Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Для обсуждения тем Хабаровских товарищей

Модераторы: Болтон, Trooper_OK

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Хитрый » 12 мар 2012, 11:57

Может вам в чат залезть и там общаться? ))
Pajero 2 / 4D56 / AT-SS / 5.285 / бодик 6см / пружины Safari / торсионы на 2 зуба / проставки 2см под верхние шаровые / 35x12.5x15 / Winch 12000, пал смертью храбрых... очень скучаю по нему!
Был ГАЗ-69.. поигрались и хватит ))
Теперь Pajero 1 L149G, тоже наигрались ;)
Хитрый
Тысячник
 
Сообщений: 1446
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 22:13
Награды: 1
За клубные заслуги : 1

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 12 мар 2012, 11:58

ОАО "Вагонная ремонтная компания 2"
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Vlastelinius » 12 мар 2012, 12:04

Разговор с Виталием я не вижу смысла продолжать. Виталий я Вам скажу почему я пришел на этот форум пообщаться. Я немог поверить что Администрация клуба готова терять участников клуба, не разобравшись в каких то определенных проблемах,и вопросах участников.На Западе,все клубы коммерческие,хочешь вступить плати клубные взносы ежегодно,1000руб. эти деньги уходят на поддержку клуба,на Спонсоров и партнеров клуба, на Западе нет такого что клуб как организация не дорожит своими участниками, ведь известно чем больше участников,тем крупнее партнеры,тем хорошие и высокие скидки на любые товары,и автомобили официальных дилеров. проводятся тест драйвы,создаются благоприятные условия для участников клуба. правил почти нет. Основные правила мат,оскорбления,флуд,троллинг и всё. Но поговорив несколько дней с Виктором( Руководителем Хабаровского филиала клуба), Кириллом( Керенский, руководитель клуба) и Вами Виталий. Я понимаю что все что говорил Толик действительно правда,хотя честно не верил ему,говорил не может такого быть.Клубу проще попрощаться с участником не решая каких то определенных проблем.
Mitsubishi Pajero,Range Rover .
Аватар пользователя
Vlastelinius
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:45

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Cashish » 12 мар 2012, 13:39

Vlastelinius
Вот я не могу понять, в чем вы видите проблему? В том что в бесплатном клубе с вами не носятся как с малыми детьми? Растаскивая вас за шиворот по углам, когда начинается драчка? Так чего вы ожидали? Сами же написали что клуб бесплатный. Для того чтобы разбираться с тараканами в голове нужны люди, занимающиеся именно решением проблем клуба или хотя бы желание человека идти на диалог. Вы готовы спонсировать организацию такого рода группы?
Здесь, помимо всего прочего, находятся люди, у которых есть работа, семья и т.п. Люди, которым нужно зарабатывать деньги на прокормление себя самих, на содержание всего этого безобразия, а не тратить время на чьих-то таркакнов.
Много ли нужно сил прийти на все готовое, начать качать свои права, а потом обосрать организаторов? Нет, гораздо больше сил и времени нужно для того, чтобы внести долю позитива, продумать и предоставить какое-то предложение по улучшению направления деятельности. Так что давайте прежде всего посмотрим на себя, а потом уже будем предъявлять претензии кому-либо.
Вы приходите и уходите, каждый со своим мнением ,с помощью или без таковой. А вы интересовались, сколько нужно времени, сил и средств на реализацию такого проекта? Для того, чтобы по основным ключевым словам сайт находился в ТОП выдаче на Яндексе?
Вы не видите ту огромную работу модераторов, которую они делают для вашего же удобства. Соединяют/разносят темы, удаляют спам, лишнюю рекламу. Группируют темы в F.A.Q. и многое многое другое. И прежде чем что-то требовать от бесплатного сообщества, подумайте над тем, что ВЫ сделали для этого сообщества.
За сим раскланиваюсь.
Изображение
MMC Pajero III 2004 г., механика R/D Lock 3.0 V6 6G72, Lovells +2'', резина MUDSTAR 32''
«Интеллект — это способность избегать выполнения работы, но так, чтобы она при этом была сделана» Линус Торвальдс

Изображение
Аватар пользователя
Cashish
Администратор
 
Сообщений: 9746
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 10:28
Откуда: Владивосток-Краснодар
Награды: 4
За клубные заслуги : 4

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Vlastelinius » 12 мар 2012, 13:53

Cashish писал(а):Vlastelinius
Вот я не могу понять, в чем вы видите проблему? В том что в бесплатном клубе с вами не носятся как с малыми детьми? Растаскивая вас за шиворот по углам, когда начинается драчка? Так чего вы ожидали? Сами же написали что клуб бесплатный. Для того чтобы разбираться с тараканами в голове нужны люди, занимающиеся именно решением проблем клуба или хотя бы желание человека идти на диалог. Вы готовы спонсировать организацию такого рода группы?
Здесь, помимо всего прочего, находятся люди, у которых есть работа, семья и т.п. Люди, которым нужно зарабатывать деньги на прокормление себя самих, на содержание всего этого безобразия, а не тратить время на чьих-то таркакнов.
Много ли нужно сил прийти на все готовое, начать качать свои права, а потом обосрать организаторов? Нет, гораздо больше сил и времени нужно для того, чтобы внести долю позитива, продумать и предоставить какое-то предложение по улучшению направления деятельности. Так что давайте прежде всего посмотрим на себя, а потом уже будем предъявлять претензии кому-либо.
Вы приходите и уходите, каждый со своим мнением ,с помощью или без таковой. А вы интересовались, сколько нужно времени, сил и средств на реализацию такого проекта? Для того, чтобы по основным ключевым словам сайт находился в ТОП выдаче на Яндексе?
Вы не видите ту огромную работу модераторов, которую они делают для вашего же удобства. Соединяют/разносят темы, удаляют спам, лишнюю рекламу. Группируют темы в F.A.Q. и многое многое другое. И прежде чем что-то требовать от бесплатного сообщества, подумайте над тем, что ВЫ сделали для этого сообщества.
За сим раскланиваюсь.

Я знаю сколько нужно сил и времени,и именно по этому клубы делаются платными. у каждого клуба есть свой капитал,который тратится на какие то определенные моменты. Лично я ничего не сделал для клуба,я пришел сделал вывод и скоро уйду,как и многие здесь находящийся,Политика Руководителей клуба мне тоже ясна. Атрибутикой похвастаться Вы можете,а сплоченностью и товариществом нет. У клуба Геленгваген в Москве. Пусть не такая атрибутика,и сайт у них находится в топе не на первом месте,но сплоченность и сам коллектив на высоте.
Ваш клуб нацепил наклейки и на этом все закночилось. Ребят а как же оснащение? по форуму никаких фотоотчетов по замене масел,фильтров не видел. на бензинке видел только. Ладно те которые знают и умеют. А человек пришел на форум машину незнает и даже как поменять фильтр топливный. по форуму у одного что то сломалось,и все и каждый ему советует а у меня а у меня так. из пару тройки реальных советов остальные 22 тупо флуд. В каждом разделе должен быть свой эксперт,а не один модератор на весь форум.Ребят Вам еще совершенствоваться и учится
Mitsubishi Pajero,Range Rover .
Аватар пользователя
Vlastelinius
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:45

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Кирюха » 12 мар 2012, 14:04

Максим, что ты пытаешься тут сравнить? Не нравится, иди к гелентвагенам или куда тебе угодно, и плати там деньги.......к чему это всё, чего ты добиваешься? и кому тут что хочешь доказать? :fool:
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Vlastelinius » 12 мар 2012, 14:05

Я просто обьясняю, Кстати Толик там по партнерству с ARB RUS все решается, на паджеро с учетом всех скидок 35т.р. примерная цена,если берем больше одного цена становится ниже,минимум 30. мне так кажется
Mitsubishi Pajero,Range Rover .
Аватар пользователя
Vlastelinius
Местный
 
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 20:45

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Кирюха » 12 мар 2012, 14:07

Vlastelinius писал(а):Я просто обьясняю

простейший вопрос: кому? и что?
Изображение
Аватар пользователя
Кирюха
Клубный эвакуатор
 
Сообщений: 9517
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 17:15
Откуда: Владивосток!!!
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение Brian » 12 мар 2012, 14:07

Vlastelinius
по форуму никаких фотоотчетов по замене масел,фильтров не видел.

:chok:

За 34 поста наверное суть и структуру форума не понять.

Нету отчета как снять запаску с 5ой двери? Так разберись как её снимать, сними, зафотай и сделать отчёт. Что бы следующему было хорошо.
Аватар пользователя
Brian
Тысячник
 
Сообщений: 3846
Зарегистрирован: 10 май 2011, 16:06
Награды: 5
За клубные заслуги : 5

Re: Хабаровчане есть на связи??? (Флуд)

Сообщение КаПаТыЧ » 12 мар 2012, 14:08

все дураки, а я УМНЫЙ!!!
Джип в болоте, пузырится, в жопу лезет муравей, солнце жгет - башка дымится... Всем привет из ебеней!
КаПаТыЧ
Тысячник
 
Сообщений: 1821
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 14:09
Награды: 3
За клубные заслуги : 3

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в Хабаровск. Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0