Тюнингбоксы

Модераторы: M.I.B, Болтон, skyn

Re: Тюнингбоксы

Сообщение valiko » 23 апр 2013, 20:24

Кирюха писал(а):А в чем гемор-то?просто не нужно шиться у первого незнакомого


Ну вот смотрите, поставил я tuningbox - гоняю спокойно. 20-22% к мощности, столько же к крутящему моменту. Далее мне надо в ОД - снял и поехал. Все! никаких ко мне претензий с их стороны нет. А так если не через ОД сделал, то сколько проблем я огребу? верно, много. или я не прав?
Аватар пользователя
valiko
Местный
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 21:34

Re: Тюнингбоксы

Сообщение ЭлектрониК » 23 апр 2013, 21:08

По-моему, ОД - и есть гемор 8)
Установка авто-сигнализаций, иммобилайзеров и прочих охранных комплексов.
Аватар пользователя
ЭлектрониК
Тысячник
 
Сообщений: 1689
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 23:19
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Kira » 23 апр 2013, 22:09

skyn писал(а):конечно, спецы бывают разные))) поэтому если так называемый спец убил мозг - то он покупает новый. если вы в др городе, я могу вам посоветовать грамотных специалистов в вашем регионе.


Александр, в славном городе Хабаровск пожалуйста посоветуй специалиста.
Подскажите кто то уже прошивал 3,5-ый мотор ДжиДай, окромя мощности, которой в принципе и так вполне хватает, на расходе каким то образом отражалось (желательно в меньшую сторону).
Аватар пользователя
Kira
Активный участник
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:33
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Kerensky » 23 апр 2013, 22:49

Kira писал(а):
skyn писал(а):конечно, спецы бывают разные))) поэтому если так называемый спец убил мозг - то он покупает новый. если вы в др городе, я могу вам посоветовать грамотных специалистов в вашем регионе.


Александр, в славном городе Хабаровск пожалуйста посоветуй специалиста.
Подскажите кто то уже прошивал 3,5-ый мотор ДжиДай, окромя мощности, которой в принципе и так вполне хватает, на расходе каким то образом отражалось (желательно в меньшую сторону).

Была версия у меня с уменьшенным расходом, лучше поставь версию с увеличенной мощностью и измененными настройками автомата, расход останется в районе 20 в городском цикле, трасса 14-15, а поедет на много приятнее.
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Тюнингбоксы

Сообщение skyn » 23 апр 2013, 23:01

Kira писал(а):
skyn писал(а):конечно, спецы бывают разные))) поэтому если так называемый спец убил мозг - то он покупает новый. если вы в др городе, я могу вам посоветовать грамотных специалистов в вашем регионе.


Александр, в славном городе Хабаровск пожалуйста посоветуй специалиста.
Подскажите кто то уже прошивал 3,5-ый мотор ДжиДай, окромя мощности, которой в принципе и так вполне хватает, на расходе каким то образом отражалось (желательно в меньшую сторону).



Привет. в Хабаре могу посоветовать обратиться к Андрею. контакты его искать тут www.adact2.ru в разделе партнеры
правда у него прошивки не мои...
Pajero 4 6G72 tuning stage2
Чиптюнинг любого авто, ремонт автоэлектроники, запуск авто без ключей, корректировка одо
Федеральная сеть по чип-тюнингу моторов Интелскан Сервис
http://www.intelchip.ru
Мы теперь в Контакте - https://vk.com/intelchip_vl
skyn
Активный участник
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 18:47

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Kerensky » 24 апр 2013, 00:49

Вот вот, а у меня весьма удачная
Изображение Нужен кредит или другие банковские услуги, пишите в личку!
Pajero 02г. двиг.: 4M41 EFI 175л.с., трансмиссия: Super Select II ASTC( active stability & traction control ) Пружины Padokku +3 дюйма. аморты Bilstein
Pajero 99г. двиг.: 6G74 GDI 245л.с, Трансмиссия: Super Select торсы накручены, пружины от Safari аморты KYB Monomax, блокировки ARB
НЕ ЖДИ, КОГДА ПО ТВОЕМУ ЖИЗНЕННОМУ ПУТИ ПРОЛОЖАТ АСФАЛЬТ, БЕРИ ПАДЖЕРО И ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД! ! !
Аватар пользователя
Kerensky
Банкир
 
Сообщений: 12855
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:43
Откуда: Владивосток
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Kira » 24 апр 2013, 10:17

Была версия у меня с уменьшенным расходом, лучше поставь версию с увеличенной мощностью и измененными настройками автомата, расход останется в районе 20 в городском цикле, трасса 14-15, а поедет на много приятнее.[/quote]

так то было бы конечно неплохо.


Привет. в Хабаре могу посоветовать обратиться к Андрею. контакты его искать тут http://www.adact2.ru в разделе партнеры
правда у него прошивки не мои...[/quote]

созвонился с Андреем, говорит нет такой прошивки. Вроде как мощи остаются те же, просто идет изменение по динамиеке автомобиля, расход при этом не факт, что опустится максимум 1-1,5 литра на сотню и то не факт все будет зависеть от стиля езды.
А калибровка работы автомата не делается говорит. может это я дилетант не совсем все правильно уловил, но в любом случае тема интересная.
Александр, а вы случаем своими прошивками не делитесь друг с другом...
Последний раз редактировалось Kira 24 апр 2013, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Kira
Активный участник
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:33
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Полундра » 24 апр 2013, 10:23

Kira писал(а):Привет. в Хабаре могу посоветовать обратиться к Андрею. контакты его искать тут http://www.adact2.ru в разделе партнеры
правда у него прошивки не мои...

Поедут в мае на фестиваль одноклубники , я думаю можно договорится, отдать им мозги и здесь прошить.
Pajero 3
Связь: позывной ПОЛУНДРА.
Полный сток
Аватар пользователя
Полундра
Тысячник
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38
Откуда: г. Владивосток
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Тюнингбоксы

Сообщение Kira » 24 апр 2013, 10:27

Антон писал(а):
Kira писал(а):Привет. в Хабаре могу посоветовать обратиться к Андрею. контакты его искать тут http://www.adact2.ru в разделе партнеры
правда у него прошивки не мои...

Поедут в мае на фестиваль одноклубники , я думаю можно договорится, отдать им мозги и здесь прошить.


дык я и сам собираюсь на ФЕСТ, просто я так понял одной прошивкой не обойтись.
После прошивки, если я правильно понял, надо некоторое время наблюдаться у "врача" ...
Аватар пользователя
Kira
Активный участник
 
Сообщений: 440
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 10:33
Награды: 2
За клубные заслуги : 2

Re: Тюнингбоксы

Сообщение ALEX FILL » 24 апр 2013, 12:52

Kira писал(а):
Антон писал(а):
Kira писал(а):Привет. в Хабаре могу посоветовать обратиться к Андрею. контакты его искать тут http://www.adact2.ru в разделе партнеры
правда у него прошивки не мои...

Поедут в мае на фестиваль одноклубники , я думаю можно договорится, отдать им мозги и здесь прошить.


дык я и сам собираюсь на ФЕСТ, просто я так понял одной прошивкой не обойтись.
После прошивки, если я правильно понял, надо некоторое время наблюдаться у "врача" ...

Договорись Скинь Сане номер мозгов пусть найдет здесь такие прошьет и привезет на ФЕСТ там внедришь и проверишь делов на 10 мин. и будет у тебя двое мозгов не понравилось вернул в зад
PAJERO II 96 4М40 Изображение
Аватар пользователя
ALEX FILL
Тысячник
 
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:57
Откуда: г. Дальнереченск
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Чиптюнинг

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0