero.ru/vl-u883/
Стукни ему в личку - поможет!
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Сообщение STIL007 » 10 дек 2011, 14:57

Boykoff писал(а):Приветствую всех... СоПыжевцев (хм... а есть такое слово?)

вопрос к STIL007 (или может кто ещё подскажет?) - а не знаешь де такую оеперацию за деньги можно сделать? т.е. не сам ,ну совсем из меня мастер никакой... Или может сам возмёшься? об оплате думаю сговоримся...


Я только свою машину делал....так как времени нет !!! Да и вообще не мой профиль....
Аватар пользователя
STIL007
Активный участник
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:05

Re: Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Сообщение buchzok » 04 янв 2012, 09:01

Глаза боятся-руки делают..

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Я одно время занимался шумкой. Дак вот совет. На двери не надо клеить больше 2-х слоёв вибро, петли очень быстро выходят из строя. Клеить надо двери только внутри и снаружи на метал, а обшивку двери клеить шумкой. Единственное на пластиковой обшивке дверей можно по швам(где пластик с пластиком крепится) пустить тонкие полоски вибро. Гораздо больше эффекта будет если в дверях заделать технологические отверстия. Я вырезал из тонкого алюминия лекалы и на клёпки крепил, а с верху как раз виброй проходил. Получалось внутренний объём двери полностью отсечён от внешней среды, как закрытый ящик получается. Но это в основном для очень мощной и качественной акуститки и меломанов, у меня в машине в дверях стоят динамики по150Вт(реальных). И чтоб они красиво и правильно играли надо делать так и не иначе. Мы с напарником один раз по заказу приору закатывали в шумку. Так хозяин очень просил убрать полностью шумы. Так вот мы неделю над ней трудились и в машине как в бизнес классе было. Работу двигателя можно было определить по тахометру или трясущейся ручки МКПП. Сделано было ну очень много. Мы в плоть до полной разборки передней торпеды на части дошли, все шовчики все соединения с пластиком где силиконом где жидкими гвоздями клеили, но сделали. Мы даже мотор вынали чтоб полностью проклеить моторный отсек. Денег он не жалел, ну захотелось человеку. Да мы особо и не задавали вопросов. Так что это дело достаточно хлопотное и не торопливое.
buchzok
Пришелец
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 22:51

Re: Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Сообщение STIL007 » 04 янв 2012, 11:53

buchzok писал(а):Глаза боятся-руки делают..

Добавлено спустя 22 минуты 38 секунд:
Я одно время занимался шумкой. Дак вот совет. На двери не надо клеить больше 2-х слоёв вибро, петли очень быстро выходят из строя. Клеить надо двери только внутри и снаружи на метал, а обшивку двери клеить шумкой. Единственное на пластиковой обшивке дверей можно по швам(где пластик с пластиком крепится) пустить тонкие полоски вибро. Гораздо больше эффекта будет если в дверях заделать технологические отверстия. Я вырезал из тонкого алюминия лекалы и на клёпки крепил, а с верху как раз виброй проходил. Получалось внутренний объём двери полностью отсечён от внешней среды, как закрытый ящик получается. Но это в основном для очень мощной и качественной акуститки и меломанов, у меня в машине в дверях стоят динамики по150Вт(реальных). И чтоб они красиво и правильно играли надо делать так и не иначе. Мы с напарником один раз по заказу приору закатывали в шумку. Так хозяин очень просил убрать полностью шумы. Так вот мы неделю над ней трудились и в машине как в бизнес классе было. Работу двигателя можно было определить по тахометру или трясущейся ручки МКПП. Сделано было ну очень много. Мы в плоть до полной разборки передней торпеды на части дошли, все шовчики все соединения с пластиком где силиконом где жидкими гвоздями клеили, но сделали. Мы даже мотор вынали чтоб полностью проклеить моторный отсек. Денег он не жалел, ну захотелось человеку. Да мы особо и не задавали вопросов. Так что это дело достаточно хлопотное и не торопливое.




Вы красавцы--клиент фанат---вынуть мотор,чтобы моторку обклеить ))) фанатик )))
Аватар пользователя
STIL007
Активный участник
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:05

Re: Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Сообщение buchzok » 04 янв 2012, 23:36

Народ я вам скажу следующее. Самые фанатичные это владельцы приор :rok: , за ними идут владельцы 2110-2112, дальше классика. Иномарки редко когда. Не в обиду им. Но мы по своему тоже фанаты только авто другое..
buchzok
Пришелец
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 22:51

Re: Шумо-вибро-тепло-звуко изоляция Pajero 3 (фото+видео)

Сообщение STIL007 » 05 янв 2012, 13:05

buchzok писал(а):Народ я вам скажу следующее. Самые фанатичные это владельцы приор :rok: , за ними идут владельцы 2110-2112, дальше классика. Иномарки редко когда. Не в обиду им. Но мы по своему тоже фанаты только авто другое..



всё верно, каждый любит свою машину по своему )))
У меня их три , две с шумкой (пыж 3 и форя с улиткой) , одна для работы !
Аватар пользователя
STIL007
Активный участник
 
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 23:05

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Тюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1