умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение ЛИССС » 18 дек 2011, 02:11

ну что друзья вот мои умозаключения в период конкретной критической ситуации ,ну и собственно по порядку .
я сломался ,причём серьёзно как я понял потом ( там жизнь другая и всё по другому ) в амурской области ,а конкретно на перекрёстке в город БЕЛОГОРСК ,где живут ХОРОШИЕ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЕ С КОТОРЫМИ Я ТАМ ПЕРЕСЁКСЯ ,все как один помогали чем могли .
Ну собственно по теме ,что я понял ,в тот момент я воспользовался всеми мыслями какие пришли мне в голову (их было мало почему то может сказалась дорога или ещё что то , кстати уже дома в голову пришло ещё много вариантов как можно было выйти из положения сказалась спокойная обстановка),а первое что пришло мне в голову это родной клуб ,я подумал клуб поможет ведь там столько народу НЕ БРОСЯТ , а нет я ОШИБСЯ , МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ .
И так я сделал вывод , клуб существует только в просторах интернета ,1) РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НЕТ .

Я ПОКИДАЮ КЛУБ МНЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО , ДЛЯ ТЕХ КТО ПОПАЛ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ КАК Я , МОЙ НОМЕР В ЛИЧКЕ ВСЕГДА ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ .

P.S. ПОКА ЕХАЛ ПОМОГ ЛЮДЯМ ,ТОЖЕ ПОЛОМАЛИСЬ ,САМ ПОЛОМАННЫЙ ВЕРНУЛСЯ И УСТАВШИЙ ,НО ЛЮДЕЙ НЕ БРОСИЛ ,ТАМ РЕБЯТА ХОЛОДНО ПО НАСТОЯЩЕМУ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ,НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ БЛИЗКИХ ХОТЬ И МАЛОЗНАКОМЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ.
Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.
Аватар пользователя
ЛИССС
Активный участник
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 01:31
Откуда: Владивосток

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение M.I.B » 18 дек 2011, 03:39

Аркадий, это конечно твое право, но мне очень жаль что ты сделал такой вывод.
Согласен, ты попал в сложную ситуацию, бывает, надеялся на помощь Клуба, но так случилось, что произошло это в Амурской области, где пока нет реальных участников Клуба и ни кто не смог тебе реально помочь.
Случись, не дай бог, похожая ситуация в Приморье, да и в Хабаровском крае, уверен многие пришли бы тебе на помощь, включая меня (проверено и не раз, бывало по ночам поднимались и ехали выручать людей, которые даже на сайте то и не зарегистрированы, не говоря уже об одноклубниках).
Я уже не раз говорил о том, что Pajero Клуб это далеко не только сайт и треп в интернете, а в первую очередь это Люди, объединенные одним интересом и готовые помочь друг другу и добрым советом и реальным делом.
В общем, если будет желание - приезжай на реальные встречи одноклубников, пообщаемся как есть и тогда, надеюсь, все встанет на свои места и ты поймешь что такое Pajero Клуб на самом деле.
P-II, 1995 г., 4М40, V 46, почти сток
Все права защищены © MMC Pajero Клуб
Изображение
Аватар пользователя
M.I.B
Золотой Человек
 
Сообщений: 8047
Зарегистрирован: 14 май 2009, 11:59
Награды: 6
За клубные заслуги : 6

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Кирюха » 18 дек 2011, 04:11

Полностью подтверждаю и поддерживаю слова МИБа.

И пара вопросиков, Аркадий, ты с кем-нибудь из активных участников (а их пруд пруди) клуба знаком лично? Приезжал на какие-нибудь мероприятия клубные? Спасибо.
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение КаПаТыЧ » 18 дек 2011, 09:47

eXtremal писал(а):ну что друзья вот мои умозаключения в период конкретной критической ситуации ,ну и собственно по порядку .
я сломался ,причём серьёзно как я понял потом ( там жизнь другая и всё по другому ) в амурской области ,а конкретно на перекрёстке в город БЕЛОГОРСК ,где живут ХОРОШИЕ И ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ТЕ С КОТОРЫМИ Я ТАМ ПЕРЕСЁКСЯ ,все как один помогали чем могли .
Ну собственно по теме ,что я понял ,в тот момент я воспользовался всеми мыслями какие пришли мне в голову (их было мало почему то может сказалась дорога или ещё что то , кстати уже дома в голову пришло ещё много вариантов как можно было выйти из положения сказалась спокойная обстановка),а первое что пришло мне в голову это родной клуб ,я подумал клуб поможет ведь там столько народу НЕ БРОСЯТ , а нет я ОШИБСЯ , МНЕ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ .
И так я сделал вывод , клуб существует только в просторах интернета ,1) РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩИ НЕТ .

Я ПОКИДАЮ КЛУБ МНЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ НЕ ЧЕГО , ДЛЯ ТЕХ КТО ПОПАЛ В ТАКУЮ ЖЕ СИТУАЦИЮ КАК Я , МОЙ НОМЕР В ЛИЧКЕ ВСЕГДА ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ .

P.S. ПОКА ЕХАЛ ПОМОГ ЛЮДЯМ ,ТОЖЕ ПОЛОМАЛИСЬ ,САМ ПОЛОМАННЫЙ ВЕРНУЛСЯ И УСТАВШИЙ ,НО ЛЮДЕЙ НЕ БРОСИЛ ,ТАМ РЕБЯТА ХОЛОДНО ПО НАСТОЯЩЕМУ ОЧЕНЬ ХОЛОДНО ,НЕЛЬЗЯ БРОСАТЬ БЛИЗКИХ ХОТЬ И МАЛОЗНАКОМЫХ ВАМ ЛЮДЕЙ.


:bo: :bo: :bo: помогали, помогаем, и будем помогать!
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Sheka » 18 дек 2011, 11:40

Аркадий ты хочешь, чтобы в среду днем люди бросили работу, и поехали с Хабаровска за 700 км, чтобы привезти тебе кое-какие ключи (шестигранники)? Я чего-то не понимаю? Много раз ломался на дороге, было такое, что задний мост отрывало где-то под Дальнереченском, но я не звонил в Хабаровск приедте привезите мне второй домкрат, потому что одним не удобно, много людей останавливались и предлагали помощь, хотя их об этом никто не просил. Было дело зимой в -30 Делика заглохла км за 300 от Хабаровска, мы еще были маленькие, четверо детей 10-12 лет, мать и отец. Так вот отец завел паяльную лампу, поставил в автобус, чтобы нас не застудить, а сам под машину. Часа три провозился, что-то сделал, заводить, а аккумулятор сел. Люди добрые прикурили. По мере своих возможностей всегда помогу людям. Когда просят на трассе помощи, никогда не проеду мимо. Даже одноклубники подтвердят, когда ехали на Тигровые скалы (отчет можно найти на сайте) мужики с аварийкой стояли махали, остановились помогли. И таких случаев могу привести очень много. И никогда не обижался на тех, кто не смог прийти мне на помощь по первой моей просьбе (это по меньшей мере глупо). Всегда в первую очередь надеялся на свои силы. Или я чего-то не понимаю? :chok:
Аватар пользователя
Sheka
Тысячник
 
Сообщений: 1006
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 00:33
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение lexprim » 18 дек 2011, 12:36

Кстати, мое близкое общение началось с того, что не доехав 100 км до Спасска, выдавило сальник коленвала. Так вот Кирюха за свой счет в течение 5-7 часов купил и передал сальники коленвала и распредвалов (оригиналы) мне с Влада (лично знакомы мы еще не были).
lexprim
Местный
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 23:36

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Кирюха » 18 дек 2011, 12:37

Sheka писал(а):Аркадий ты хочешь, чтобы в среду днем люди бросили работу, и поехали с Хабаровска за 700 км, чтобы привезти тебе кое-какие ключи (шестигранники):chok:

аха, и я про тоже. :fool:
Аркадий, злиться в данной ситуации ты должен только на себя!!!

Добавлено спустя 56 секунд:
Lexprim писал(а):Кстати, мое близкое общение началось с того, что не доехав 100 км до Спасска, выдавило сальник коленвала. Так вот Кирюха за свой счет в течение 5-7 часов купил и передал сальники коленвала и распредвалов (оригиналы) мне с Влада (лично знакомы мы еще не были).

:friends: :drink:
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение V.I.C » 18 дек 2011, 13:36

КаПаТыЧ писал(а): помогали, помогаем, и будем помогать!

+100
PAJERO 2_6G72_AT_4,875_5.285_LSD_R/D LOCK_TOUGH DOG_IRONMAN_Federal COURAGIA M/T 35х12.5х15 Nankang WA-1_ComeUp Seal DS-9.5_KENWOOD TH-F5 DUAL+Optim-778_...
Аватар пользователя
V.I.C
Тысячник
 
Сообщений: 3374
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Сахалин
Награды: 7
За клубные заслуги : 7

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение Kerensky » 18 дек 2011, 19:47

как то в свое время. Я очень Сильно нуждался в помощи. И одноклубники миб и арт приехали за 300 км меня выручать. Их помощь была очень и очень не простой. За что им до сих пор очень благодарен. Ребят спасибо чтобы я без вас тогда делал. Конечно в спасательной операции тогда и Кирюха был и Валера(гашиш) тоже не Мало сделали. Но всему этому предшествовали неоднократные совместные выезды общение .
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: умозаключения на предмет существование и пользы сайта.

Сообщение skala » 18 дек 2011, 19:51

Аркадий, я с Благи, но не слышал, что ты попал в беду, за всех Амурчан прошу прощение, мы не такие. Надо какую то базу создать, что бы мы могли дозвониться друг до друга, где бы не были, если попали в беду.
http://pajerovod.com
Pajero Snow Athlete, 96, 4М40, EFI, зад LSD, резина зима 275/70/16, лето 265/75/16.
Pajero IV Ultimate, 2008, 4М41, зад диф лок, серия на номере ММС )))
Аватар пользователя
skala
Активный участник
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 21:21

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

След.

Вернуться в Обсуждение сайта

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0