логин | регистрация
пароль | забыли?




Новости

Фотокомменты

Модельный ряд

Фотогаллерея

История

Статьи и обзоры

Характеристики

Ремонт и обслуживание

Мануалы

Жизнь клуба

Фоторепортажи

Мероприятия

Форум

Калькулятор шин

Обои рабочего стола

Наше видео

Пользователь

Создать альбом

Участники

Написать отзыв


Новости / Subaru выпустила спецверсию Импрезы
 
Subaru выпустила спецверсию Импрезы
26, август 2025

Если Subaru продолжит придерживаться нынешнего ритма обновления модельного ряда, то спортивный WRX следующего (третьего) поколения на шасси актуальной Impreza GU будет выпущен не раньше 2027 года. Австралийским поклонникам ожидание смены генераций спорткара поможет скрасить выпуск местным отделением Subaru ограниченной партии хэтчбеков Impreza в комплектации S-Edition — в этом исполнении облик стандартной модели приближается к будущему WRX III.

Impreza S-Edition имеет черные контрастные накладки в нижней части бамперов, новую решетку радиатора, черные легкосплавные диски колес диаметром 18 дюймов с 15 тонкими спицами с пятисторонней симметрией и логотипом STI на крышках ступиц. Кузов может быть одного из трех цветов — белого, черного или красного.

В оснащение салона включены фирменные кнопка запуска/остановки двигателя и рукоятка рычага селектора трансмиссии STI.

По технике S-Edition — это обычный Subaru Impreza с 2,0-литровым атмосферным оппозитным двигателем на 156 л.с. и 197 Нм, вариатором и симметричным постоянным полным приводом. Выпущено будет всего 100 экземпляров Subaru Impreza S-Edition.


Источник: https://news.drom.ru/Subaru-100594.html
Добавить комментарий




Темы на форуме



Случайное фото Pajero Club

kolian0788
фото Pajero Club | фото паджеро клуб
поездка в бор
Последний фотокоммент

фото Pajero Club | фото паджеро клуб
13.12.2022 04:35:13 Kerensky писал(а) »
:nap:
Опрос

Сейчас нет действующих опросов
Реклама

Все права защищены © MMC Pajero Клуб 2009-2024