умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Кирюха » 18 дек 2011, 19:54

skala писал(а):Аркадий, я с Благи, но не слышал, что ты попал в беду, за всех Амурчан прошу прощение, мы не такие. Надо какую то базу создать, что бы мы могли дозвониться друг до друга, где бы не были, если попали в беду.

на такой случай, есть номера телефонов в профиле
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение skala » 18 дек 2011, 20:06

Все профили не перелопатишь, надо как то поиск организовать
http://pajerovod.com
Pajero Snow Athlete, 96, 4М40, EFI, зад LSD, резина зима 275/70/16, лето 265/75/16.
Pajero IV Ultimate, 2008, 4М41, зад диф лок, серия на номере ММС )))
Аватар пользователя
skala
Активный участник
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:21

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Кирюха » 18 дек 2011, 20:10

ага.......и диспетчера посадить)))))))))))))))
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение skala » 18 дек 2011, 20:20

Кирюха, ну че ты так.... Хотя идея хорошая... ))
http://pajerovod.com
Pajero Snow Athlete, 96, 4М40, EFI, зад LSD, резина зима 275/70/16, лето 265/75/16.
Pajero IV Ultimate, 2008, 4М41, зад диф лок, серия на номере ММС )))
Аватар пользователя
skala
Активный участник
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:21

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение willson » 18 дек 2011, 20:51

на такой случай(в смысле поломки и прочих неприятностей или неожиданностей) лучше в машине СИБИшку иметь: можно выйти на канал службы спасения или дальнобоев. если бы я ездил в такие дали как топикстартер, то с очень большой вероятностью так бы и сделал. в центральной части нашей необъятной Родины, СИБИ очень сильно распространено, тем более, согласно последних постановлений правительства, разрешение на такие девайсы сейчас не требуется.
П1 1989 г. L149 4D56 exceed - продан
П2 1995 г. V47 4D56T - superselect - продан
сейчас volvo XC90 -2003г - 272 лс мой , ММС Pajero Jr 1997 - жены!
Аватар пользователя
willson
Активный участник
 
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 15:49

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение ЛИССС » 18 дек 2011, 21:11

Sheka писал(а):Аркадий ты хочешь, чтобы в среду днем люди бросили работу, и поехали с Хабаровска за 700 км, чтобы привезти тебе кое-какие ключи (шестигранники)? Я чего-то не понимаю? Много раз ломался на дороге, было такое, что задний мост отрывало где-то под Дальнереченском, но я не звонил в Хабаровск приедте привезите мне второй домкрат, потому что одним не удобно, много людей останавливались и предлагали помощь, хотя их об этом никто не просил. Было дело зимой в -30 Делика заглохла км за 300 от Хабаровска, мы еще были маленькие, четверо детей 10-12 лет, мать и отец. Так вот отец завел паяльную лампу, поставил в автобус, чтобы нас не застудить, а сам под машину. Часа три провозился, что-то сделал, заводить, а аккумулятор сел. Люди добрые прикурили. По мере своих возможностей всегда помогу людям. Когда просят на трассе помощи, никогда не проеду мимо. Даже одноклубники подтвердят, когда ехали на Тигровые скалы (отчет можно найти на сайте) мужики с аварийкой стояли махали, остановились помогли. И таких случаев могу привести очень много. И никогда не обижался на тех, кто не смог прийти мне на помощь по первой моей просьбе (это по меньшей мере глупо). Всегда в первую очередь надеялся на свои силы. Или я чего-то не понимаю? :chok:


НУ во первых я не ГЛУПЫЙ, так как я уже дома и знакомых теперь завёл в БЕЛОГОРСКЕ, это свой ПЛЮС ,на счёт второго домкрата вы господа много не знаете и примеры приводить что - 30 паяльную лампу в салон ставили это конечно хорошо ,но когда у тебя с собой отвёртка ,плоскогубцы и клуч на 10 ,а у тебя ступичный подшипник развалило ,хаб вывернуло и гайку прижимную заклинило , А ТЫ В ТЕХ КРАЯХ НИ КОГО И НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ И С ЗАПЧАСТЯМИ У ВАС ТАМ ХРЕНОВО ,А ДЕНЕГ С ПОЕЗДКИ ОСТАЛОСЬ В НАЛИЧКЕ 1.5Т.Р И НА КАРТОЧКЕ 7 Т.Р , А НУ И ДО КУЧИ ТЕЛЕФОН КОТОРЫЙ ДЕРЖИТ ЗАРЯДКУ МЕСЯЦ КАК РАЗ ПОЧТИ СЕЛ (КАК ПОТОМ ОКАЗАЛОСЬ НА НЕСКОЛЬКО ЗВОНКОВ) ,только ноутбук заряжен был .
Ни на кого я не обиделся, просто по трещать и покататься это хорошо ,но и помочь тоже иногда можно , я первый раз в жизни попросил помощь ,всегда сам справлялся и в этот раз сам справился.

Добавлено спустя 45 секунд:
Кирюха писал(а):
Sheka писал(а):Аркадий ты хочешь, чтобы в среду днем люди бросили работу, и поехали с Хабаровска за 700 км, чтобы привезти тебе кое-какие ключи (шестигранники):chok:

аха, и я про тоже. :fool:
Аркадий, злиться в данной ситуации ты должен только на себя!!!

Добавлено спустя 56 секунд:
Lexprim писал(а):Кстати, мое близкое общение началось с того, что не доехав 100 км до Спасска, выдавило сальник коленвала. Так вот Кирюха за свой счет в течение 5-7 часов купил и передал сальники коленвала и распредвалов (оригиналы) мне с Влада (лично знакомы мы еще не были).

:friends: :drink:

Да собственно я ни на кого не злюсь ,просто попросил помощи ,там ведь не только ключи нужны были ,да и что то ты такой категоричный ,тем более ты сам помогал человеку в трудной ситуации .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение dmx » 18 дек 2011, 21:20

Аркадий зря ты так !!! :beee: Про помощь тоже много примеров !!! В такую даль и с таким набором инструментов : Цитата-хорошо ,но когда у тебя с собой отвёртка ,плоскогубцы и клуч на 10 , :roulet:
MMC Pajero, 1999 г., 3.5, 6G74 GDI был :(
Аватар пользователя
dmx
Тысячник
 
Сообщений: 2885
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 22:41
Откуда: Находка
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение J4WD » 18 дек 2011, 21:26

dmx писал(а):Аркадий зря ты так !!! :beee:

+100, обычно когда попадаешь в хреновую ситуацию,сразу начинаеш звонить, когда я садился на Анталии(Хабаровск знает где это) у меня в мыслях не было писать на форум,я сразу звонил одноклубникам,первому кому позвонил был Sheka,через 20 минут он приехал и помог мне. Спасибо ему огромнейшее за это :good: . на форуме можно не увидеть до последнего,только тогда когда уже приедеш домой. Возьми блокнот и запиши все номера одноклубников,чтобы если чего вдруг,сразу звонить
4М40,V46,Rancho USA +2, body lift 2", шнорх, 35x12,5 R16, СиБи, Winch 12000. продан
6G72, K96. полный штат, под восстановление. Будет дорабатываться
Аватар пользователя
J4WD
Тысячник
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:40

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение КаПаТыЧ » 18 дек 2011, 22:25

Да собственно я ни на кого не злюсь ,просто попросил помощи ,там ведь не только ключи нужны были ,да и что то ты такой категоричный ,тем более ты сам помогал человеку в трудной ситуации .[/quote]

Я ПОКИДАЮ КЛУБ МНЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО...
Нахуа сотрясать воздух? или просто так, потрындеть :beee:
Вы что сделали для партии? (с) 8)
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Kerensky » 19 дек 2011, 02:49

как то в свое время. Я очень Сильно нуждался в помощи. И одноклубники миб и арт приехали за 300 км меня выручать. Их помощь была очень и очень не простой. За что им до сих пор очень благодарен. Ребят спасибо чтобы я без вас тогда делал. Конечно в спасательной операции тогда и кирюха был и валера(гашиш) тоже не Мало сделали. Но всему этому предшествовали неоднократные совместные выезды общение .
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0