умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Kerensky » 20 дек 2011, 13:59

У нас есть член клуба с Белогорска :chok: Я удивлен. Кто это???
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение ЛИССС » 20 дек 2011, 14:02

maxVS писал(а):А собственно говоря о какой поломке речь. Какая именно пролетка навернулась? CROWN MAJESTA? Если так, то при чем тут Паджеро - клуб? Так, под раздачу до кучи попали?

ниссан сафари перегон Новосибирск -Владивосток ,поломка на подходе к городу Белогорск в 15 км от него ,видел кого то из АМУРЧАН на форуме поэтому попросил помощи и по пути попросил помощь у всех кто чем может ,ни чего не получил в ответ ,только рассуждение о месте моего нахождение и всё .

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Kerensky писал(а):У нас есть член клуба с Белогорска :chok: Я удивлен. Кто это???

значит я ошибся .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение lexprim » 20 дек 2011, 14:09

Аркадий, не ипи мосХ! Если сильно обидно, то какое может быть общение с нами-грешниками? Если сам понимаешь, что погорячился, то Мы тебя всегда простим! Приезжай на постновогоднюю посиделку!
А коль у тебя был инет, то региональный раздел ДРОМА тебе в помощь! Вот где народу всегда много! (это так на будущее).
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Kerensky » 20 дек 2011, 14:16

согласен давайте закрывать эту тему. Не будем разбираться кто виноват, кто что сделал и так далее. Сделаем выводы и продолжим общение
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение ЛИССС » 20 дек 2011, 14:19

игорь писал(а):
M.I.B писал(а):не, давайте пообсуждаем :rofl:
мне лично вот эта фраза "понравилась"
eXtremal писал(а):странные вы какие то через одного , а то и каждый ...

если что то не нравится, спервым делом нужно обращать внимание на себя


кто сказал что мне что то не нравится ,я просто расстроился ,ожидал от клуба поддержку и помощь , интересно когда человек просит о помощи это что? от делать не чего , ему скучно .

Добавлено спустя 10 минут 39 секунд:
ладно тему закрывайте и просьба к модератору удалите мой профиль пожалуйста ,всем спасибо ,все свободны ,досвидос .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Кирюха » 20 дек 2011, 14:33

eXtremal писал(а):ладно тему закрывайте и просьба к модератору удалите мой профиль пожалуйста ,всем спасибо ,все свободны ,досвидос .

<Вырезано Цензурой>............ну никто не кому тут ничего не должен!!! А ты пишеш что тебе обязаны были помочь!!! Не говори что ты такого не говорил, об этом говорит создание данной ветки!!! Уже надоело блин...............
Последний раз редактировалось Cashish 20 дек 2011, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Модераторам не пристало материться :)
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Cashish » 20 дек 2011, 14:36

eXtremal писал(а):ниссан сафари перегон Новосибирск -Владивосток

Интересно, а на форуме Прадо клуба, патрола клуба, Лексус клуба, УАЗ Клуба Москвы и Казахстана такие темы тоже запостил? Или только на нашем? Если нет, тогда странно. Мы ведь к перегону Сафарей из Новосиба во Владивосток имеем такое же отношение, как завод Соллерс к машинам дайхатсу, например.
И правильно сказали, проще было на дромовскую региональную ветку написать, чем здесь свои обиды выплескивать. Просто иногда надо чуть-чуть подумать и проблема решится гораздо проще.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9267
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение игорь » 20 дек 2011, 17:04

да и вообще ник то тебе зачем такой тогда! ;)[/quote]
да ладно Игорёх............харош качать..)))[/quote]
За честь клуба то надо бороться! Люди то ведь чувствуется, что хорошие здесь все. Сколько раз уже натыкаюсь на четкость той пословицы. Как то там так - заведется одна овца в стаде ну и так далее. я ее дословно не помню, но смысл вы поянли[/quote]
значит так ИГОРЁК ,ТЫ ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ хамство не приемлю ни в каких формах( буду в ТЮМЕНИ ЛИЧНО МНЕ СКАЖЕШЬ ЧТО Я ПОРШИВАЯ ОВЦА) ,если до вас не дошло то я просил людей кто рядом живёт (как то видел на форуме кого то с Белогорска могу ошибаться ) ,неужели нужно это объяснять ,не уж то вы подумали что я просил чтоб с ВЛАДИВОСТОКА народ ко мне рванул я просил о помощи ( совет ,номер телефона ,адрес и т.д. ну и на крайний безнадёжный случай просто инструмент ).

ХАМ ТРАМВАЙНЫЙ, Я ПОРАЖАЮСЬ НИ КАКОГО УВАЖЕНИЯ К ЛЮДЯМ .[/quote]
я еще раз повторяю, обрати внимание на себя, а уж потом на других :gigi:
не о чем создал ветку и хочет уйти с клуба...дак ушел бы просто и не создавал тем
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение ЛИССС » 20 дек 2011, 19:27

да и вообще ник то тебе зачем такой тогда! - оправдал свой ник от первой буквы до последней.

ни где я больше ни писал только на близком по духу клубе , иногда и отважным нужна помощь если вы ещё не поняли .

ни кто ни говорит что тут кто то что то должен ,ещё раз повторяю есть такое понятие взаимовыручка и разницы нет хоть на тракторе я бы был .

люди которые мне помогли ни я им ни они мне ни чего не должны ,я ни кого не просил всё бросить и бежать спасать меня ,только попросил инструмент ,совет , контакт ,или ещё что кто чем может ,ведь я дома не вымерз как мамонт и починился и поломка серьёзная ,а ещё с дня на день снова в путь в какую нибуть точку страны и больше вас не побеспокою .

и что так разорались (обидно) так не стоит, я ведь не обиделся ,если так и не поняли про что я написал так перечитайте ветку снова и особенно те комментарии где люди друг другу помогали .

ЧЕСТЬ клуба я не запятнал ( да кстати не стесняясь всегда говорил что я с ПАДЖЕРО КЛУБА И ЭТО МОЯ ЛЮБИМАЯ МОДЕЛЬ) ,прошёл весь путь на ура ,боролся со стихиями ,прошёл все перевалы ,снегопады, перепады температур от -7 до -42 на неподготовленной машине как я сейчас понял (человеку на слово поверил что он машину подготовил ,а я балбес не проверил ,привык людям на слово верить ) .

И У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ И Я УВАЖАЮ МНЕНИЕ КАЖДОГО .ТАК ЧТО ХАРЕ ОРАТЬ .
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение J4WD » 20 дек 2011, 21:01

eXtremal Собрался уходить? иди уже. свободен.
Модераторы убейте тему,ваще ни а чем
4М40,V46,Rancho USA +2, body lift 2", шнорх, 35x12,5 R16, СиБи, Winch 12000. продан
6G72, K96. полный штат, под восстановление. Будет дорабатываться
Аватар пользователя
J4WD
Тысячник
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 22:40

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0