Общие вопросы по покупке авто

Модераторы: M.I.B, Болтон

Re: Собераюсь брать Pajero. Посоветуйте какой.

Сообщение Hook771 » 29 сен 2011, 20:14

Ну я в принципе так себя и настраиваю. А как по части двигателей? Какие лучше, какие хуже? Плюсы-минусы. Я всё равно буду не первую попавшую брать - размеренно, не спеша искать. Вдруг кто по срочному продавать будет. А сейчас пока надо информацией набираться. Вы уж влейте её в мой мозг.
Hook771

 

Re: Собераюсь брать Pajero. Посоветуйте какой.

Сообщение D@DDY » 29 сен 2011, 20:46

У меня хоть бензин, но мне кажется, что среди дезилей выбор не большой и за эти деньги ты скорее всего возьмешь 2.5 литра года 92-го. Хотя сильно расстраиваться заранее не стоит. Я своего пыжа взял 2 года назад за 190 наших тысяч. Ну да комплектация слабая, да битый, однако за 2 года меняю масло, плюс поменял помпу, ремни, ролики и кое-какие сальники. Но это же 97 год. Конечно было вложено в резину, музыку и т.д. и требуются вложения в внешний и внутренний привлекательный вид, однако можно было бы ездить и так. Так что вперед! Без иллюзий, но с надеждой на лучшее. Выбирай внимательно, лучше с паджероводом. Смотри номера, кузов, ДВС, ходовую всю на яме пошевели (рычаги, карданы). Проверь все режимы КПП и раздатки, сразу узнавай супер-селект там или парт-тайм (иначе порвешь гранаты на асфальте). Удачи вобщем!
Кладу в Паджерик глобус Марса - здесь я уже подъзае..лся!!! Изображение
Аватар пользователя
D@DDY
Активный участник
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:30

Re: Собераюсь брать Pajero. Посоветуйте какой.

Сообщение SeReGa125 » 29 сен 2011, 22:09

Всем привет , зашел поинтересоваться у вас , хочу приобрести себе паджеро коротыша года 96-97 , бензин , 2.4 . Кто подскажет как вообщем данный автомобиль , надежный ли этот мотор или стоит приглядеться к 3 литровому , не маловато ли для него 145 л.с . Есть ли у них какие нибудь болячки , какой расход , вообщем все интересно про данный авто , кто владел или владеет таким в настоящий момент поделитесь впечатлениями , заранее спасибо .
SeReGa125

 

Re: Собераюсь брать Pajero. Посоветуйте какой.

Сообщение игорь » 29 сен 2011, 22:20

Hook771 писал(а):Смотрел на Дроме - за 200000 - 250000 выставленн, правда 1991 года, но мне уж не до жиру. Сначала хотел Делику, но посоветовали Пыжа глянуть - теперь хочу. Вот только на дизеле раньше не ездил - Королла да Лит Айс сейчас во владении. Но от их продажи много не выручишь. Подскажите что лучше за такую цену, ну может чуть дороже, а то я совсем "чайник" в этой теме, но очень хочется на Пыже ездить.

друг у меня тоже ну уж очень хотел джип, купил п2 94г, за 1000км даже ездил за ним, но в итоге был сильно разочарован, постоянно что то нужно было ремонтировать и в итоге обменял на минивен, ВСЕ
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Собераюсь брать Pajero. Посоветуйте какой.

Сообщение D@DDY » 30 сен 2011, 00:13

SeReGa125 писал(а):Всем привет , зашел поинтересоваться у вас , хочу приобрести себе паджеро коротыша года 96-97 , бензин , 2.4 . Кто подскажет как вообщем данный автомобиль , надежный ли этот мотор или стоит приглядеться к 3 литровому , не маловато ли для него 145 л.с . Есть ли у них какие нибудь болячки , какой расход , вообщем все интересно про данный авто , кто владел или владеет таким в настоящий момент поделитесь впечатлениями , заранее спасибо .

Руль левый или правый? Араб?
Кладу в Паджерик глобус Марса - здесь я уже подъзае..лся!!! Изображение
Аватар пользователя
D@DDY
Активный участник
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:30

Re: Собераюсь брать Pajero. Посоветуйте какой.

Сообщение SeReGa125 » 30 сен 2011, 16:55

Мы только за правый руль ! :nunu:
SeReGa125

 

Re: Собераюсь брать Pajero. Посоветуйте какой.

Сообщение D@DDY » 30 сен 2011, 18:32

SeReGa125 писал(а):Мы только за правый руль ! :nunu:
А мне теперь что делать?.. :roulet:
Кладу в Паджерик глобус Марса - здесь я уже подъзае..лся!!! Изображение
Аватар пользователя
D@DDY
Активный участник
 
Сообщений: 214
Зарегистрирован: 30 май 2011, 22:30

Re: Собераюсь брать Pajero. Посоветуйте какой.

Сообщение Permparus » 02 окт 2011, 02:37

А я хочу приобрести Pajero 3200 дизель 2000 года выпуска, но мне сказали, что у него проблемы с топливной аппаратурой, ТНВД живет не больше 150 000 км на нашей солярке. правда ли это?
Permparus
Пришелец
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 03:01

Re: Собераюсь брать Pajero. Посоветуйте какой.

Сообщение игорь » 02 окт 2011, 02:53

проблемы с тнвд и раньше могут наступить, зависит от того как эсплуатировали и обслуживали авто, а вообще 3.2 4м41 мотор дурненький и экономичный :good:
Глупость - это тюрьма, выйти из которой невозможно. Каким бы хорошим ни было твое поведение, тебе придется отбывать там пожизненный срок.
Аватар пользователя
игорь
Тысячник
 
Сообщений: 2214
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 21:29

Re: Собераюсь брать Pajero. Посоветуйте какой.

Сообщение SuperPajerik » 03 окт 2011, 00:23

Бери 2.5 1992 он конечно по трассе мертвый но по горам, грязи и снегу лазиет на заглядение и движка живучая главное за ней следить я свой за 6000 взял удачи)))
SuperPajerik

 

Рекламный блок

Сообщение Реклама » 01 янв 0000, 00:00

Аватар пользователя
Реклама
Двигатель прогресса
 
Сообщений: 100500
Зарегистрирован: 01 янв 0001, 00:00
Авто: MMC
Город: Россия

Пред.След.

Вернуться в MMC Pajero Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0