Pajero II GDI не едет

Обсуждение бензиновых Pajero

Модераторы: M.I.B, Болтон

Pajero II GDI не едет

Сообщение makxi7 » 14 июл 2017, 01:05

может поможет: пока владел маленькой копией Паджеро- Паджеро ио( почти все одинаково, ток меньше в размерах), у меня когда обороты плавать начали, я весь форум(другой) перечитал, все по переменял, что можно, пока не осознал и не пришел морально и в подтверждение сканером -хана насосу... Так вот речь о чем- пока я искал свою проблему, много написано про дроссельную заслонку, там внутри моторчика магниты, которые отклеиваются и начинается попа..... Заметить это можно только разобрав мотор.. у нас по сути только кажется что много всего а так основные болячки -фильтра(, бак и тнвд) ДМРВ, драйвер форсунок,Дроссельная заслонка и ТНВД.
3,5GDI, 98 г. 45й, 33" - был(
Теперь sport .15, 2,5d. Полёт радует
Аватар пользователя
makxi7
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 23:05

Pajero II GDI не едет

Сообщение Aristokrat188 » 14 июл 2017, 17:16

В общем последние два дня данная беда пропала. Сменил АЗС и нормалёк. Если что то произойдёт обязательно отпишусь
Aristokrat188
Пришелец
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 май 2017, 22:02

Re: Pajero II GDI не едет

Сообщение makxi7 » 15 июл 2017, 00:15

Aristokrat188 писал(а):В общем последние два дня данная беда пропала. Сменил АЗС и нормалёк. Если что то произойдёт обязательно отпишусь

а до этого где заправлялся?? и где стал заправляться??

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Pajero II GDI не едет
Не много в тему едет паджеро или не едет....
У меня товарищ 100ку прикупил 2006 г , 4,2 дизель , да так от радости загордился, что сказал порвет мой паджеро, на что я был очень удивлен и предложил спор! Мы поспорили...) Лично я не сомневаюсь и очень хочу этот драг ресинг, но есть люди которые говорят что дизель рулит.... Ваше мнение???
3,5GDI, 98 г. 45й, 33" - был(
Теперь sport .15, 2,5d. Полёт радует
Аватар пользователя
makxi7
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 23:05

Re: Pajero II GDI не едет

Сообщение ПЧЁЛ » 15 июл 2017, 01:37

makxi7 писал(а):
Aristokrat188 писал(а):В общем последние два дня данная беда пропала. Сменил АЗС и нормалёк. Если что то произойдёт обязательно отпишусь

а до этого где заправлялся?? и где стал заправляться??

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Pajero II GDI не едет
Не много в тему едет паджеро или не едет....
У меня товарищ 100ку прикупил 2006 г , 4,2 дизель , да так от радости загордился, что сказал порвет мой паджеро, на что я был очень удивлен и предложил спор! Мы поспорили...) Лично я не сомневаюсь и очень хочу этот драг ресинг, но есть люди которые говорят что дизель рулит.... Ваше мнение???

По дизель/бенз даже не начинай....холивар обеспечен))На мой взгляд всё зависит от целей приследуемых хозяйном авто.Я вот работая водителем в гробу видал машины на коробке...но это моё личное мнение)Кстати у бати 80ка...тоже 4,2...за исход "гонки" я бы не был так уверен,но "вскрытие" покажет)
Почему Пчёл?Потому,что ОС.
Большой полосатый мух!
ПЧЁЛ
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41

Pajero II GDI не едет

Сообщение Aristokrat188 » 16 июл 2017, 11:30

Хлопчики, по поводу заправки. Всю дорогу, не только на пыже, заправлялся на ПТК что в надеге, перед Мирным, по обе стороны дороги стоят, и лил 95-ый. Причём там кормил твинтурбовый субару с его прихотливым мотором и нежную аристу. Пыж оказывается этот без кушать не хочет. 2 раза залился на альянсе. Ну пока без замечаний. Результат ах...ый!
По поводу того что там спор у вас зашёл. Конечно ж всегда каждый хвалит свой "огород". Это абсолютно разные авто с разной перспективой использования. Я Вам как рыбак и охотник скажу что по "гавну" конечно лучше на дизеле, он более тактичен к таким условиям недели бензин. С места то ты может его и дёрнешь но вот что дальше хз. Дизели нового поколения, что на 200 лэндах, на трассе такое чудят. Бензинки отдыхают. Я считаю что вам просто надо взять кирпич с дырками, есть такие специальные, и положить его на капот))) зачем с дырками и зачем на капот?))) Да что б рюмочки пластиковые стояли и ветром не сносила а на капот потому что не пейте мужики за рулём))) и дружба восторжествует)))))
Aristokrat188
Пришелец
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 май 2017, 22:02

Pajero II GDI не едет

Сообщение ПЧЁЛ » 16 июл 2017, 22:24

Возвращаемся к нашим "баранам"))Сегодня доехал до джигита,на пути обратно мотор сказал давай отдохнём-больше 2,5 не развивает обороты,и не едет...неееежно на педальку жмёшь-едет,с горки можно и не нежно-едет:-/
На асфальт выбрался дай думаю тапку в пол,может просрётся...зачихал из под капота,и разок с глушака стрельнул...остановился/заглушил/завёл не помогло.Повторил-поехал :wall:
Почему Пчёл?Потому,что ОС.
Большой полосатый мух!
ПЧЁЛ
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41

Re: Pajero II GDI не едет

Сообщение Aristokrat188 » 17 июл 2017, 08:59

ПЧЁЛ писал(а):Возвращаемся к нашим "баранам"))Сегодня доехал до джигита,на пути обратно мотор сказал давай отдохнём-больше 2,5 не развивает обороты,и не едет...неееежно на педальку жмёшь-едет,с горки можно и не нежно-едет:-/
На асфальт выбрался дай думаю тапку в пол,может просрётся...зачихал из под капота,и разок с глушака стрельнул...остановился/заглушил/завёл не помогло.Повторил-поехал :wall:

Предполагаю тут уже что то с свечами.
Aristokrat188
Пришелец
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 11 май 2017, 22:02

Pajero II GDI не едет

Сообщение makxi7 » 17 июл 2017, 09:14

Или дмрв или свечи, может масло в КолодцАх?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
На птк я тоже больше не заправляюсь
3,5GDI, 98 г. 45й, 33" - был(
Теперь sport .15, 2,5d. Полёт радует
Аватар пользователя
makxi7
Пришелец
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 23:05

Pajero II GDI не едет

Сообщение ПЧЁЛ » 17 июл 2017, 09:57

Свечи менял,симптомы оставались,дмрв тоже менял,без изменений...я на топливную грешу)
Масло в колодцах было когда купил,устранил)
Почему Пчёл?Потому,что ОС.
Большой полосатый мух!
ПЧЁЛ
Активный участник
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 19:41

Re: Pajero II GDI не едет

Сообщение Toxa21 » 17 июл 2017, 12:49

ПЧЁЛ писал(а):Возвращаемся к нашим "баранам"))Сегодня доехал до джигита,на пути обратно мотор сказал давай отдохнём-больше 2,5 не развивает обороты,и не едет...неееежно на педальку жмёшь-едет,с горки можно и не нежно-едет:-/
На асфальт выбрался дай думаю тапку в пол,может просрётся...зачихал из под капота,и разок с глушака стрельнул...остановился/заглушил/завёл не помогло.Повторил-поехал :wall:

сканер на датчик каленвала не матерился?
Pajero 3,5, мех, коротыш! CarPC inside. - продан
Toyota Crown Majesta, 1UZ, 4вд, пневма - продана
MMC Challenger 6G74 GDI - есть!
Toxa21
Активный участник
 
Сообщений: 589
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:05

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Бензин

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1